Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Японец» на раме в сибирской грязи. Разглядываем новое авто редкой марки
«Японец» на раме в сибирской грязи. Разглядываем новое авто редкой марки

Все пикапы ориентированы на фермеров. О каком комфорте и всяких фишках-прибамбасах может идти речь, если главное предназначение подвезти-увезти сено, навоз, бидоны с молоком и пр. Грузоподъемность и проходимость - этого колхознику вполне достаточно.

1 июля 2021 в 09:33

VehiCross - вот что стоит возродить ISUZU. Крутейший аппарат для своего времени.

1 июля 2021 в 08:47

Mitsubishi L200 всяко интереснее будет. И даже дешевле.

Гость
1 июля 2021 в 08:05

Что за дичь? Грузовой пикап с грузоподъёмностью 950кг предназначен для перевозки грузов по дорогам без покрытия. При чем здесь пластик, мультимедиа и тряская подвеска? Или вы хотите в пикапе ехать как ролсройсе?

Гость
1 июля 2021 в 08:24

в тайланде на д-максах этих бригады строителей ездят, причем в кузове стоя. и колхозники урожай с полей вывозят, можно тонны полторы фруктов закидать. На прадо в японии маляры ездят и мойщики окон, а у нас только илита ! :)

1 июля 2021 в 16:10

У Академика годный обзор этого. А Диману до него далекооо

1 июля 2021 в 08:17

для колхозников тачан

Непонятный МедвеПут
1 июля 2021 в 09:42

не стоит он столько ни в рублях ни в валюте . в базе он деревянный и нафиг не нужен , в топе уже есть более интересные альтернативы.

789456
1 июля 2021 в 08:46

Цена такая што иё никакой калхозник не смогёт купить, за три ляма машину для перевозки навоза, не дороговато ли? А для города такое авто абсолютно бесполезно, тем более при такой цене можно себе купить автомобиль который будет на порядок комфортнее и удобнее для городской семьи! Вердикт таков: у тачки нет шансов в нашей стране от слова совсем!

гость
1 июля 2021 в 08:18

Жаль что у нас не продают isuzu mu-x((

хмм
1 июля 2021 в 13:45

Почему в кузове пол просто окрашен и нет никакого ни настила ни просто пластиковых накладок в виде продольных полосок? Краска обдерется же.

русский бездетный бич
1 июля 2021 в 08:45

Богачи - колхозники навоз повезут в таком пикапе. А в город морковочку по 200 руб./кг. 10 кг - это уже 2000 и народ скушает! В такой кузов можно 1000 кг грузить, а это на 200 000 руб. выйдет!

Гость
1 июля 2021 в 13:49

До сих пор трудно представить для чего нужен пикап. Годится разве что для частных предпринимателей, которые что-то привозят с собой на какие-то заказы/проекты. Что слишком тяжело неудобно грузить во внедорожник или фургон. И в то же время недостаточно тяжелое и габаритное, чтобы брать грузовичок. У нас пикапы чаще всего берут две категории граждан. Дорогие американские, потому что это "типа круто" (абсолютно бессмысленная покупка). И самые дешевые, потому что нужен внедорожник, но на него не хватает денег.

1 июля 2021 в 17:28

Дорого . Но 3 литра . А что сейчас дёшево ? Вот и получается .... Брать будут единицы .

Упс!
1 июля 2021 в 11:59

Машина для мажоров для перевозки квадрациклов и снегоходов? Тухлая ниша.

Yersinia Pestis
1 июля 2021 в 09:39

Тюнинга нет на него. Трактор.

111
1 июля 2021 в 17:14

это не пикап, а маленький грузовик со всеми вытекающими. кто хочет его для города и т.п. - не та машина. на ней кирпичи возить, да сено.

Гость
1 июля 2021 в 19:59

У меня сильверадо 2011г есть F-150, 2014г.
Косоглазие не в состоянии сделать пикап,
Правнуку,правда отдал сузуги рамник,2005г, говорит: - еду куда смотрю...
Пустьломает...
Представленное тут авто не карает, соболь дешевле и круче(моё трезвое пока мнение).

Торговец с обочины
1 июля 2021 в 07:44

"То есть пикапы-работяги у нас уже стали роскошью" если речь о налогах, то Вы наверное не в курсе, что с пикапов не берут налог на роскошь!!!