Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации 10 автохамов недели: один сибиряк бросил «Лэнд-Крузер» ААА на зебре, другой «плевать хотел» на замечания
10 автохамов недели: один сибиряк бросил «Лэнд-Крузер» ААА на зебре, другой «плевать хотел» на замечания

20 июня 2021 в 08:51

фотки б владельцев, а так не заходит

Гость
20 июня 2021 в 10:02

Не пойму к чему эти статьи.
Увозите эвакуаторами!
Или слабо!??
Конечно, лучше и безопаснее жигули пенсионера от пятёрочки или поликлиники забрать.. чем вот с «этими» из статьи связываться.

20 июня 2021 в 10:19

Новосибирск войдёт в историю как город которой ненавидят собственные жители, очень грустно, ну не любите вы город, возвращайтесь в свой Кемерово, Барнаул, Иркутске , Читу , в республики средней Азии и тд, зачем мучаетесь?

Владимир
20 июня 2021 в 11:09

Свиньи за собой не убирают, за ними убирают люди. Но то скотина.
И объяснять что-либо бесполезно, драть надо. чтобы шкура трещала.
Штраф за парковку на газоне 10-20 тр, чтобы можно было восстановить газон после быдла. Который "успешно" украл немного денег

ТвойСосед
20 июня 2021 в 11:08

если бы ДПС работали норм, то бы таких вот моментов стало меньше, во дворах наврятли, но где может подъехать эвакуатор - точно, штраф не учит людей, есть деньги заплатит, а вот когда машину вдруг заберают и помимо штрафа, надо отстоять очередь, заполнить бумажки, а самое главное 5 точка жимжим за само ведро, т.к. косяки при эвакуации никто не отменял😁 + накопительная система штрафных баллов 1ая не правильная парковка - штраф к примеру 1000р, 2ая = 2000, 3ая 6000, 4ая 24000.....использовать множитель, и тогда все будут ставить там где нужно, еще и похудеют на пару кило, т.к. не будут выпадать из салона авто сразу ко входу или в подъезд.

Ахиллес
20 июня 2021 в 09:13

За парковку на газоне или на красном , нужно штраф сделать 30-100 тыс и привязать его к стоимости авто!

12567
20 июня 2021 в 09:29

Дикие люди...
Можно вывезти человека из деревни. но "деревню" из человека вывезти невозможно...
ЗЫ на ул.Толстого у магазина "Рыбный день" поставили "эл.заправку" и ограждение поставили.... подъезжают (не эл.мобили), отодвигают это ограждение и ставят свои авто...

Гость
20 июня 2021 в 11:51

Прямой заработок государству, кататься по городу, выписывать штрафы.

20 июня 2021 в 08:31

Фото 3 с VW на встречке.
"Едешь по своей полосе, и — о чудо, припарковано авто навстречу тебе"
Прикинь, а ПДД это допускают!
Абз. 2 п. 12.1:
На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением.

Гость
20 июня 2021 в 09:39

Два крузовода просто напрашиваются на возмездие.

Гость
20 июня 2021 в 08:25

А че такого то? Русские привыкли так жить, и не надо их переучивать жить по-европейски. Всё должно быть испорчено и изгажено, начиная с души

Гость
20 июня 2021 в 08:56

Свиньи

АВТО ХАМ
20 июня 2021 в 11:00

новосибирцы известные терпилы во всем. НА ВАС ПЛЮЮТ АВТОХАМЫ А ВЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ ТЕРПЕТЬ И УТИРАТЬСЯ.

20 июня 2021 в 19:44

В Кольцово постоянно такая херня. Спокойно занимают полосы на дороге.

Гость
20 июня 2021 в 08:49

Хамства полно в окружающей жизни: на работе, в магазине, в транспорте, со стороны соседей и, не дай Бог, в семье... На "автохамов", как вы называете это явление, уже нет сил обращать внимание. Ничего страшного, обойду и забуду этот момент... Это поле деятельности и внимания ГАИ. Пусть работают!

Гость
20 июня 2021 в 10:37

Последние остатки газона раскатали своими вонючими, безликими вёдрами!

20 июня 2021 в 14:27

"волятел с корытцем" - это нормально!? Фу, аж читать противно. А почему не оскорбили владельцев более дорогих авто? И не назвали их автомобили какими-нибудь обидными словами? Или стоимость авто для Вас, автор, имеет особенное значение? Обычно такое пренебрежительное отношение к менее состоятельным людям имеют те, кто как раз был таким, с "корытцем" и сейчас чего-то достиг. Сразу вспоминается фраза про деревню и девушку.....

