Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Новосибирске показали огромный 5-метровый KIA с электродверьми и камерой наблюдения в салоне — заглянем внутрь
В Новосибирске показали огромный <nobr class="_">5-метровый</nobr> KIA с электродверьми и камерой наблюдения в <nobr class="_">салоне —</nobr> заглянем внутрь

19 мая 2021 в 13:11

Почему нет сравнения с преимуществами Тоеты??? статья не раскрыта💩

19 мая 2021 в 09:41

Без 4вд в Сибири не взлетит

19 мая 2021 в 12:14

Конечно,красивая,но если достаток позволяет сначала обеспечить себя,детей жильём,а потом ее купить,то почему бы и нет.А так-лучше поддержанный японец ,а на остатки приобрести жилье.Имхо)))

20 мая 2021 в 12:14

Устаревшая тачка - ремни безопасности такие же, как в прошлом веке

19 мая 2021 в 10:41

смотришь как конфетка развернул, а там пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи.

19 мая 2021 в 12:32

Хрень какая-та. За эти деньги без проблем можно купить полноприводный внедорожник и, если так уж надо 7-местный, с 3 рядом сидений. У той же Киа - Сорренто или даже Мохаве.

19 мая 2021 в 10:35

Да, вид не сказать что бы привлекал. Малый клиренс. Не сказать что б мощный двигатель для такой массы. Но внутри вполне привлекательно выглядит.

Оптимист!
19 мая 2021 в 11:31

Неплохая машинка но вот если бы ему раму установить, поменять ходовую целиком, повысить клиренс до 35 см, расширить колёсные арки с дисками 35-40 ему бы цены не было! А так для городских парков пойдёт и дач где есть асфальт! )

Человек в разбитом корыте
19 мая 2021 в 09:55

Вот на ремонт вчера не смог встать. Занял моё место на СТО новенький Киа. Ну как новенький? 2018 год, а уже куча проблем с электрикой, генератором. Про двигатели и вовсе молчу, а подвеску с нашими дорогами, обсуждать неприлично.

Справедливый
19 мая 2021 в 09:58

Да корейские авто самые ненадежные, нет ничего лучше старых тойот с 90х, которые до сих пор ездят по нашим дорогам, ни один кореец столько не отъездит

Гость
19 мая 2021 в 11:19

ЕРУНДА! ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ!

Гость
19 мая 2021 в 10:42

Передний привод зимой до сотни минуту будет разгонять будет эту колымагу, а ели где сядет, то без трактора точно не обойтись! Вывод-катайтесь на ём сами!

Гость
19 мая 2021 в 09:59

машина хорошая, но денег нет

19 мая 2021 в 11:00

шикарный автобус!
я б купил

Гость
19 мая 2021 в 10:43

На югах его показывайте! У нас 9 месяцев зима и снегу по-колено!

19 мая 2021 в 10:37

Про автомобили есть чё?

тренер
19 мая 2021 в 12:50

Даже если любить вэны и быть омежкой. Авто все равно несуразный. Слишком длинный при относительно небольшой вместимости для пассажиров, которых можно было бы уместить и в более компактном авто. Такой длинный авто парковать сложно, да и не в каждый гараж зайдет. Смысл есть брать только если ты двухметрового роста и у тебя трое детей таких же.

19 мая 2021 в 11:21

Вообще-то "карнавал" это начало Великого Поста, в переводе с латыни и иных романских языков "прощание с мясом". А тут, видите ли, такой жирный катафалк... тьфу, минивэн.

Гость
19 мая 2021 в 09:49

У большинства корейцев дубовая подвеска, удовольствия никакого по нашим дорогам, древняя японка в разы комфортнее, да даже на волге так не трясло как на этих киа.

19 мая 2021 в 10:20

Мы на таком автомобиле уже 2 года ездим. Только модель старее. Пригнали с Москвы. Ни где его не было, и ни кто не слышал про такой автомобиль. Очень удобно ездить всей семьей. Ездили в Крым, Ялту, Алушту.

Не,не нужен...
19 мая 2021 в 14:13

Пятиметровый-это ни о чём...Даже доски на дачу не привезёшь,они, в основном, шестиметровые...

19 мая 2021 в 16:07

Хороший автоиобиль. И не дорогой. Правда самые модные версии к нам как обычно не завезли.

20 мая 2021 в 01:28

Класс Минивэн по продажам стремиться к нулю... Ну-ну.. На б. у. рынке они разлетаются, как пирожки.. Toyota Voxy, NOAH... И хонда степвагон улетают махом, не смотря на их цены.

19 мая 2021 в 09:48

Несколько несуразный авто чисто внешне. Особенно в профиль.

19 мая 2021 в 09:48

Корейцы по цене-качеству уже намного опережают японцев. А народная любоФь в таёте обернулась тем, что эта таёта делает уже давно не то качество, что было раньше, но с заоблачным ценником... За что? Та же киа к5 в топе стоит как средняя камря

Прокофий
19 мая 2021 в 09:41

Хороший семейный авто, 4WD хотелось бы, но не обязательно.

19 мая 2021 в 11:08

Изначально слово карнавал образовалось от слов карне- мясо и вал-прощай , ну получается что - киа прощаймясо.

Гость
19 мая 2021 в 12:11

Какая -то тенденция сейчас пошла у производителей авто! Г... в красивой обёртке пытаются втюхать!Если только на лохов наживка. Мало-мальски сведующий человек сразу поймёт.

Роман
19 мая 2021 в 14:10

Ну, для нашего потребителя, если дисплей-Чиливизор есть и подШтаканники - значит повозка удалась.😜

Гость
19 мая 2021 в 15:00

"необходим больший поворот головы"
Только глаза не двигаются?

Мухит
19 мая 2021 в 17:38

Я нахожус в гостях в Дубае и етих киякарнивал очень много и на бензине нет на дизелей

Starwax
19 мая 2021 в 19:35

"...и прочим машина обойдется в 3 679 900 рублей" забыли про ДОПы 500 - 600 ты₽. Монопривод в такой деревне за такие деньги не надо! Состоятельным возить детишек в школу - само то!

Якутский
20 мая 2021 в 12:05

Хорошая машина, но расход по трассе у бензинового наверное где-то 12л, а в городе 15.
Непонятно, можно ли разложить сиденья в одну ровную кровать. Если нет, то не так интересен для семейных путешествий.

4WD 99% времени не нужен. Оставшиеся 1%, когда ты лезешь по глубоким колеям на берег речки можно обойти, поискав другое место. При этом ты каждый день платишь за этот 4WD повышенным расходом.

Я бы не купил. У меня уже есть подобный микроавтобус другого производителя. Я бы взял что-нибудь поменьше и поэкономичнее, гибридное, например Toyota Estima Hybrid.

Андрей
20 мая 2021 в 22:38

Цена по прайс 3.150лям по факту 4.200000

Продавец КИА
19 мая 2021 в 09:41

Кого интересуют задиры, проворот вкладышей, рассыпающийся катализатор, вонючий пластик? Подходим, не стесняемся, покупаем!