Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Сибиряк вложился в идеальный 26-летний «Кадиллак», который будет дорожать (в России всего 3 таких машины)
Сибиряк вложился в идеальный <nobr class="_">26-летний</nobr> «Кадиллак», который будет дорожать (<nobr class="_">в России</nobr> <nobr class="_">всего 3</nobr> таких машины)

13 мая 2021 в 10:50

Это уважуха это респектуха

13 мая 2021 в 10:52

Это все на любителя, чем бы дитя ........ лишь бы пальцы не совал куда попало.
И по пробегу есть вопросы. Наверное в штатах накатали сколько то в милях, потом приехали в Россию, сделали "апгрейт мозгам", и накатали еще 138 км по нашим дорогам.

Гость
13 мая 2021 в 10:54

Если выбирать, то надо брать Cadillac Seville. Они гораздо гармоничнее по экстерьеру и пропорциям.

Гость
13 мая 2021 в 11:12

Настоящий классический американский автомобиль, я рад что он есть в Новосибирске, владельцу ни гвоздя ни жезла!
Ура-патриотам и кремлеботам, которых бомбит от всего американского, байкер Залдостанов который с кликухой хирург, один из приближенных к верховному между прочим, устраивает в честь 9 мая пробег на американских харлей-дэвидсонах, с посещением придорожных макдональдс, распитием кока-колы, раскуриванием мальборо, ну и фотать всё происходящее на прибор американской компании эпл в американскую же соцсеть инстаграм. При этом из динамиков его харлея будут раздаваться звуки американских электрогитар и будет звучать рок, который является символом американского мира.

Гость
13 мая 2021 в 11:20

не рок а рок-н-ролл ! ))

зуава виллис
13 мая 2021 в 11:43

"и на нее клеился виниловый верх... Функционала никакого, для красоты"

- теоретически, с этим винилом верх должен меньше раскаляться на солнце, что традиционно важно для Штатов.

Йош
13 мая 2021 в 11:47

ко-ко-ко, "настоящая классика, будет только дорожать... Это к любому прожорливому ведру 30+ лет относится.
В итоге - дорожать машина будет только в грезах владельца, накручивающим ценник "для понимающих".
Есть еще отдельные автофетишисты, которые за ауди-100 бегают, е32\34, w123\124\226, самураями и прочим отстоем старым. Потом, как мантру, повторяют - не то, что ваши кредитные (из фольги, пластмассы) автомобили.
Вам, граждане, аддикции лечить надо и на жизнь под другим углом смотреть.

Шурик
13 мая 2021 в 11:51

В Новосибирске иметь авто как предмет удовольствия не интересно. Ездить по пыли и пробкам - никакого кайфа.

13 мая 2021 в 11:51

Сразу на ум пришло сравнение в современными ТАЗами..Даже не с классикой..Походу нам еще пилить и пилить..

13 мая 2021 в 11:52

кстати на какои марке бенза он? 72?

13 мая 2021 в 11:54

Да это самая настоящая авто Куба, какие 17 литров, любой европеец может купить Пежо, Рено, Ситроен дизельный, с расходом 3 литра или электро гольф, но у нас все пошлины, сборы, автоваз, курс рубля. Машин нет ни новых ни нормальных на вторичке. Россиян ждет Куба, где жигулт копейка стоит 20 тысяч долларов.

pelion
13 мая 2021 в 12:01

Про расход - гонево. И ездить на ней не по нашему городу. Какой-нибудь Исламбек на шохе въедет и свалит к себе в горы - запчасти будешь 2 месяца искать

13 мая 2021 в 12:13

Ну а чо нормальная тачка - хозяин молодец. Мне тоже "американцы" нравятся. А почему статья? Реклама? Продает? Капитализм.... Думаю, что это и есть основная цель проекта - подороже продать. Ну а чО - ничего плохого здесь нет, главное самому себе не врать, а другие уж точно сами разберутся. ...некоторые точно хотят, чтоб их при покупке машины обманули.
Особенно понравилось: - "Шины - обязательно такие, с белой полосой шириной 1 дюйм. С завода Fleetwood выкатывался именно на этих шинах"
Ага, китайские колоса, плюс приклеенный белый резиновый обод - ну чО нельзя правду написать? Смотрится нормально, красиво - к чему все это? Пафос, настоящая америка, баба-полицейский из рекламы стиморолл, хайвэи. ...эх

Сергей
13 мая 2021 в 12:39

Этот автомобиль дарит классные эмоции и это самое главное. Садишься в него и просто начинаешь улыбаться. Хочется ехать. Интересно ехать и водителем и пассажиром. Эту машину делали с любовью, вкладывая душу, что ушло после 1997 года, но те эмоции остались в автомобилях старой школы и судить о них лучше тем, кто пробовал вкус "этих устриц", хотя с уважением надо относиться и к увлечениям старыми носками, "Солнцедаром" и старым пальто. О вкусах не спорят :-)
Владельцу могу предложить скопировать заводскую сервисную документацию на его аппарат, как-то в Калифорнии с завода заказывал. Такая вообще в России одна есть, в Тринити Моторс не было такой :-) Без денег, просто так, ничего не надо, кроме как написать на cadi077888@mail.ru . У меня Fleetwood Sixty Special в Новосибирске , выпущено всего 1492 штуки :-)

Опять
13 мая 2021 в 12:40

Заскринте пробег при продаже возможно будет 22т не крашена не бита в гараже стояла протирал микрофиброй каждое утро выхлопуху не говоря про колпаки и лобовуху

Гость
13 мая 2021 в 12:43

Стареть и гнить эта консервная банка будет, а не дорожать

Гость
13 мая 2021 в 12:46

Хлам будет дорожать...посмеялся, в том смысле, что при сдаче в утилизацию за него больше возьмут?)))

