Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации Заплатки Новосибирска: смотрим, во что превратились новые дороги спустя 1–2 года после ремонта
Заплатки Новосибирска: смотрим, во что превратились новые дороги спустя <nobr class="_">1–2 года</nobr> после ремонта

26 апр 2021 в 11:16

Хватит составлять новости никому ненужные! Все равно ничего не меняется, и не поменяется, зачем сотрясать воздух? Все расходимся

26 апр 2021 в 11:21

Правый берег: Кропоткина, 25 лет Октября, Учительская... Водители ох как ругаются....

Эдуарл
26 апр 2021 в 11:23

По работе уехал в командировку в Екатеринбург. С первого же взгляда видно, что ситуация с дорогами здесь значительно лучше. Пообщался с людьми, посмотрел на дороги с проблемами. Не нужно кормить нас, новосибирцев, сказками о нерадивых подрядчика и о тяжёлом климате. Все вопросы нужно адресовать к мэру и его команде. Думаю, все всё поняли.

Авот
26 апр 2021 в 11:33

Норм для заштатного городишки в Африке. 3-й город по населению, не входит даже в 10-ку городов России по удобству жизни. Не уверен что он в Сибири в петёрку войти сможет. Мне вот интересно, когда Травниковы, да Локти встречаются с "коллегими" и им говорят: "город у вас плох шибко", им не противно? Чисто проффессиональная гордость не играет, не? Или они в ответ отмазываются: "Да это наша компостная куча для возделки бабла, скоро свалим"?

А-я
26 апр 2021 в 11:38

Добрый день. А почему не упамянули Бориса Богаткова???? 1,5 года с ремонта, А дыр полно

26 апр 2021 в 11:46

Улица Связистов в сттаье не ищется
Там года полтора как раз назад по кр мере на участке от Титова до Забалуева полностью перекладывали дорогу
Пару недель назад чуть залатали, но следы того ада, что там был месяц назад, кажется, еще видны

26 апр 2021 в 11:49

Рыба гниёт с головы. Улицы грязные, дороги разбиты. Позор главе города.

26 апр 2021 в 11:53

Разметка дело наживное,от слова Нажива...

Гость
26 апр 2021 в 12:32

Как отмывали деньги и дороги ремонтировали никому за это не было и не будет. Все повязано между собой. На Блюхера в прошлом году асфальт дожили, уже есть трещины. Это хороший бизнес на ремонте дорог.

Дороги разваливаются из-за фур и общественного транспорта. Нужно запретить им въезжать в город!

Гость
26 апр 2021 в 13:17

Зато Крым ваш. И Байдена ваш кормчий на лопатки положил (вам же так телевизор рассказывает). Гордитесь и бухайте, это лучше всего к вас получается

Гость
26 апр 2021 в 13:22

Проклинают властей?

Гость
26 апр 2021 в 13:36

Глядя на эти дороги я на хочу новую машину. Но это ладно. Я уже и налоги не понимаю как на это уходят? Наверное и их не стоит платить, все-равно выкинутые деньги в итоге.

26 апр 2021 в 13:56

Почему в РФ не появится антиграв? Потому, что нельзя будет "пилить" деньги на ремонте дорог!

26 апр 2021 в 14:04

Так что вы хотите центральное ГЕТТО устроенное мэром. Так что не только на левом берегу всё плохо. Мэр просто ничего не делает или сделал схему при которой денег на качественное выполнение работы нет. Если подумать то экономия начинается с простого нет уборки улиц и благоустройства, а по сметам все деньги реализованы. Где они надо спросить у мэра.

Смех
26 апр 2021 в 14:17

Пора вывешивать наклейки , как при толоконском

мимо проходил
26 апр 2021 в 14:19

Странно, такая большая статья - и ни слова про автоподставы.

...
26 апр 2021 в 14:23

....э.....даа ужжж.....

Анатом
26 апр 2021 в 14:32

..гнать ЭТО из НАШЕГО СИБИРСКОГО Города ............, и чем скорее, тем лучше.........

Анатом
26 апр 2021 в 14:33

..не надейся что всё травой зарастёт........., а потом снежком прикроет............, мы настоящие коммунисты судить будем тебя за продажность "спруту"

Укулярик
26 апр 2021 в 14:34

Свиноферма "Новосибирск" жужжит как пчелиный улик от своего свинства.

Сергей
26 апр 2021 в 14:34

Грязища и позорище 👎 к ЧМ по хоккею пыль в глаза пустят отскоблят Локоть 👎

МЫСЛЬ
26 апр 2021 в 14:36

....СРОЧНО!!!!! ---Пригласите в город ПОПОВУ,,,,,,,,,,,,,,.......

СРОЧНО!!!! - МЫСЛЬ
26 апр 2021 в 14:39

....СРОЧНО!!!!! ---до покрытия ПРЕСТУПЛЕНИЯ травой Пригласите в город ПОПОВУ, и В.Ф.Жириновского !!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,.......

...
26 апр 2021 в 14:41

ЛДПР-овцы ----а Вы чё спрятались то????....РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ.............

Гость.
26 апр 2021 в 14:57

У нас не только дороги дерьмо,за чё не взяться тяп ляп. Экономика на последнем издыхании ,это только по телеку у нас всё хорошо и мы впереди всей планеты .

Анна
26 апр 2021 в 15:07

Почему нам пишут только о каких то проблемах, а не о их решениях ? Кто то сделал некачественный ремонт дороги - чья подпись стоит на бумаге- гарантия на работы есть - переделать за их счёт- или наказать штрафом и нанять других людей. Ответственность за поступки в регионе когда введут ? Наказывать деньгами, штрафами, конфискацией имущества исполнителя.