Андрей Травка
20 июня 2021 в 08:44

А вы все ходите и снимаете как дал бы если увидел бы

Маруся
20 июня 2021 в 08:54

ну вот уничтожили стопхам, теперь терпите, терпилы

Реки крови, озёра антифриза
20 июня 2021 в 09:00

Не понимаю, в чём проблема пройти и случайно снести всю краску с кузова косухой на заклепках? Или, например табуретку, ломик нести и ой не удержать? Сами ставят где попало, блокируют движение, должны быть готовы к тому, что кузов немного в негодность будет приходить.
Лично у меня на рюкзаке кольцо под карабин красиво краску срезает, если прислониться.

23 июня 2021 в 13:36

Нормальненько! У нас в центре так всегда и живут. На недовольство реагируют однотипно: "А куда я поставлю?!"

20 июня 2021 в 17:56

Димасик, напиши лучше про трактор какой. Там нигде не нашел объекта своего дизельного вожделения?

20 июня 2021 в 14:03

В конституции ст.55 п. 2. написано не должны издаваться законы, отменяющие или умоляющие права и свободы человека и гражданина. Дык какого, разрешили точечные застройки в г. Новосибирск, пример бизнес центр ул. Советская 64. До застройки всегда было место для парковки, хотя рядом обл.суд. но мало того рядом строят бизнес центр по адресу ул. Писарева 1. Это 16 этажей. Там сотрудников море. И клиентов ещё больше. Для этого нужно было тех условия при застройке выдавать для оснащения бесплатными подземными парковками для клиентов и сотрудников. Но извините нужно набивать карманы и создавать нервозность и нарушать психику как пешеходов так и водителей, эвакуируя и штрафуя за созданный самими коллапс. А эти работники стоп хам отрабатывают свой миллионный гранд, вши на теле общества. Решать проблемы нужно на верху или у вас указание сверху загнобить и создавать психоз, враждебность народа, ради отработки грандов и указов нарушающих статью конституции

21 июня 2021 в 11:18

Я вот одного не пойму, а почему бы, на основании этих фотографий, не лишать явных нарушителей на год прав, не штрафовать тысяч по 200?

1111
20 июня 2021 в 08:59

почти у каждого хама колорадская ленточка повязана

20 июня 2021 в 12:42

Вообще при точечной застройке города офисными центрами и жилыми домами, открытием всевозможных центров, должны были создавать законы или другие тех задания застройщикам, для организации мест парковки сотрудникам и клиентам. Пример Советская 64, бизнес центр вы представляете сколько там сотрудников, а сколько клиентов? И это не всё, там построили ещё один бизнес центр Писарева 1А. До этих построек всегда было место для парковок, хотя рядом обл. Суд. Это власти ради наживы ущемляют права владельцев авто. Все для сбора штрафов и нагнетания нервозности у граждан всех и пешеходов и водителей, а отрабатывают свои деньги автохамовцы за гранд, это вши на теле общества.

Гость
20 июня 2021 в 09:07

Не понимаю почему нищие смеют делать замечания успешным уважаемым господам??

сика
20 июня 2021 в 08:05

это "илита".

Петр
20 июня 2021 в 17:53

Чему удивляться. В стране, где Бузова, может стать "звездой", другого и не будет.

Людмила
20 июня 2021 в 18:50

И ещё бы ДПС обратила внимание на безобразие творящиеся на Чаплыгина у кафе коробок. Машины не дают покоя, ссущие мужики по выходу из кафе (как там кстати с туалетом в коробке), стоящие постоянно машины у шлагбаума и ожидание , чтобы выехать из двора. И всем на это наплевать.

Гость
20 июня 2021 в 21:31

Первое фото это по-моему GX 460, а не крузак. И точно не Щетинкина. Это улица Гребенщикова парковка у ТЦ Атлас. Недостоверную инфу публикуете

Любава
20 июня 2021 в 09:59

С некоторых пор статьи Д. Косенко не читаю. Не уважаю.

20 июня 2021 в 08:07

НГС это помойка!

огурчик
20 июня 2021 в 08:17

какое то дно,с репортажами для нытиков

гость
20 июня 2021 в 14:15

Завидуйте нищиброды с камерами

Guess
20 июня 2021 в 10:52

Уважаемый Дмитрий Косенко! У Вас так здорово получается писать статьи про чудаков и авто тематике, но вот статьи с "особым мнением" выглядят на их фоне гораздо слабее. Подумайте об этом).

Я_ИНАЯ
20 июня 2021 в 10:17

Сколько у нас анонимных ябед, а ещё мущины называются. Взяяли бы и поговорили с хамами или сделали что-нибудь. Её богу, как девочки.

гость
20 июня 2021 в 14:16

Нам на крузаках всё можно хо хо хо)