Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Неубиваемый долг. Приставы забрали у новосибирца «Тойоту-Камри» — он остался без машины, но с прежними долгами
Неубиваемый долг. Приставы забрали у новосибирца «Тойоту-Камри» — он остался без машины, но с прежними долгами

Что? 200к за это ведро с болтами? Я думал такой хлам просто выкидывают

Margo
2 июля 2021 в 20:43

У меня такая же ситуация, пришли когда был дома один ребёнок, забрали микроволновку, больше я о ней ничего не слышала. Приставы говорят, что тоже о ней ничего не знают. Акта изъятия же нет.

Гость
2 июля 2021 в 21:11

Без моего участия, без моего ведома меня осудили, присудили штраф, пристава штраф увеличили его в три раза и теперь все счета арестованы семья голодает, везде под прикрытием ковида сидят фашисты в черной форме и нет никакой надежды на справедливость. Новый концлагерь почти создан.

Чёрный дембель
2 июля 2021 в 21:15

Тут недавно приставы приходили в Адлере дом сносить. Царствие им небесное!

виктор
2 июля 2021 в 21:31

Ну если машина на нем числится, то пусть зачисляет машину в угон, если машину найдут вот тут и самое интересное начнется, столкнутся разные ведомства и частники и может все разрулится.

2 июля 2021 в 22:18

Вот об этом и надо было спрашивать обнулёныша, а не о том, кто следующим будет.

Андрей
2 июля 2021 в 23:04

Странно как то.Как могли арестовать и забрать автомобиль без собственника ,тем более что он развёлся,значит там доля и жены.Надо было сразу в суди и прокуратуру жалобы писать на бездействия приставов.Сам виноват,что пустил всё на самотёк

Гость
3 июля 2021 в 11:34

ФССП — позорники, как их земля носит

4 июля 2021 в 03:02

Видимо у чувака кармическая чаша переполнилась! Столько проблем из-за мелочи-ком услуги!

Не смог со своими женщинами разобраться, как сказал "Жеглов"!

Вот теперь и бегает, пожинает плоды своих действий, или бездействий!

4 июля 2021 в 17:36

Мошенничество сейчас называется бездушием? Конечно нужно в прокуратуру подавать.

30 июля 2021 в 07:48

Приставня это Контора-бардак. У меня уже год каждый месяц снимают оплаченный давно штраф, через две недели назад возвращают 🤦🏼‍♀️ Пристав говорит - это автоматом происходит, обещает отключить этот автомат, но год туда сюда деньги снимают-возвращают. Ответственности не несут за свои действия, поэтому и такое отношение к выполняемым обязанностям.