С этого берега
26 апр 2021 в 15:21

Сколько можно писать про не убранный зимой снег, про колеи, про пыльный и грязный город. Надоело слушать про дороги в хлам. Ничего не меняется......

Алексей
26 апр 2021 в 15:43

Спасибо тебе Локоть , за отличную работу! Ты молодец!

Тату
26 апр 2021 в 15:45

Улица Урицкого и Октябрьская-центр города -грязь и неубранные неподстриженные деревья

...
26 апр 2021 в 16:00

....СРОЧНО!!!!! ---до покрытия ПРЕСТУПЛЕНИЯ травой Пригласите в город ПОПОВУ, и В.Ф.Жириновского !!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,.......

Гость
26 апр 2021 в 16:00

А Ипподромская, Богаткова, Гурьевская, Автогенная - все в ямах и колеи!

...
26 апр 2021 в 16:17

......как сказал недавно один настоящий полковник --- ......... гнать в шею ЭТОТ "СПРУТ" из НАШЕГО СИБИРСКОГО Города ............, и чем скорее, тем лучше.........

Сергей
26 апр 2021 в 16:17

....СРОЧНО!!!!! ---до покрытия ПРЕСТУПЛЕНИЯ травой Пригласите в город ПОПОВУ, и В.Ф.Жириновского !!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,.......

26 апр 2021 в 16:18

Чуть ли ни каждый день в новостях говорят,что то там сняли заворовавшегося чиновника-мэра-губернатора,то там.Пачками ловят.А где гарантия,что и у нас в области всё чисто? Власти врут и воруют,у кого нет власти и денег тоже хочется жить лучше,вот и получается,что все понемногу отргрызают свой кусок от бюджета вложенный в строительство и ремонт дорог.И так во всех сферах деятельности.Ложь,коррупция и вседозволенность.А страдаем мы,кто внизу...Про ТВ и говорить не хочеться,насколько там заврались.

Евгений
26 апр 2021 в 16:41

А почему про левый берег не написали??? Тут прокатитесь. Аварии и сломанные машины из за дорог

Шурик
26 апр 2021 в 17:41

Улицу Котовского бы посмотрели

Александр
26 апр 2021 в 17:46

Какой мэр и губернатор такие дороги.
Отсюда делайте вывод !!!
После первого срока мэра нужно было идти на выборы и " прокатить" Локтя. А вы все сидели по домам и думали , что кто та за вас придет и сделает. А теперь не войте ,что плохие дороги . Во всем виноваты сами.

Гость
26 апр 2021 в 17:51

Дорожное строительство! Самое благодатное место для распила бюджета! Ооооочень трудно проверить качество работы. Да никто этого и не делает. Даже Локоть псевдокоммунист за это дело боится взяться! Одно слово Россия матушка....

26 апр 2021 в 17:55

На Фабричной колодцы НЕ ВСЕ заделаны так, как надо. Штук 10 есть ненадлежащих.
Власть написала отписку (отбрехалась), и всё. Ну как обычно, впрочем.

26 апр 2021 в 18:03

Пора на машинах наклейки клеить-какой мэр, такие и дороги. Городецкий обижался, а локоть наверно уже привык к тому, как его поносят...

26 апр 2021 в 18:08

Те что ближе к кормушке, получают подряд, не имея ни людей, ни техники и передают дале, те опять дале
Эти подряды-субподряды отсосут все бабки, а тот кто делат, экономит, ему ж тоже охота заработать. Каждый год об этом говорят, а толку...
И к слову: вот этот пятак, между Мегой и Оловозаводом, на Мира, весь в колодцах, кпждый год убитый в хлам! Да наконец какой то асфальт чтоли высокопрочный надо делать тут. Тепло с Оловяшки на Бугринку идет и это место в особом температурном режиме находится, от чего покрытие не держится

26 апр 2021 в 18:21

на 1 фото остановка вроде магазин-маяк на фадеева. карманы эти делали осенью прошлого года.

26 апр 2021 в 18:26

Проедьте по Бердскому шоссе от храма до Академа. Эту дорогу делали в прошлом и позапрошлом годах. Посмотрите на колеи ужасные, особенно у храма. Реально новый асфальт с трудом одну зиму переживает. Можно по новой всё делать.
А потом проедьте по дорогам Академа- вот где сразу видно, что новые дороги делают на один сезон. Центральные улицы - пр. Строителей, пр. Лаврентьева, Пирогова - там же просто опасно ездить!
О каком Академгородке 2.0 трезвонит губернатор, если вы дороги не можете сделать.

Денис
26 апр 2021 в 18:58

Почемуто фото не отражают полной реальности что происходит на дорогах Новосибирска. Представлены фотографии центральных улиц Новосибирска где с дорогами не так все печально. Хотелось бы больше правды.

Адам
26 апр 2021 в 19:07

(Здравствуйте люди добрые) это город для зомби походу 3 года таксую уже надоел это город Новосибирск дорога ужасноя суда жду давно уехал с этого города Октябрьская мост самое ужасно мост стидно за мер этого города позор вам

26 апр 2021 в 19:25

И это далеко не всё...

Ирина
26 апр 2021 в 19:43

Как эта грязь надоела! Огромный город помойка , ни дорог , ни парков, грязь , пыль. Издевательство над жителями.
И сидят же держатся за власть. На выборах так все красавчики, а после никого не видно.

26 апр 2021 в 19:44

Камеры отключите позорники. Заплатки оне ставить собрались блин

Гость
26 апр 2021 в 19:59

Странно, если это видно всем- почему не спрашивают с тех, кто ремонтировал дороги? Нет гарантийного срока разве?

26 апр 2021 в 20:41

А теперь представьте, что Донбасс вошел в состав России, как об этом кричат многие "патриоты" на просторах интернета.