Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Как по самому красивому месту в Сибири гоняли участники ралли «Шёлковый путь» — 21 кадр с легендарных гонок
Как по самому красивому месту в Сибири гоняли участники ралли «Шёлковый путь» — 21 кадр с легендарных гонок

8 июля 2021 в 21:10

Я сразу вспомнила фильм Безумный Макс. Гонки на огромных машинах, по песку. Не хватает только Тома Харди 😁

9 июля 2021 в 22:17

Уничтожают природу, пылят, тарахтят. Организаторы бабло делают на этом. Может пусть валят обратно в пустыню со своими вёдрами!?

8 июля 2021 в 21:09

Чувака из Франции сразу видно. Можно было не делать комментарий к фото.
Французы- мужчины очень колоритные и носатые. Ни с кем другим не спутаешь.

да уж
9 июля 2021 в 13:04

Гонки на грузовиках вообще бессмысленное занятие, потому что это вообще не грузовики, а не пойми что по начинке. Расход топлива как у космического корабля. Самые бессмысленные разработки для бессмысленных задач.

9 июля 2021 в 22:13

Упороли всю природу поди?

Краевед
9 июля 2021 в 12:35

Ради денег гробят , наверное, последнюю благополучную экосистему России

9 июля 2021 в 10:45

А кто победил то, чего не написали?

Анна
9 июля 2021 в 18:36

Жалко природу
Из за какого то ралли угробить красоту

Noname
9 июля 2021 в 14:03

Никогда не понимал этого желания на машинах соревноваться в гонках... сейчас всё решает техника. Конечно от пилота требуется не косячить и быть очень выносливым, но если сделать раму из титана, а вместо обычного ДВС поставить турбовал или ванкель - доедешь быстрее всех. На формуле 1 машины давным давно могут быстрее пилотов сами трассу проезжать (потому что не косячат, переключают за миллисекунды и едут по математически оптимальным траекториям). Вот и начинается у них: объём доработок такой-то, воздухозаборник - такой-то, бак - такой-то, электроники - нельзя... и пошло поехало, трудностей себе придумывать. Неужели не лучше просто приехать на эту же природу на тихих, экологичных, проходимых машинах (лошади называются)?

Serg
8 июля 2021 в 21:14

Класс фотки, спасибо. Уж думал так мимо местных СМИ гонка и проедет.

С. Хол
9 июля 2021 в 15:26

Кажется, на некоторых снимках показано нарушение водоохранных зон. Или за 6000 евро можно?

препредпенсионер
9 июля 2021 в 10:59

Ралли интересен когда там участвуют серийные автомобили. Камаз в котором из своего только шильдик - обычная котлета. Которой никого уже не удивишь.

Гость
10 июля 2021 в 12:02

Да уж... После таких гонок "самое красивое место" уже не будет таким красивым. Жаль.

Якутский
9 июля 2021 в 12:23

Moto
1 место – № 52 / KTM 450 Rally – Matthias WALKNER
2 место – № 29 / Husqvarna Rally 450 – Skyler HOWES
3 место – № 2 / HERO RALLY 450 BETA – Franco CAIMI

лена путина
10 июля 2021 в 07:21

вынуждены под белым флагом? вынуждены? обязаны! что и показали - выступали под белым флагом.

Yersinia Pestis
9 июля 2021 в 09:01

От маладцы!

Александр
10 июля 2021 в 17:50

Какие нарушения экосистемы? Техника участников чистая, нет ни следов масла или топлива. У большинства машины грязнее намного! А экосистему портят туристы, бросая везде мусор.

Хорош ерундой страдать. Работать надо.