Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Камри» — больше не круто. Впервые Toyota Camry проиграла корейской машине — что творится на рынке авто
<nobr class="_">«Камри» —</nobr> больше не круто. Впервые Toyota Camry проиграла корейской <nobr class="_">машине —</nobr> что творится на рынке авто

30 апр 2021 в 14:07

Косенко пробил очередное дно.
ВСЯ статья - сплошное передёргивание...

Noname
30 апр 2021 в 14:42

Странно, ну напишите ещё, что сыр из молока больше "не круто", если россияне стали покупать сыр из пальмового масла... или что деревянная мебель больше не круто, если везде теперь из опилок мебель.
Я не могу сказать, что камри - предел мечтаний, даже приходится признать, что наверное корейцы научились делать неплохие автомобили. Но если бы у людей денег хватало - у нас бы весь город в крузаках, кайенах и рэнджроверах был. При чём тут "круто/не круто"?

Сибиряк
30 апр 2021 в 18:25

Кто начал писать под псевдонимом Косенко? Что случилось???

30 апр 2021 в 21:28

Самое забавное, что у Камри лучшая подвеска в классе, что для езды нашим дорогам неоспоримое преимущество, а К5 дубовая, как Солярис.

Гость
30 апр 2021 в 23:02

К5 спору нет чёткая, но все эти мониторчики, стеклянная крыша и тд ещё не проверенно временем. Как для первого владельца машина хороша, но со временем она упадёт в цене.

30 апр 2021 в 23:35

Ну да! Камри не круто. Сейчас она из одноклассников уступает только немцам большой тройки. Корейцы отдыхают. Отличная получилась машина с 2,5 движком. И динамика хорошая и комфорту достаточно. А рулится по сравнению с предыдущей моделью - просто огонь!

Гость
1 мая 2021 в 00:51

Тойота рулит

Ник
1 мая 2021 в 00:56

Проплаченные коменты! Как кия может сравнивать с тойота? Ещё сравните ниссан с тойота.

1 мая 2021 в 03:23

Какие же они страшные, эти иномарки. На фото... Ужас!

Павел
1 мая 2021 в 04:38

Товарищи эксперты , даже если продажи упали Toyota Camry то качество японского бренда остается на прежнем уровне. Корейцы не преуспели и по сей день в изготовлении надежных автомобилей, количество продаж никак не вяжется с качеством автомобилей корейского производства, покупатель корейского автопрома после покупки нового авто подвержен постоянным обращениям к диллерам в устранении поломок , что абсолютно не сравнимо с брендом TOYOTA.. Сам отъездил на двух Kia , которая оставила в моей памяти крайне-негативное впечатление о корейском качестве автомобилей ..

Серый
1 мая 2021 в 12:44

Последняя настоящая камри была выпущена в 2001 году!!

Далее с этим названием Говно для сруба бобла и карыта для такси выпускают!

А если ещё и левый руль (рашн потделка тойоты) то вообще уже не то что НЕ Камри, а даже и НЕ Тойота!!

Роман
1 мая 2021 в 13:44

У киа движки говно, редко до 100 т. Км. Проходят

Егор
1 мая 2021 в 15:26

Не верно. Народ поиздержался, потому дешман берёт. Я также на оптиме катался после 30ки. Теперь новая камри 70 кия для тех, у кого денег нет. Но как авто - киа ничто.

Sputnik
1 мая 2021 в 19:14

Мне всегда ниавилось что машины обсуждают те у кого ее ваще нет или старое тажовское ведро в виде приоры 🤭