Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Брошенная машина перекрыла выезд жителям 10-этажки, но сотрудники ГИБДД не стали ее эвакуировать
Брошенная машина перекрыла выезд жителям <nobr class="_">10-этажки</nobr>, но сотрудники ГИБДД не стали ее эвакуировать

6 июня 2021 в 08:40

очень интересно.. ГИБДД не может узнать хозяина Митсубиси.. даже я могу узнать что даже застрахован в Росгосстрахе и платит за страховку 7546,45.. а ГИБДД не может ничего..

6 июня 2021 в 08:15

никто в стране работать не хочет, в том числе и гибдд

6 июня 2021 в 09:30

Соседи, снимающие жилье, ставили свой старый мерс прямо к подъезду. Короткая записка, что скоро он будет менять лобое стекло, если не научится нормально парковаться, сразу решила эту проблему

Несостоятельность и нежелание валстей наладить порядок + недалекие жители = имеем то что есть

6 июня 2021 в 09:57

Если ГИБДД отказалось помочь, нужно обратиться к пожарным. Пожарные обязательно помогут. Только перед их вызовом, нужно сделать не большие манипуляции с брошенным автомобилем...

6 июня 2021 в 09:44

Гелик создаёт опасность на перекрёстке - ограничивает видимость.
В Советском районе была брошенная копейка . Менты приехали по вызову, пробили что не в угоне. При них откатили этот хлам в угол - что бы не мешал чистить двор от снега.

Михаил
6 июня 2021 в 08:33

Когда олимпийский огонь носили по новосибу моя машина в кармане на восходе стояла по правилам в 24. 00. Позвонили из гаи попросили убрать либо сами переставят на соседнюю улицу эвакуатором. Могут когда захотят

6 июня 2021 в 08:15

Во всех случаях машины должны эвакуироваться, даже в первом случае, так как создаёт препятствие для движения автомобилей.

Гость
6 июня 2021 в 08:41

Ну есть же штрафы за неправильную парковку, почему не оформляет гибдд? А если мешает проезду то это должно являться основанием для эвакуации, так ведь?

6 июня 2021 в 07:56

Гаишники врут, мне звонили когда моя машина мешала чо-то там чистить дорожникам стоя в парковочном кармане по правилам.

Noname33
6 июня 2021 в 08:29

ГИБДД отсутствует в городе. Всего бояться.

Человек в разбитом корыте
6 июня 2021 в 08:12

Вчера видал картину: стоит автомобиль ДПС,останавливает нарушителей и тут же, в 50 метрах за ним, припаркован на газоне пруль, с надписями "Куплю любое авто с любыми проблемами". Они не видят нарушение? Или просто левый берег? Двойные стандарты полиции в действии. Одним можно всё, а другим нечего. Нужно вот такие фото собирать и отправлять в Москву.

Напишите на ведре - Навальный, за пол часа уберут.

6 июня 2021 в 16:37

Надо на Мицубиси нарисовать что-нибудь смываемой краской. А там глядишь "бешеные" дети или маргиналы стекла разобьют или сожгут, если повезет.

6 июня 2021 в 09:59

О, мой любимый тополь на Советской. Всё надеюсь, что он наконец отмучается и свалится на какое-нибудь из поставленных там вёдер.

6 июня 2021 в 17:46

Я ж гоаорю, в гибдд ничего не могут толком

5 фото это на Карло Маркса, на на проезжей части и тротуаре не стоит, пешеходный переход не загородил и ? Что не так? Я постоянно улицу Блюхера на этом светофоре перехожу.

Андрей
6 июня 2021 в 08:12

У первого автомобиля, стоящего на въезде во двор похоже шаровую на переднем левом колесе выбило.
Никуда он своим ходом не уедет - или ремонтировать на месте или ехать до СТО на эвакуаторе.
А бросать на дороге неисправные автомобили конечно нельзя, даже если нету денег на их ремонт.

6 июня 2021 в 11:36

Ну, а почему НГС со своими картинками не обратилось непосредственно в ГИБДД за разъяснениями? По газонам точно знаю куда фото нужно выслать в УАТИ с указанием места где стоит - административное наказание в виде штрафа от 1500р., Думаю что и при тротуарной парковки без проблем ГИБДд выписать штраф не составит проблем... Редакция - работайте с материалами которые высылают читатели хоть польза от вас будет!

6 июня 2021 в 19:25

На первом авто напишите "Навальный" увезут через 5 минут.

6 июня 2021 в 12:45

На первой фото машина стоит в заезде во двор? С одной стороны вполне может мусоровоз проехать без проблем! Кому он там мешает?

Гость
6 июня 2021 в 09:46

Мерседес покупают принципиально люди с атрофией мозга?

Ватолюбитель
6 июня 2021 в 09:31

Не знаю, что делать с хозяевами и их ведрами, но всегда интересно, о чем они думают, когда так паркуются..

Житель центра
6 июня 2021 в 11:25

Помойку Мичурина 12 снести надо, и проблема исчезнет.

Ахиллес
6 июня 2021 в 12:26

Не ну а чего вы хотите , в этой стране всем плевать как ездить и где парковаться. В особенности так думают водители с номером 001

7 июня 2021 в 11:05

Вставали, стоят и будут стоять. Куда ж им деться, бедолагам? Если в городе нет парковок. А 80% бизнеса сосредоточено в центре.

