Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Сибиряк вложился в идеальный 26-летний «Кадиллак», который будет дорожать (в России всего 3 таких машины)
Сибиряк вложился в идеальный <nobr class="_">26-летний</nobr> «Кадиллак», который будет дорожать (<nobr class="_">в России</nobr> <nobr class="_">всего 3</nobr> таких машины)

14 мая 2021 в 12:23

Короче, полный "фарш"👍 Автопилота жаль только нет😁😁😁

Ни зоны амортизации ( crumple zone), ни подушек безопасности.. Вкладываться в такое авто в наших дорожных условиях просто опасно.

ФиатФан
14 мая 2021 в 18:06

Шикарный авто. Новосибирская область похоже одна из немногих с небольшим транспортным налогом. У нас налог на этот авто был бы около 40 тысяч рублей в год.

Гость
14 мая 2021 в 19:53

"— Это своеобразные ощущения, что ты сидишь на ракете и куда-то летишь. Чувствуется, что он тяжелый, даже несмотря на то, что он легко разгоняется."

Про повороты этот бабушкин комод никогда не слышал.

14 мая 2021 в 22:00

Ну теперь видимо будет ждать подорожания машины до конца света.

15 мая 2021 в 06:56

Ну всё, теперь у нас можно снимать американские боевики

15 мая 2021 в 12:47

Где взять резину с белыми полосками?

Дынька
15 мая 2021 в 13:00

В паспортный расход укладывается, в городе (разгон-торможение, без пробок) это 15–17 литров - ага, ага, время офигительных историй, 5.7л 15 литров в городе)

Дмитрий
15 мая 2021 в 22:51

Спереди мелкий номер нельзя ставить, только сзади

15 мая 2021 в 23:14

"будет дорожать" .бабка ванга сказала? в стране бомжей вкладываться в рухлядь самое оно

16 мая 2021 в 14:38

Она может и подорожает, только парень быстрее эту тачку ушатает. Так что ставить на прикол лет на 30, ну тогда может что-то и выйдет. Если не сгниет.

Гость
16 мая 2021 в 23:05

Зачем нормальному человеку эта старая прожорливая помойка? Кто сказал что это "будет только дорожать"? Если есть деньги куда практичнее и проще купить нормальный современный и комфортный автомобиль вместо автохлама, требующего бешеных затрат на обслуживание.

Гость
17 мая 2021 в 00:48

пока в россии хавают дерьмо по заоблачным ценам, ничего качественного ждать не стоит в ближайшие десятилетия. Это кстати касается не только автопрома.

игорь
17 мая 2021 в 14:29

мне и бесплатно не нужна машина
вот будет машина с автопилотом чтобы водителя никогда там не было априори тогда и будет такси даже дешевле велосипеда съездить в магазин за хлебом

Вася
18 мая 2021 в 09:40

Зачем я читал комментарии ? Что с этим народом ? И главное ,что они вспомнят об этой жизни лет через 300 ?

Шило
19 мая 2021 в 01:29

Такую матаргу и эвакуатор вспотеет эвакуировать! Паркуйся киде хотишь!!!

Шило
19 мая 2021 в 01:40

Ну свистит пацанчик по этому кораблю! Ну фпарили ему его с оговоркой:Бери брат,подорожает патом100%!!! И как про того же Багрова:-Я фчера 7штук таких продал!!! Главное—Вера!!!

коля
19 мая 2021 в 10:06

ведро позорное

DenGarage
3 июня 2021 в 17:54

Обтянутая крыша не просто так сделана. Она служит как антишумка от проливного дождя или града. Все с душой и по уму.

Дмитрий
11 июня 2021 в 18:43

ну , как бы ...
конструктивно-то машинка тележкой уходит еще в конец 70-х .
а в данном случае просто натянули осовремененный кузов .

в отличие от севиля , девилля и эльдорадо того же поколения , это полноценный классический рамник
отсюда и ощущение как бы полета над асфальтом