Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации История сибирячки, которая купила 5-летний Lexus NX. Что сломалось в машине и как она спасается от угонщиков
История сибирячки, которая купила <nobr class="_">5-летний</nobr> Lexus NX. Что сломалось в машине и как она спасается от угонщиков

15 июня 2021 в 05:37

Это статья про автомобиль или про Сибирячку Марину? Если про Lexus, то статья малоинформативна. Кому нужно, заходят на автомобильные сайты с отзывами. Если статья про Сибирячку Марину, то забыли написать её номер телефона!

вазгенчик
15 июня 2021 в 06:08

сразу музыка играет про провинциалок, когда вижу таких дам и такие авто. дорахо бахато таки!

15 июня 2021 в 06:38

а на абонимент в спорт-зал уже не хватило... понятно )))

Сергей Викторович
15 июня 2021 в 08:23

По мне лично все кто ездит на Лексусах и Мерседесах живут нечестно и явно на нетрудовые доходы.

Коровки молочко сало
15 июня 2021 в 08:46

на родину то хоть свою она ездит на тачке этой чтобы связь с землицей не терять?
не забила ли она свою деревню?

15 июня 2021 в 10:17

про налог не написали

15 июня 2021 в 11:58

Классная машина, тоже такую хочу.

Вася барыга из 90-х
15 июня 2021 в 12:17

Меня терзают смутные сомнения, что 5 летний лексус застраховали по каско 40 тысяч рублей, прям просто фантастика, подсказали бы еще где страхуют, наверно какая-то колыванская страховая компания.

15 июня 2021 в 21:01

Молодец. Хорошая машинка. Удачи тебе на дорогах, и чтоб без пробок и гаишников...

16 июня 2021 в 00:30

Полистал фотки. Очередная, не самая далёкая, героиня НГСа. Не стоит терять время на это буквенное поделие Митяя.

Гость
16 июня 2021 в 12:17

Так забавно... куча завистников, которые ищут - к чему придраться) кто-то доколупался до того, что девушка не знает расход топлива - и что? Вы вот тоже много чего не знаете... например, о доброте и принятии чужих промахов. Кто-то про автомобиль тут пишет - плохой, ни о чем, переделанный RAV 4. Вы хоть раз на таком катались? За рулем? Съездите в салон, запишитесь на тест-драйв, раз уж купить, даже с пробегом - не судьба. Тогда и рассуждайте, критики диванные... Ну и совсем смешны комментарии про девушку - ее профессия, фигура, стиль одежды.. Я так понимаю, пишут одни Апполоны, в костюмах от Brioni и Kiton, буквально вот в перерыве между обсуждением миллиардных сделок))) я даже не хочу комментировать комменты разных прыщавых подростков, которым мама пока запрещает гулять допоздна....

16 июня 2021 в 12:56

"Плевать на всех, паркуюсь как хочу"?
Четвёртая фотография, где машина запаркована чуть ли не на лестнице.
Я понимаю, что фото - постановочное. Но нельзя на одном и том же сайте сначала ругать людей за неправильную парковку, а потом выставлять подобные хвалебные фоточки.
Стыдно, девочки!

Владимир Александрович
16 июня 2021 в 13:24

Хороша машина, но не премиум. Переводите цену в доллары, все что на момент покупки стоит дешевле 50 тыс $. Это не премиум, это добротный средний класс.

Лучше бы Теслу купила

МЯСОЕД
19 июня 2021 в 22:53

НАВЕРНОЕ ДЛЯ ПОНТОВ НАБРАЛА КРЕДИТОВ, КУПИЛА МАШИНУ И КАК КОСМОНАВТ ЕЗДИТ, ОТКУДА ЕЙ ЗНАТЬ ЧТО ЗА МАШИНОЙ ПРИСМАТРИВАТЬ НАДО И ТАКУЮ МАШИНУ НАДО ЕЩЁ И СОДЕРЖАТЬ … А НА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ДЕНЕГ НЕТ, ВСЕ ,, СЪЕДАЮТ ,, КРЕДИТЫ, ВЗЯТЫЕ НА ПОКУПКУ ,, ДЛЯ ПОНТОВ ,,

Дима
20 июня 2021 в 17:12

Девочка с ребёнком. )) Вот до чего дожили))

Гость
22 июня 2021 в 10:55

Очечи зачетные, все остальное обыденно. От гелик избавился, такой драволет мож лексус по баче будет