Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

302 комментария к публикации Крым не наш? Новосибирских водителей заставляют менять 82-е госномера, которые ГИБДД сама же массово раздавала
Крым не наш? Новосибирских водителей заставляют менять <nobr class="_">82-е</nobr> госномера, которые ГИБДД сама же массово раздавала

21 мая 2021 в 23:05

Тоже возмущён абсурдом ситуации , сначала Государство за мой счёт выдало гос номера в моем регионе Крымские, а потом сказала что это незаконно и потребовало их заменить , опять за мой счёт 😁. На мой взгляд крымские номера выданные в Новосибирске должны перерегистрировать в Новосибирске бесплатно, а не брать за это второй раз деньги !!!! Понятно что кто то хочет срубить денег, но не так же нагло !!

Alex
22 мая 2021 в 01:00

И причём здесь Крым?
Лишь бы крикливый заголовок сляпать. Провокаторы

22 мая 2021 в 04:42

А я не знаю, каким местом думали власти, когда позволили не менять номера чужого региона.

Заслуженный пенсионер
22 мая 2021 в 05:21

Голосуйте дальше за партию власти! За то Госдума отклонила законопроект о запрете чиновникам иметь недвижимость за бугром!!!! СЛАВА КПСС! УРА ТОВАРИЩИ!!!! 😜

гость
22 мая 2021 в 10:02

а че россеяне крым то ваш)))наслаждайтесь

Гость
22 мая 2021 в 12:07

"номер региона на знаке сейчас должен соответствовать региону прописки владельца машины"
Прописка это вообще позорный пережиток совка, а теперь ещё и номер авто к ней привязали...

22 мая 2021 в 12:11

Не одобряю вообще указание на номере автомобиля кода региона. Не должно быть этого и не нужно. Я живу в России, или нам хотят сказать, что каждый регион это что-то отдельное, не одна страна?

22 мая 2021 в 12:13

сами заставили этот регион выбрать, а теперь заставляют делать обратное! ну так бесплатно пусть будет! наглости нет предела! это гаишникам нужно. мне лично поровну, какой у меня номер региона, хоть он и не 82.

димон
22 мая 2021 в 12:34

Автору необходимо внимательно прочитать тех регламент, квадратные номера можно устанавливать сзади, спереди как не верти только стандарт 93 года, а 82 регион ни кто не меняет если выданы эти номера по месту регистрации, в Новосибирске если не изменяет мне память и приказы МВД, ни кто этот регион не выдавал, они были в Крыму Кемерово и Санкт - Петербурге, так что тему изучите и пишите, а не свистите на всю Россию

22 мая 2021 в 16:55

Заплатил 2000 руб, значит, купил собственность, в виде 2-х полосок алюминия. Продавец хочет забрать себе эту собственность обратно? Верни деньги! Разве не так должно быть? Если ГИБДД требует купить у них ещё 2 полоски, то это шантаж! И даже в этом случае, я могу распоряжаться своей собственностью, оставлю себе номера, которые не могу использовать по назначению, но могу прибить на стену гаража!

Гость
23 мая 2021 в 09:32

Каждый регион должен иметь один свой номер, чтобы ГИБДД было проще работать. На дорогах должен быть наведён порядок. А то как на войне - каждый день гибнут люди на дорогах.

прописка - это ограничение свободы граждан. ее нужно отменять совсем

Гуантаномо
25 мая 2021 в 08:06

на американском сайте название статьи звучит ржачно )
точно не ваш )
у вас есть колония

Юрий
25 мая 2021 в 22:29

В 2017 году мы приобрели новый автомобиль в Новосибирске. И номер с 82 регионом нам выдали в гибдд мы за все заплатили . А теперь мы пенсионеры должны снова платить. Это какая то обдираловка. Хотя нам не привыкать что нас как липку обдирают везде. Вообще то по какой то причине нам выдали номера с 82 регионом., вот пусть тот и платит кто это выдумал. Возмущению нет предела.

26 мая 2021 в 19:59

Регистрационный номер - это уже элемент порядка, а какие на нём буквы и цифры не имеет значения. Люди покупают и продают авто постоянно, перемещают из региона в регион и, кроме как изымания денег из карманов граждан в пользу реализаторов различных гос. проектов, смысла в смене номеров нет.

Олег
28 мая 2021 в 16:13

Не только в Новосибирске выдавали 82-ые номера.Чувашию тоже "осчастливили".Это произошло из-за того,что крымчане не хотели менять хохляцкие номера на российские(какая-то выгода была с ездой по хохляндии и выездом за бугор).

Максим
2 июня 2021 в 21:30

750 регион разве Москва, это Московская область другой субъект федерации