Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации История сибирячки, которая купила 5-летний Lexus NX. Что сломалось в машине и как она спасается от угонщиков
История сибирячки, которая купила <nobr class="_">5-летний</nobr> Lexus NX. Что сломалось в машине и как она спасается от угонщиков

14 июня 2021 в 09:10

Девушки должны копить деньги на стиральную машину. А потом на посудомоечную машину. Поскольку их жизнь будет проходить по хозяйству. И если они не купят себе эти машины, то им придётся стирать в корыте и мыть всю посуду руками. А автомобиль женщинам не к чему. Куда им ездить? А если муж запретит садится за руль, то автомобиль придётся продавать.

14 июня 2021 в 09:10

Ценообразование на БУ авто не перестает удивлять, видимо только в нашей стране старый лохматый корч может стоить как раньше авто из автосалона. Единственное не покидает мысль так же это мы беднее стали или цены неадекватные а может и так и так. Видимо только в нашей стране авто это по прежнему роскошь так как в мире вселишь средство передвижения

Марк
14 июня 2021 в 09:18

Сразу видно, что она на машину заработала, а не ....

14 июня 2021 в 09:19

"...один раз я не выключила свет в салоне, и всё, замерзла. Потом поменяла аккумулятор."
Лексус не научился делать чтобы свет выключался как закрываешь машину?

14 июня 2021 в 09:20

Ну молодец. Прогресс на лицо! Хоть к чему что стремится! А то у многих пруль как был первым авто так и останется на всю жизнь!

кол
14 июня 2021 в 09:28

а у меня фигсус 21 года, и какое мне дело до этой барышни барыги.

14 июня 2021 в 09:31

За рулем звезда - это не езда!😢

Гость
14 июня 2021 в 09:35

Дмитрий Косенко, тебя не смутило, что тачка по тротуарам ездила? Смысл вести рубрику про Чудаков и парковку, если сам такой же?

БезработныйХолостяк
14 июня 2021 в 09:40

мне б такая жена, работящая, подошла бы

14 июня 2021 в 09:48

Машина 2 мульта, каско 40р, дешевые колодки и нет денег на паркинг 5000р, лучше брошу под окно жалко же, российская действительность понты дороже денег.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
14 июня 2021 в 09:50

И ЧТО ???

14 июня 2021 в 09:53

Ленточка в салоне в цвет колорадского жука-жизнь удалась)

14 июня 2021 в 09:54

Ножку красиво согнула на фото.Теперь отбоя от мужиков не будет.....😁

14 июня 2021 в 09:58

Молодец и умница!!!

14 июня 2021 в 10:00

Паребрики не страшны, а куда ты через них ездишь?
И традиционно патриотичная ленточка на зеркале, все понятно.
Рассказ слабоват. Это наверное вопрос к автору статьи, не смог вытянуть интересное.

Вика
14 июня 2021 в 10:01

В кои то веки о хорошей доброй девушке написали на вполне хорошей машине.
Без отклячивания губ, без силикона, без "мне все должны, я королева".

Достойный пример для подражания.

Марине удачи!

Позитивный человек
14 июня 2021 в 10:10

Я не знаю сколько она кушает, но в неделю заправляюсь на две тысячи...))) Достойный ответ...Если Вас спросят: А каков расход бензина Вашей машины, отвечайте смело ну я не знаю точно, но за год к нашему примеру 96 000...Всего и делов то...))) А если мы все ей скажем не позорься ездить на машинке за два ляма, она пойдет и купит РЭНДЖ РОВЕР за пятнадцать, сразу еще большее уважение и респект...)))

Гость
14 июня 2021 в 10:12

Обычный авто, обычная дама, а суть статьи наверное, страховаться только КАСКО.

39766
14 июня 2021 в 10:15

интересно она его сама моет из ведра в Колыване -чтоб 3 копейки сэкономить ?

Сэр
14 июня 2021 в 10:21

14 л Карл... 95го...зачем?? Есть харьер гибрид за эти деньги и расход в 2! Раза меньше и налог 3! Раза меньше.

Георгий учитель
14 июня 2021 в 10:24

Понты превыше всего. Залезу в кредит, буду есть хлам, но ездить буду на Лексус и таких вас полгорода. А за рулём вы ведёте себя, как будто Илон Маск вам последнюю модель тесла подарил. Девушку из деревни сразу можно понять по паре слов. В данном случае : затарились и тому подобное. Поймите ,Лексус не показатель состоятельности. Вас сейчас спроси показать сколько у Вас на счету, там и 20 тысяч не будет. Понты такие понты !

14 июня 2021 в 10:24

6-летний Lexus, с пробегом 57000,еще поди с Москвы. Охотно верю.