Делореан
13 мая 2021 в 13:03

Опасно ездить на ней. Прилетит каршеринг, такси или мотоциклист. И и всё.

гость
13 мая 2021 в 13:05

Такой авто лучше иметь где-нибудь в Америке. Купить там дом с гаражом. Приезжать на отдых туда, вместо Турции и катать свою машину по родным дорогам.

13 мая 2021 в 13:12

На любителя, некоторые скажут Валера, Валера

Гость
13 мая 2021 в 13:44

Ха! Ха! И ещё раз Ха!

13 мая 2021 в 13:49

Мутные люди, с мутными доходами, в мутных загородных коттеджах ходят к таким же мутным. Ну иногда режут друг друга.

из такси
13 мая 2021 в 14:07

Каг дила? Каг дила? Это новый кадиллаг!

Лариса
13 мая 2021 в 14:38

Думаю что эта модель дорожать не будет.

lc200
13 мая 2021 в 14:47

Этот автомобиль если и представляет ценность, то только в Америке. Массовая модель...1995 год... ему до раритета ещё лет 50 :-)) лучше купить что-нибудь из объявлений справа типа mers cla, Прадик Камри... а американец... такое себе.. не нужное совсем в России железо

13 мая 2021 в 14:56

прикольная тачка. Чуваку респект)

Но больше напоминает инвестиции в первый кусок свадебного торта))

Гость
13 мая 2021 в 15:34

В этом случае-главное верить...

Лисенок
13 мая 2021 в 16:21

Если человеку нравится владеть таким авто - то это его личное дело

кик
13 мая 2021 в 16:53

Свалки США забиты подобными "раритетами".

мухаха
13 мая 2021 в 17:13

Это старое корыто еще и полуприводное! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

13 мая 2021 в 18:28

Ооооо это невероятно круто! Ещё и состояние отличное! Вообще дорого и муторно заниматься восстановлением, это состояние души.
Мужик молодец!

Гость
13 мая 2021 в 18:39

будет тока гнить а не дорожать ))

Гость
13 мая 2021 в 19:00

Сам большой поклонник классических кэдди. Были два севиля и эскалэйд второй. А это - просто классика!

VVV
13 мая 2021 в 19:25

М А Ш И Н А!!!!!

Симонов Евгений
13 мая 2021 в 20:56

Я люблю настоящие автомобили из металла а не из пластика.у меня у самого Шеви сабурбан 90г.

Гость
13 мая 2021 в 21:59

Легенда автопрома

13 мая 2021 в 23:19

Примерно такой приобрел Данила Багров на Брайтон-бич.

13 мая 2021 в 23:57

На одном сайте с обьявами чувак Ниву 81 года за лям продает. Типа в идеале. Смешной чел... А рядом бракованный рубль за 12 лямов. Я не шучу ни капли.

Владимир Александрович
14 мая 2021 в 00:33

Не будет он много стоить, этого хлама в США еще на 50 лет вперед припасено, разве что додикам в РФ это втридорого пытаться впарить, но и тут уже таких поехавших кукухой мало.

Новосибирец-77
14 мая 2021 в 01:24

А я бы лучше за эти деньги пассажирский теплоход купил 305 проекта!

Яяя
14 мая 2021 в 06:34

Авто - супер, только как ездить в новосибе, дорог нет одни ямы, жесть.

14 мая 2021 в 12:23

Короче, полный "фарш"👍 Автопилота жаль только нет😁😁😁

Ни зоны амортизации ( crumple zone), ни подушек безопасности.. Вкладываться в такое авто в наших дорожных условиях просто опасно.

ФиатФан
14 мая 2021 в 18:06

Шикарный авто. Новосибирская область похоже одна из немногих с небольшим транспортным налогом. У нас налог на этот авто был бы около 40 тысяч рублей в год.

Гость
14 мая 2021 в 19:53

"— Это своеобразные ощущения, что ты сидишь на ракете и куда-то летишь. Чувствуется, что он тяжелый, даже несмотря на то, что он легко разгоняется."

Про повороты этот бабушкин комод никогда не слышал.

14 мая 2021 в 22:00

Ну теперь видимо будет ждать подорожания машины до конца света.

15 мая 2021 в 06:56

Ну всё, теперь у нас можно снимать американские боевики

15 мая 2021 в 12:47

Где взять резину с белыми полосками?

Дынька
15 мая 2021 в 13:00

В паспортный расход укладывается, в городе (разгон-торможение, без пробок) это 15–17 литров - ага, ага, время офигительных историй, 5.7л 15 литров в городе)

Дмитрий
15 мая 2021 в 22:51

Спереди мелкий номер нельзя ставить, только сзади