Гост
6 июня 2021 в 07:57

Вот сидишь и думаешь, а причём здесь Гусев?

7 июня 2021 в 10:48

Интересный такой читатель Игорь, которые возмущается. А зачем эвакуировать авто, если оснований нет? Хочет тоже как то выйти из дома и не увидеть свое авто, потому что кому то там показалось, что он машину неправильно припарковал?

Доктор
6 июня 2021 в 09:29

чем отличается
, авто хам?
_и бот с нгс ..?

2356210
6 июня 2021 в 09:44

А что по поводу" кротов сетевых комментаторов которые забивают все новостные ветки своими безумными криками???

Гость
6 июня 2021 в 09:45

Водитель мицубиси меркнет на фоне быдломерсов

Людмила
6 июня 2021 в 12:50

Ябы вывозила эти машины в поле. Если полиция не может или не хочет этим заниматься. Природу нужно береч. Её очень мало в городе

дачник
6 июня 2021 в 11:15

Пффффф, не могут пробить владельца - значит ничья. Садимся и едем регистрировать на себя. Либо на чермет. Явно же выморочное имущество, и государство в лице гибдд от него отказалось.

Дериш
6 июня 2021 в 18:59

Парковка ГИБДД- нарушение ПДД
Размещение на газоне РАТИ -нарушение Правил благоустройства..
ВНИМАНИЕ! Понятия брошенный нет-бесхозный. Требовать эвакуатор, это быть таким же чудаком. Статья о чем?

Володя
6 июня 2021 в 19:51

Все недалёкие водятся на этих фото, права отнесите обратно в ГИБДД

Яяя
6 июня 2021 в 20:19

Если бы этот автомобиль стоял на выезде дома Локтя, сразу бы нашли и хозяина и эвакуатор.

Политкорректор
6 июня 2021 в 20:33

" Пацанчик на стареньком «Мерсике» постоянно паркуется как полный чудак, — пишут очевидцы."
Если бы стоял на новом, правдолюбцы не были против?

Политкорректор
6 июня 2021 в 20:42

В Североамериканских штатах неработающие законы очень просто корректировались.
Один сенатор в Вирджинии предложил решение, людям понравилось.
Зато теперь США - оплот демократии))

Noname
7 июня 2021 в 01:09

Имхо - просто у всех силовиков установка: "держать население в скотском состоянии". Т.е. если простого русского жителя обидели - "вот убьют, тогда и приходите", а если депутата или ещё кого, кто сдачи дать может - это да, это подпрыгнули и пытаемся работать.
Мне вот интересно - что в головах у сегодняшних милиционеров, ДПСников, полицейских? Вы зачем там работаете? Думаете власть о вас позаботится? Вы ей точно так же не нужны, просто вы ещё приносите пользу, помогаете держаться за табуретки - поэтому вам какие-то крохи достаются. А опора режима - росгвардия. Вы хотя-бы просто погуглите график численности! Росгвардейцев уже больше, чем всех сухопутных ВС РФ. И даже они пользуются благами только пока они нужны - сколько уже историй как ветеранов выкидывают из жилья, увольняя специально за пару месяцев до того, как квартира служебная должна в собственность перейти.Уже и дела уголовные пошли на резонансные дела. Да, конечно, в 90% случаев пока что можно хоть из окна палить по неправильно припарковавшемуся соседу. Но Вовка ведь не вечный. Лет через 10 он тоже уже уйдёт и вас с хорошей долей вероятности или посадят или лишат собственности. Хотите сыну объяснять - почему на папку пальцем показывают и почему жить приходится в бараке? Или уверены, что успеете съехать вовремя из страны?

Гость
7 июня 2021 в 14:22

Они только убивать в пьяном состояние могут прятаться в сизо прокапаться и на свободу чтоб не покозала экспертиза что был пьяный если его опровдают то это будет Жесть будут стрелять по поводу ибез и говорить потом это случайный выстрел

Гость
7 июня 2021 в 14:26

Из Мощково

Ольга
7 июня 2021 в 19:39

Почему ГИБДД не может вызвать эвакуатор и увести машину на штрафстоянку ?

Интересно, а кто ответственный за выполнение?

Статья 8.2. Закон Новосибирской области "Об административных правонарушениях в Новосибирской области" от 14.02.2003 N 99-ОЗ
Статья 8.2. Нахождение и мойка транспортных средств в не предназначенных для этого местах

1. Нахождение транспортных средств на детских или спортивных площадках, на газонах или иных территориях, занятых зелеными насаждениями, а также хранение разукомплектованных (неисправных) транспортных средств вне специально отведенных для стоянки транспортных средств мест, в том числе вне специально отведенных для стоянки транспортных средств мест в границах придомовой территории, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

Адекватный
6 июня 2021 в 10:04

НГС опять пишет что попало?! У первой машине даже видно ни вооруженным взглядом то ли гранату вырвало, то ли шаровую!!!

6 июня 2021 в 10:55

Нгс-у пора самозабаниться.

Гость
6 июня 2021 в 08:50

Подъезжайте на машине подцепляете и оттаскиваете эту корчалыгу , вопрос закрыт !

читатель нгс
6 июня 2021 в 09:29

ну во засирать стали сеть сетевые пациенты "читать страшно..

психиатр