14 июня 2021 в 10:35

в чем прикол нынче заправляться на тысячу или две, если скорее всего рассчитываешься картой? заправляться нужно кратно 5 литрам, потому что все бензоколонки отюстированы на 5 литров. а если на тысячу заправиться, то вместо 22,72 литров (а-92 по 44 рубля), нальют меньше 22 литров

Савелий
14 июня 2021 в 10:38

Я тут УАЗик БУшный купил, у меня НГС будет интервью брать?

Гость
14 июня 2021 в 10:46

Переиначивая классика:
В человеке всё колхозно - и внешность, и работа, и машина, и поведение.

Красивый Мущина
14 июня 2021 в 10:49

Ну я не знаю... Каждый , конечно, живет как хочет...
Но для меня - повесить себе на шею расход 14/100 км, возить на нем одну свою попу и дачный хлам, и не спать по ночам боясь угона - это....

Это примерно как работать кассиром в магните" в смокинге и лакированных туфлях...

777
14 июня 2021 в 10:57

Ножку по-инстаграмному ставит.. Какие ж тетки смешные..

14 июня 2021 в 11:02

Карьера японобота с одного попонца обязательно пересесть на другого переплатить при этом конский ценник на японцев бу особенно лексус самый дорогой на вторичке. О том что есть авто из други концернов международных GM, PSA, VW, Volvo, они не знают. Заведомо себя огрничивают и так на перегретом рынке бу ну такое себе решение.

Театралка
14 июня 2021 в 11:06

Меня пугают автолюбители, у которых на панели мягкие игрушки лежат…

Вампир
14 июня 2021 в 11:09

Шикарная девушка

14 июня 2021 в 11:10

скажите, а почему новосибирцы знают только три марки машин: лексус, мерседес и тлк?!

14 июня 2021 в 11:14

можно я предположу-девушка из близлежащего олтая или кузни, купив 10 летний ржавый лексус, у нее ощущение принадлежности к высшему классу

14 июня 2021 в 11:30

О чем статья? Непонятно. Еще одна дама которая хочет замуж...

А как вы хотели
14 июня 2021 в 11:49

Увидел на фото на зеркале заднего вида тряпку, стало все понятно. Дальше можно не читать

мде
14 июня 2021 в 11:50

Этот автомобиль сделан для женщин и хипстеров, которых никогда не интересовали технические характеристики автомобилей. А на эти самые характеристики трудно смотреть, не задаваясь вопросом "какого хрена нам пытаются впарить под видом Лексуса?". Такой подход, когда выбирают автомобиль "только цвету и количеству мест" приемлем лишь в случае покупки электрокара.

14 июня 2021 в 11:56

НГС просто тонко подтралливает.

"Премиум автомобиль" в виде переименованного рав4 с 4-цилиндровой дрыгалкой под капотом и муфтоприводом.

"Неплохой" расход 14.4 литра.

"Занимается бизнесом".

Они же не могут это серьезно писать?

14 июня 2021 в 11:57

Такие желчные завистники) девушка молодец. А вы утритесь, завистники) только и можете в комментариях размазывать сопли)

ага
14 июня 2021 в 11:58

3 миллиона с лишним надо отдать за микрокроссовер, чтобы он ехал 7,5 секунд до сотни, а не (внимание!) 12,5.

14 июня 2021 в 11:59

О, кредитный брокер, помогает спихнуть в долговую яму малонадёжных заёмщиков

14 июня 2021 в 12:03

Предпродажная подготовка и реклама.
Уверена, она её готова продать уже сейчас. Номер телефона есть в редакции наверняка.
Иначе этой статьи здесь не было бы.

Гость
14 июня 2021 в 12:05

Девушка себе рекламу сделала. Богатая с машиной бизнес- леди. Быстрее замуж выйдет

14 июня 2021 в 12:09

А я не люблю мягкую подвеску и плавный ход. Плывешь, как на корабле, начинает тошнить даже.
Люблю чувствовать, что автомобиль едет и даже прёт на встречу ветру. Чувствовать скорость каждой клеточкой тела, а не комфорт для задней точки - вот мой девиз.

Кстати, я до сих пор гоняю на крутых приморских номерах. Говорят, что нужно менять(((

14 июня 2021 в 12:10

фото только авто были бы гораздо смотрибельнее

14 июня 2021 в 12:15

Так бы и написали, что автомобиль продается. Что вокруг да около бродить. Все характеристики подробно изложили, цену указали, ну явно же не для того, чтобы читатели просто полюбовались на авто))).

14 июня 2021 в 12:20

здоровА, мать...