Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации История сибирячки, которая купила 5-летний Lexus NX. Что сломалось в машине и как она спасается от угонщиков
История сибирячки, которая купила <nobr class="_">5-летний</nobr> Lexus NX. Что сломалось в машине и как она спасается от угонщиков

14 июня 2021 в 08:14

Рад за нее, жизть удалась.....еще бы мужика в кредит взять, а то одной скучно наверно

14 июня 2021 в 11:30

О чем статья? Непонятно. Еще одна дама которая хочет замуж...

14 июня 2021 в 09:48

Машина 2 мульта, каско 40р, дешевые колодки и нет денег на паркинг 5000р, лучше брошу под окно жалко же, российская действительность понты дороже денег.

14 июня 2021 в 10:24

6-летний Lexus, с пробегом 57000,еще поди с Москвы. Охотно верю.

14 июня 2021 в 09:10

Ценообразование на БУ авто не перестает удивлять, видимо только в нашей стране старый лохматый корч может стоить как раньше авто из автосалона. Единственное не покидает мысль так же это мы беднее стали или цены неадекватные а может и так и так. Видимо только в нашей стране авто это по прежнему роскошь так как в мире вселишь средство передвижения

14 июня 2021 в 12:20

здоровА, мать...

14 июня 2021 в 12:10

фото только авто были бы гораздо смотрибельнее

14 июня 2021 в 10:00

Паребрики не страшны, а куда ты через них ездишь?
И традиционно патриотичная ленточка на зеркале, все понятно.
Рассказ слабоват. Это наверное вопрос к автору статьи, не смог вытянуть интересное.

14 июня 2021 в 09:05

“Она у меня стоит под окном” - мечта всех, когда под окном стоит машина. Не парк, не елки, а машины всякие разные, чистые, грязные, сигналки орут, прогреваются, пятна от масла на асфальте, красота

14 июня 2021 в 08:52

Не читая можно понять, что дама с Колывани.....там дорохо-бохато ценится

14 июня 2021 в 09:31

За рулем звезда - это не езда!😢

15 июня 2021 в 05:37

Это статья про автомобиль или про Сибирячку Марину? Если про Lexus, то статья малоинформативна. Кому нужно, заходят на автомобильные сайты с отзывами. Если статья про Сибирячку Марину, то забыли написать её номер телефона!

16 июня 2021 в 00:30

Полистал фотки. Очередная, не самая далёкая, героиня НГСа. Не стоит терять время на это буквенное поделие Митяя.

14 июня 2021 в 08:56

Купить хорошую машину и не купить парковочное место. Зависеть от мнения окружающих о наличии/отсутствии дорогих игрушек. Интересоваться только цветом авто и салона, и не знать элементарные ТТХ. Мда, понты и ничего более! Не доросла ещё до серьезной машины.

ак7
14 июня 2021 в 08:26

запозорили сотрудники пришлось лексус купить. сейчас запозорят комментаторы НГС, езжай в салон за новым порше.

Платить 30-40 тыс в год, что хранить авто под окнами вот дворе.
Вот он успех

15 июня 2021 в 06:38

а на абонимент в спорт-зал уже не хватило... понятно )))

Гость
14 июня 2021 в 08:51

Колывань в даме выдаётся даже сквозь Лексус...

14 июня 2021 в 11:59

О, кредитный брокер, помогает спихнуть в долговую яму малонадёжных заёмщиков

14 июня 2021 в 09:19

"...один раз я не выключила свет в салоне, и всё, замерзла. Потом поменяла аккумулятор."
Лексус не научился делать чтобы свет выключался как закрываешь машину?

Панорамную крышу захотела - девочка любит смотреть на звезды и птичий помет.

14 июня 2021 в 08:17

В Африке есть карго-культ модного фетишизма, когда жители, живущие в грязи и нищете на 5$ в день, все заработанные деньги откладывают на модную брендовую одежду. Это что-то из той же серии.

14 июня 2021 в 08:44

Ещё вчера я считал, что " премиальное авто" - это автомобиль премиум -класса уровня BMW 7 серии или МВ S-класса и подразумевает наличие водителя. А оказывается, что и улучшенный RAV-4 - тоже "премиум". Что с нами происходит, господа?

Гость
14 июня 2021 в 08:27

Ножка на мысок поставлена. Очки в пол-лица одеты. Дальше можно не читать.

