Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации После публикации на НГС автосалон расторг договор с покупательницей, которая заявила об обмане
После публикации на НГС автосалон расторг договор с покупательницей, которая заявила об обмане

27 апр 2021 в 17:55

Мать мою в 2018 развели при покупке сандеры. Машину по треидину сдала свою им и один фиг переплата была за рено и в не той комрлектации

27 апр 2021 в 18:04

а прокуратура в независимости от этого обязана провести проверку.

Гость
27 апр 2021 в 18:35

Почему Путин не уходит после публикации на НГС?

Гость
27 апр 2021 в 19:12

интересно, у неё будет вторая попытка купить автомобиль?

27 апр 2021 в 19:17

НГС очередную брехню написал. Изначально в России ни бизнеса ни законов нет. Весь бизнес это исключительно кидалово и обман. Спекуляция и вранье.

Павел
27 апр 2021 в 21:15

Больше всего расстраивает покупка лады. Завод напрямую не продаёт, а дилеры ничем не гнушаются. Специально тянут время чтобы человек потерял бдительность. Цен по факту на машинах нет, никаких документов в процессе не предоставляют. В итоге только в кредитном договоре появляется информация, в т.ч. мелким шрифтом с кучей ненужных допов, от которых невозможно потом отказаться без судебных разборок. Для себя выбрал вариант, пойду покупать машину в автосалон с видеокамерой. Буду за каждый шаг просить предоставлять документы. Начиная от прайса, заканчивая прочитыванием всех услуг входящих договор с указанием цены.

Опять?!
28 апр 2021 в 01:07

Я не пойму....
А должно быть так:
1. Автосалон закрвть
2. Всех клиентов вызвать и взять показания.
3. Выявить сговор между салоном и банками, изъять документацию и коррупционные документы и свидетельства.
4. Привлечь к ответственности руководство и сотрудников салона за мошеннические действия в особо крупном порядке.
5. Сговор и коррупцию с банками.
6. Привлечь банки и их сотрудников к ответственности, а руководство банковских структур как минимум как свидетелей.
7. Прокуратуре выступить в отношении защиты неограниченного круга лиц, а также лиц, которые заявят в отношении себя о мошеннических действиях.
8. Провести суд и наказать законным решением виновных.
9. В СМИ широко освещать данную тему, чтобы "коллеги" данной конторы в страшном сне не могли себе представить дальше так "работать" с людьми.

Тут светит участникам по 5-7лет. Ибо в крупном размере в составе организованной группы по предварительному сговору.
Плюс коррупционные составляющие.

Согласитесь, вместо 700тыс развести на 1.5млн - это не просто так.

Игорь
28 апр 2021 в 08:05

Мошеннические действия уголовно наказуемы?

29 апр 2021 в 00:52

В общем рецепт один - поднимаем хайп и делаем антирекламу!

Екатерина
4 мая 2021 в 16:20

Добрый день! Оказалась в такой же ситуации. Помогите пожалуйста, к кому обратиться в первую очередь.