Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации История сибирячки, которая купила 5-летний Lexus NX. Что сломалось в машине и как она спасается от угонщиков
История сибирячки, которая купила <nobr class="_">5-летний</nobr> Lexus NX. Что сломалось в машине и как она спасается от угонщиков

14 июня 2021 в 10:35

в чем прикол нынче заправляться на тысячу или две, если скорее всего рассчитываешься картой? заправляться нужно кратно 5 литрам, потому что все бензоколонки отюстированы на 5 литров. а если на тысячу заправиться, то вместо 22,72 литров (а-92 по 44 рубля), нальют меньше 22 литров

Савелий
14 июня 2021 в 10:38

Я тут УАЗик БУшный купил, у меня НГС будет интервью брать?

Гость
14 июня 2021 в 10:46

Переиначивая классика:
В человеке всё колхозно - и внешность, и работа, и машина, и поведение.

Красивый Мущина
14 июня 2021 в 10:49

Ну я не знаю... Каждый , конечно, живет как хочет...
Но для меня - повесить себе на шею расход 14/100 км, возить на нем одну свою попу и дачный хлам, и не спать по ночам боясь угона - это....

Это примерно как работать кассиром в магните" в смокинге и лакированных туфлях...

777
14 июня 2021 в 10:57

Ножку по-инстаграмному ставит.. Какие ж тетки смешные..

14 июня 2021 в 11:02

Карьера японобота с одного попонца обязательно пересесть на другого переплатить при этом конский ценник на японцев бу особенно лексус самый дорогой на вторичке. О том что есть авто из други концернов международных GM, PSA, VW, Volvo, они не знают. Заведомо себя огрничивают и так на перегретом рынке бу ну такое себе решение.

Театралка
14 июня 2021 в 11:06

Меня пугают автолюбители, у которых на панели мягкие игрушки лежат…

Вампир
14 июня 2021 в 11:09

Шикарная девушка

14 июня 2021 в 11:10

скажите, а почему новосибирцы знают только три марки машин: лексус, мерседес и тлк?!

14 июня 2021 в 11:14

можно я предположу-девушка из близлежащего олтая или кузни, купив 10 летний ржавый лексус, у нее ощущение принадлежности к высшему классу

14 июня 2021 в 11:30

О чем статья? Непонятно. Еще одна дама которая хочет замуж...

А как вы хотели
14 июня 2021 в 11:49

Увидел на фото на зеркале заднего вида тряпку, стало все понятно. Дальше можно не читать

мде
14 июня 2021 в 11:50

Этот автомобиль сделан для женщин и хипстеров, которых никогда не интересовали технические характеристики автомобилей. А на эти самые характеристики трудно смотреть, не задаваясь вопросом "какого хрена нам пытаются впарить под видом Лексуса?". Такой подход, когда выбирают автомобиль "только цвету и количеству мест" приемлем лишь в случае покупки электрокара.

14 июня 2021 в 11:56

НГС просто тонко подтралливает.

"Премиум автомобиль" в виде переименованного рав4 с 4-цилиндровой дрыгалкой под капотом и муфтоприводом.

"Неплохой" расход 14.4 литра.

"Занимается бизнесом".

Они же не могут это серьезно писать?

14 июня 2021 в 11:57

Такие желчные завистники) девушка молодец. А вы утритесь, завистники) только и можете в комментариях размазывать сопли)

ага
14 июня 2021 в 11:58

3 миллиона с лишним надо отдать за микрокроссовер, чтобы он ехал 7,5 секунд до сотни, а не (внимание!) 12,5.

14 июня 2021 в 11:59

О, кредитный брокер, помогает спихнуть в долговую яму малонадёжных заёмщиков

14 июня 2021 в 12:03

Предпродажная подготовка и реклама.
Уверена, она её готова продать уже сейчас. Номер телефона есть в редакции наверняка.
Иначе этой статьи здесь не было бы.

Гость
14 июня 2021 в 12:05

Девушка себе рекламу сделала. Богатая с машиной бизнес- леди. Быстрее замуж выйдет

14 июня 2021 в 12:09

А я не люблю мягкую подвеску и плавный ход. Плывешь, как на корабле, начинает тошнить даже.
Люблю чувствовать, что автомобиль едет и даже прёт на встречу ветру. Чувствовать скорость каждой клеточкой тела, а не комфорт для задней точки - вот мой девиз.

Кстати, я до сих пор гоняю на крутых приморских номерах. Говорят, что нужно менять(((

14 июня 2021 в 12:10

фото только авто были бы гораздо смотрибельнее

14 июня 2021 в 12:15

Так бы и написали, что автомобиль продается. Что вокруг да около бродить. Все характеристики подробно изложили, цену указали, ну явно же не для того, чтобы читатели просто полюбовались на авто))).

14 июня 2021 в 12:20

здоровА, мать...