Гость
14 июня 2021 в 09:35

Дмитрий Косенко, тебя не смутило, что тачка по тротуарам ездила? Смысл вести рубрику про Чудаков и парковку, если сам такой же?

14 июня 2021 в 11:10

скажите, а почему новосибирцы знают только три марки машин: лексус, мерседес и тлк?!

14 июня 2021 в 08:50

"....Этот Lexus NX 2015 года выпуска обошелся Марине год назад в 2 050 000 рублей, а сейчас страховщики оценивают его в 2 300 000 рублей..."

Подорожал, короче, со временем.
Сколько сейчас стоят 20-и летние "праворульки" - страшно даже представить.

14 июня 2021 в 14:05

и да, никакой это не "премиум")
обычная Тойота с другим шильдиком

14 июня 2021 в 17:30

Просто дешевый колхоз, в принципе на фоне не плохой прульке. Все на этом.

Димон
14 июня 2021 в 08:59

Поменяла машину , потому что высмеяли ? если о тебе судят только по машине , то увы , ты из себя ничего не представляешь

14 июня 2021 в 08:15

Без слез читать нельзя. Она не знает даже расход бензина. Это до какой степени надо быть не чем не интересующейся. И такие люди покупают дорогие машины.

14 июня 2021 в 08:54

"....знакомый смотрел ее, проверял, сказал, где и какие косяки..."

😂Каждый у нас - автослесарь.

14 июня 2021 в 14:03

Из деревни девушка уехать может, но деревня в девушке останется навсегда...

14 июня 2021 в 12:15

Так бы и написали, что автомобиль продается. Что вокруг да около бродить. Все характеристики подробно изложили, цену указали, ну явно же не для того, чтобы читатели просто полюбовались на авто))).

Савелий
14 июня 2021 в 10:38

Я тут УАЗик БУшный купил, у меня НГС будет интервью брать?

14 июня 2021 в 20:17

Гордится владением японохлама это клиника, жаль девушку.

Вова
14 июня 2021 в 08:44

"Марина Морозова работает кредитным брокером." ну все понятно, глаза прячет!

14 июня 2021 в 20:53

женщина, смените стиль, в дорогих вещах дёшево выглядеть - это преступление!

14 июня 2021 в 11:14

можно я предположу-девушка из близлежащего олтая или кузни, купив 10 летний ржавый лексус, у нее ощущение принадлежности к высшему классу

Лучше расскажите, как спасаются от неё дамы, которые ездят на Фитах и Витцах.

Гайде
14 июня 2021 в 08:30

Поребрики ей, видите ли, не страшны. Всё понятно.

777
14 июня 2021 в 10:57

Ножку по-инстаграмному ставит.. Какие ж тетки смешные..

14 июня 2021 в 14:26

Девчонка молодец, уважуха . Над комментаторами ржу , сами последний хенеси без хлеба доедают а пишут как столичный бомонд 😁

ййй
14 июня 2021 в 08:56

Если "запозорилась от мнений сотрудников", то однозначно девушка несамодостаточная!

Позитивный человек
14 июня 2021 в 10:10

Я не знаю сколько она кушает, но в неделю заправляюсь на две тысячи...))) Достойный ответ...Если Вас спросят: А каков расход бензина Вашей машины, отвечайте смело ну я не знаю точно, но за год к нашему примеру 96 000...Всего и делов то...))) А если мы все ей скажем не позорься ездить на машинке за два ляма, она пойдет и купит РЭНДЖ РОВЕР за пятнадцать, сразу еще большее уважение и респект...)))

15 июня 2021 в 10:17

про налог не написали

Театралка
14 июня 2021 в 11:06

Меня пугают автолюбители, у которых на панели мягкие игрушки лежат…

Алексей
14 июня 2021 в 13:36

Статья просто огонь! Вот только не до конца разобрался, в ней продают ведро с болтами под видом «преиума» или девахе ищут мужичка?

Махавишну
14 июня 2021 в 08:42

Нормальная. Дакфейса нет-уже прогресс огроменный. Татух нет? Вааще идеал. Как будто водицы чистой колодезной испил.

15 июня 2021 в 21:01

Молодец. Хорошая машинка. Удачи тебе на дорогах, и чтоб без пробок и гаишников...