Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации После публикации на НГС автосалон расторг договор с покупательницей, которая заявила об обмане
После публикации на НГС автосалон расторг договор с покупательницей, которая заявила об обмане

27 апр 2021 в 16:45

Тоже осенью скаталась так в другой автосалон. Увидела объявление на новый рапид 2019 гв за 700 тысяч. Позвонила, дважды просила озвучить все условия по телефону, сказали, что никаких подводных камней, за исключением того, что за наличку покупка этого авто невозможна, а только кредит. В итоге долго-долго мурыжили, одобрили 1,5 млн и сказали, что можно взять эту за якобы 700 + столько же выходили всякие страховки и прочие допы или можно взять другую, которая сразу почти 1,5 ляма стоит. Управляющий к себе в кабинет увел даже, чтобы убедить оформиться. К счастью, меня на подобный идиотизм развести сложно, послала их лесом и поехала домой, потеряв целый день

27 апр 2021 в 16:47

А теперь бы всем кого этот салон обманул, подать в суд и разорить их... Мошенников на место ставить надо. Мне по барабану я не попадаюсь к ним на удочку, я их сразу вижу... А за людей доверчивых как-то уже досада берёт

Копать картошку
27 апр 2021 в 17:00

Вот она сила свободы слова и общественного резонанса!

27 апр 2021 в 17:09

народный омбудсмен нгс!

27 апр 2021 в 17:38

Мужика ей надо втюхать сразу там же с машиной и подороже!!!

27 апр 2021 в 17:55

Мать мою в 2018 развели при покупке сандеры. Машину по треидину сдала свою им и один фиг переплата была за рено и в не той комрлектации

27 апр 2021 в 18:04

а прокуратура в независимости от этого обязана провести проверку.

Гость
27 апр 2021 в 18:35

Почему Путин не уходит после публикации на НГС?

Гость
27 апр 2021 в 19:12

интересно, у неё будет вторая попытка купить автомобиль?

27 апр 2021 в 19:17

НГС очередную брехню написал. Изначально в России ни бизнеса ни законов нет. Весь бизнес это исключительно кидалово и обман. Спекуляция и вранье.

Павел
27 апр 2021 в 21:15

Больше всего расстраивает покупка лады. Завод напрямую не продаёт, а дилеры ничем не гнушаются. Специально тянут время чтобы человек потерял бдительность. Цен по факту на машинах нет, никаких документов в процессе не предоставляют. В итоге только в кредитном договоре появляется информация, в т.ч. мелким шрифтом с кучей ненужных допов, от которых невозможно потом отказаться без судебных разборок. Для себя выбрал вариант, пойду покупать машину в автосалон с видеокамерой. Буду за каждый шаг просить предоставлять документы. Начиная от прайса, заканчивая прочитыванием всех услуг входящих договор с указанием цены.

Опять?!
28 апр 2021 в 01:07

Я не пойму....
А должно быть так:
1. Автосалон закрвть
2. Всех клиентов вызвать и взять показания.
3. Выявить сговор между салоном и банками, изъять документацию и коррупционные документы и свидетельства.
4. Привлечь к ответственности руководство и сотрудников салона за мошеннические действия в особо крупном порядке.
5. Сговор и коррупцию с банками.
6. Привлечь банки и их сотрудников к ответственности, а руководство банковских структур как минимум как свидетелей.
7. Прокуратуре выступить в отношении защиты неограниченного круга лиц, а также лиц, которые заявят в отношении себя о мошеннических действиях.
8. Провести суд и наказать законным решением виновных.
9. В СМИ широко освещать данную тему, чтобы "коллеги" данной конторы в страшном сне не могли себе представить дальше так "работать" с людьми.

Тут светит участникам по 5-7лет. Ибо в крупном размере в составе организованной группы по предварительному сговору.
Плюс коррупционные составляющие.

Согласитесь, вместо 700тыс развести на 1.5млн - это не просто так.

Игорь
28 апр 2021 в 08:05

Мошеннические действия уголовно наказуемы?

29 апр 2021 в 00:52

В общем рецепт один - поднимаем хайп и делаем антирекламу!

Екатерина
4 мая 2021 в 16:20

Добрый день! Оказалась в такой же ситуации. Помогите пожалуйста, к кому обратиться в первую очередь.