КацЪка
14 июня 2021 в 13:04

Такие милые дядьки в коментах, ядом изошлись )))эх, никакой надежи (((

Лика Казантип
14 июня 2021 в 13:12

Сколько же мелких, завистливых, жадных новосибирских мужчинок. Диву даёшься. Не зря все бизнесмены в один голос говорят: окружение вокруг тебя определяет сознание. Дорогая владелица, не слушайте местных нищих недомужчин, которые обесценивают все и вся, кроме макарон из пятёрочки, которые они только и могут себе позволить. Не перед теми людьми вы показываете своё достижение :( Как говорит Палиенко, нужно хвастаться только перед теми, у кого есть кратно больше. Здесь будет рост. Вы нереально крута. Желаю вам заработать на следующий Лексус с бежевыми кожаными сидениями.

0001
14 июня 2021 в 13:13

караул. вот уж точно деревня

Роман
14 июня 2021 в 13:21

Молодец умница. Все завидно что у вас крутая машина вот и все.

Правда)
14 июня 2021 в 13:27

Если бы она похудела, когда её высмеяли. Вот это бы было достижение и показ силы воли!!!

Алексей
14 июня 2021 в 13:36

Статья просто огонь! Вот только не до конца разобрался, в ней продают ведро с болтами под видом «преиума» или девахе ищут мужичка?

14 июня 2021 в 14:03

Из деревни девушка уехать может, но деревня в девушке останется навсегда...

14 июня 2021 в 14:05

и да, никакой это не "премиум")
обычная Тойота с другим шильдиком

Гость
14 июня 2021 в 14:14

Из плюсов -Лексус.Все остальное...Пятилетка NX за два ляма год назад?Да проще кредитом было добить - взять новый.Насчет угона ей можно не париться,его фиг продашь.Насчет угона Инфинити - тоже согласна,Ниссаны как то редко угоняют

14 июня 2021 в 14:26

Девчонка молодец, уважуха . Над комментаторами ржу , сами последний хенеси без хлеба доедают а пишут как столичный бомонд 😁

14 июня 2021 в 14:27

Мнения Икспертов на ладах подъехало )))) купить сами не могут так давай девушку обольём Жалкие.

Гость.
14 июня 2021 в 14:36

А нас Рать вообще-то

belier80@ngs.ru
14 июня 2021 в 15:42

Марина, жаль, в статье нет информации как с Вами связаться.
У вас красивые губы, мне нравится Ваша улыбка и Ваша фигура, красивые ноги.
Буду рад, если Вы мне напишете.
Я одинок. Впереди лето, хочется поцелуев...

Алтынбек
14 июня 2021 в 16:21

Какой хароший жена бы был. Меня бы на Лексус катал, еда давал…

14 июня 2021 в 16:35

Ну а че вы все на неё накинулись то? Молодец девченка! Стремиться к лучшему! И дай Бог ей сил, не останавливаться!

Гость...
14 июня 2021 в 16:47

Дром выдает 1900 запрашиваемые цены на такую машину. За что ещё 400 платить?

14 июня 2021 в 17:30

Просто дешевый колхоз, в принципе на фоне не плохой прульке. Все на этом.

вазгенчик
14 июня 2021 в 17:51

купить автомобиль за 2 ляма, который каждй год теряет в цене несколько сотен тысяч это верх "гениальности". судя по всему руководитель из нее так себе

14 июня 2021 в 19:42

Сколько завистников! Барышня молодчина ! Не переживайте через пару лет купит новый . А вы "умные" катайтесь на своих прульках .....

14 июня 2021 в 20:17

Гордится владением японохлама это клиника, жаль девушку.

14 июня 2021 в 20:53

женщина, смените стиль, в дорогих вещах дёшево выглядеть - это преступление!

Гость
14 июня 2021 в 20:58

Марина 👍👍👍учились в школе в параллельном классе.

Гость
14 июня 2021 в 21:03

Эй коменты успокоились , наша землячка рулит , Марина так держать , всего сама добилась , отец у неё простой хороший дядька его весь район наш знает , обычный фотограф а люди уважают его , а сейчас такое наверно редкость и Вам не понять …

Гость
14 июня 2021 в 21:25

Особенно понравилось, что можно, оказывается, смотреть на звёзды на небе, особенно ночью

Справедливая
14 июня 2021 в 21:37

Георгиевская лента на зеркале?!? Почему глаза прячем?!? Слова используем а-ля Карасук. Колхоз он и есть колхоз и всем надо Лексус. Чем меньше возможностей, тем больше понтов. И профессия странная, людей вгонять в долги, тоже о многом говорит. Платьеишко тоже не очень. Так вы жениха не найдёте, только Альфонса.

Слава.КПСС.
14 июня 2021 в 21:38

А мне кажется, что не каждой "корове подходит черкасско седло"..

14 июня 2021 в 21:59

Это называется :Из грязи в князи. Больше всего понравилось сочетание сарафана с кроссовками. Почему не с кирзовыми сапогами или с валенками?