Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Гольф» теперь стоит 2,5 млн рублей: рассказываем, что происходит с авторынком весной 2021 года
«Гольф» теперь стоит 2,5 млн рублей: рассказываем, что происходит с авторынком весной 2021 года

14 мая 2021 в 10:43

1) Если сравнивать продажи в штуках с прошлыми годами, то надо и на класс машин смотреть.
2) Раньше самым продаваемым был С и D классы. Я, например, в 2012 выбирал из годовалой октавии - 3х летнего аккорда-камри. А сейчас я вижу, что мне только солярис по карману, и то не первой свежести...
3) Ещё недавно покупали B-класс rio-solaris (может в такси-каршенринг).
4) А теперь уже докатились до Гранты (как написано в статье).
5) Дальше какой прогноз? Что там дешевле гранты?

СовИнформБюро
14 мая 2021 в 11:08

Спасибо "деду" за победу .

....и за заботу о народе !

СовИнформБюро
14 мая 2021 в 11:10

в мин фине заявили что необходимо менять формулы подсчета уровня реальных доходов населения ! после этого Мишустин заявил о росте в 3% реальных доходов )))

зачем повышать доходы населению, когда проще поменять формулы ??

а вы продолжайте ...жить холопской жизнью и дальше . У холопов обязательства есть , зато ответственности ни какой . Как раз для россиян подходящий формат уклада общества.

Гость
14 мая 2021 в 11:42

Читаем статью :
В минувшем месяце продажи новых автомобилей выросли аж в четыре раза относительно апреля прошлого года — максимальный прирост за всё время ведения статистики.А заодно удивляемся, откуда у россиян столько денег

Так если все настолько плохо как пишу в своих вбросах некоторые люди, откуда такой рост продаж ?Финансовое положение разное конечно бывает ,но не помню , чтобы машину брали на последние деньги ...уже бы на поесть кредиты бы брали , а не думали как машину или жилье купить ...

14 мая 2021 в 11:48

Для гольфа это нормальная цена, а вот когда 20-ти летний японохлам стоит больше ляма тогда уже нонсес.

V_V
14 мая 2021 в 18:12

Надо производить машины без микропроцессоров.

Барыга
17 мая 2021 в 07:19

"удивляемся, откуда у россиян столько денег" Мишустин все объяснил - от жадности!