Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации «Он специально морду себе разбил»: еще два новосибирца попали в странные ДТП, но полицейские считают иначе
«Он специально морду себе разбил»: еще два новосибирца попали в странные ДТП, но полицейские считают иначе

29 апр 2021 в 22:42

Да тут сразу видно чистая подстава. Хотя бы по маркам авто посмотреть которые на ремонт страховые точно не будут отправлять, дешевле выплатить деньгами. Обращайтесь с заявлением по 159. Уверен у данных рябчиков не один эпизод с этими машинами

29 апр 2021 в 23:11

Вот некоторые пишут, что ездят там каждый день и всё нормально. А разве вы не заметили отсутствие знака, когда едешь со стороны Кирова. Он три! недели лежал на газоне с противоположной стороны. Я написал жалобу, мне пришёл ответ, что всё исправили. А на самом деле знак увезли, и ничего для водителей не поставили. Теперь там вообще не ясно где главная. Особенно для тех, кто ездит там редко.

30 апр 2021 в 00:07

Ничего там сверхъестественного. Обычный перекрёсток со знаками приоритета.

Дима
30 апр 2021 в 00:49

Я с окна наблюдаю этот перекрёсток. Каждый третий вообще не смотрит на знаки. То стоят на главной и пропускают тех кто слева, то едут прямо и считают что те кто справа должны им уступать.

30 апр 2021 в 01:36

Можете сколько угодно оправдывать автоподставщиков, говорить, что люди сами не смотрят на знаки, зависают в телефонах и т.д., но ты на них посигналь, ну обматери, но специально врезаться с ускорением и почти на выезде с перекрестка... автоподстава!

Я выяснил, на Большевисткой так же орудует банда автоподставщиков, каждый вечер с 17 до 19 совершают подставные аварии, формируются пробки, задолбали. Примите меры.

Noname
30 апр 2021 в 10:19

Да когда до людей дойдёт, что виноват некто Владими Путин? Дойдёт ли уже когда-то?
Смешно? Навальнёнок?
А не смешно, что за репост фотки с датой 23го дают как за непредумышленное убийство? А нормально, что за граффити с Навальным на стене после 23го возбудили дело о разжигании очередном с сроком до 3х лет? А нормально вообще, что люди зарабатывают на ДТП? Значит это экономически выгодно и шанс попасться низкий. Если бы в этой стране проще было бы вести бизнесс - у людей было бы другое занятие. А если бы правоохранители не были ориентированны только на защиту власти - шанс попасться на таком был бы выше. Ведь это так не сложно - поставьте где-то на углу этого перекрёстка (можно на доме, можно с кем-то из жильцов договориться и прям в квартире на балконе) чемодан с камерой... Пусть пишет, как произойдёт ДТП (даже если по европротоколу оформят - можно ведь отследить?) смотрим камеру и сажаем подставщика по полной, как за попытку умышленного убийства... Да с такими проблемами можно в течении года разобраться, только на это приказа нету... Но вы относитесь с пониманием, давайте... Можете меня ещё пообзывать. Модераторы, не надо такие комменты удалять, хорошо? Я не буду судиться, пусть другие увидят настроения масс.

А я давно говорю, что надо давно запретить весь этот праворульный автохлам

Игорёк
30 апр 2021 в 11:18

Привыкли как бараны стадом переть, не смотря на знаки, а теперь они "жертвы", смешно

Александр
30 апр 2021 в 12:23

Автоподстава - мерзкое преступление по разводу на деньги, должно кататься. Но преполагаю там в деле и ГИБДД и комиссары и прочие. Наблюдал , как работают автоподстаащики на площади Калинина, нагло подрезают и " торпедируют" . Тут же появляются комиссары и обрабатывают жертву. Те кто должны с этим бороться, отворачивается.

1 мая 2021 в 02:00

Если двигаешься на Nissan Cima в 33 кузове и можешь сам кого угодно припостановить, то никто тебя не торпедирует на перекрестках, главное лицом не щелкать и не оказываться в положении лохо-нарушителя.

Алекс123
1 мая 2021 в 19:55

для тех кто думает, что сами виноваты.. все не так просто.. таких вот ребят все больше! в основном покупают машины старше 400тыс.,достаточно высокого класса, с дорогими запчастями рыночными, но доступными на разборе! автомобили, как правило достаточно мощными движками, поэтому уйти от них на малолитражке на перекрёстке не получится.. те кто пишут, что сами виноваты, просто не были в подобной ситуации, когда вроде бы тебя пропускают, либо ты видишь, что он далеко, начинаешь маневр.. и тут бах! виновник. Особенно важен момент, когда суматоха, пробка и т. д. необходимо отслеживать сразу несколько опасностей.. автомобиль со скорость 60 км в ч проезжает более 16 метров за 3 секунды, ширина проезжей части в 2 полосы 8 метров...т.е с одной стороны дороги на другую автомобиль может проехать за 1.5 секунды, время реакции водителя и срабатывания торм. системы до 2 секунд! я к тому, происходит все очень быстро, большинство даже с реагировать не успевает, даже когда автомобиль таких ребят ещё очень далеко, вне перекрёстка.

Алекс123
1 мая 2021 в 20:11

+0
−0
любимые автомобили: Ниссан Цедрик (Лаурель) и подобные (высокий класс) , БМВ. (любой хлам старше 10 лет, среднего и выше класса), Мерседесы (старше 10-15 лет, в основном Е, спорт), Субару (Форестер, Легаси старше 10 лет), Ауди 8 (тоже в основном хлам старше 15 лет), Хонда Инспаир.. Лексусы старые, Тойота Виндом, прочие аналоги Лексусов, Кроуны и т.д особено опасны те у кого номера Армения, Абхазия, Казахстан, Киргизия.. законодательство сделало эти машины вне закона, поэтому они стоят дёшево и и от них стараются избавиться.

Алекс123
2 мая 2021 в 02:55

самое ужасное в этом, что есть люди которые одобряют это. И это как то оправдывает тех кто этим занимается, мол ну я же все по правилам! при это в иных ситуациях ПДД он может по 100 раз в день нарушать. Мне интересно посмотреть на человека, который их вообще не нарушал. А ещё более ужасное, что модет пострадать здоровье людей, либо допустим ребёнок был непристегнут. Опять какая реакции будет водителя, он может в последний момент попытаться уйти от столкновения, допустим на встречу, а там жертв может быть ещё больше. И все это на совести тех кто нашёл такой казалось бы лёгкий заработок.

Алекс123
2 мая 2021 в 03:30

если назначается экспертиза, то как правило ставят вопрос о технической возможности избежать столкновения. Методика расчёта написана 50 лет и более назад! машины и её системы менялись, добавлялись новые вспомогательные, она нет! ничего не учитывает. Что у водителя старого Москвича 412, что у БМВ последней модели среднего класса точки зрения методики тех. возможность избежать столкновение, остановится почти равны! поэтому как правило выводы в пользу подставщиков. Печально, но факт.