Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Свинья свое место найдет». Новосибирцы остро реагируют на автохамов — 10 фото, как чудят автомобилисты
«Свинья свое место найдет». Новосибирцы остро реагируют на автохамов — <nobr class="_">10 фото</nobr>, как чудят автомобилисты

18 апр 2021 в 08:27

Свинья любит жить в грязи, обычно еще и огрызается, а также считает, что её свинству все просто завидуют.

Город маргиналов и быдла. Все лифты обоссаны, газоны изгажены собачьими факелиями + потом это сверху месят паршивые ржавые грязные автоведра.

18 апр 2021 в 08:24

что толку от этих фоток, наказание где

Гость
18 апр 2021 в 08:30

У людей мозги засохли от безнаказанности. То окурками с бутылками все засрали, то газоны изуродовали своими телегами.

Володя
18 апр 2021 в 10:10

На тротуарах, газонах, зебрах-100% быдло и свинота

Из Н-ска
18 апр 2021 в 08:09

Многих можно штрафовать и лишать «прав» за нечитаемые номера!
ГИБДД, Вы где ?!
Ау-у-у!

Гость
18 апр 2021 в 09:58

Правильно, если свинья, то это не лечится
Место у свиньи свинячее

18 апр 2021 в 10:42

Хамы были и будут всегда. Здесь нет повода для репортажа, а есть предмет для рутинной работы ГИБДД , предмет для воспитания, хотя конечно где теперь у нас школа известно, да и как объяснить например ребенку , будущему водителю , что так делать нельзя, если они видит как у нас летают по встречке и паркуются где хотят большие черные машины......... Есть огромные вопросы к режиму изпоганевшему город точечной застройкой. Вообще проблема с парковкой на 1.6 части суши выглядит или как диверсия или сюжет из дурдома, но увы эта реальность... Стукачей общественников осуждаю, подобные активисты не одну тысячу людей в свое время отправили гнить в лагеря .

Гость
18 апр 2021 в 08:34

Скучные, безликие ведра все заполонили.

18 апр 2021 в 12:40

Чем руководствуются эти человекоподобные? Есть ли у них в голове что ни будь, там , где традиционно должен быть мозг? А раз нет, делайте как я, наносите повреждения таким автомобилям.Хорошая царапина выполненная ключем, разбитая фара, проткнутая шина отрезвляющи подействует на умственно неполноценных. И люди вам скажут только спасибо!

вайтджек
18 апр 2021 в 12:42

В ЕКБ - делаю фото таких свиней, которые паркуются на газонах и отправляю по электронке квартальному, с датой, временем и адресом!
Штраф в 5000р для физ лица и 150 000р для организаций надолго отбивает охоту бросить своё корыто на газон.

хихихихихихихикс
18 апр 2021 в 08:05

А руководство ГИБДД и путинский назначенец Травников слушают и едят... на свои огромные зарплаты....

18 апр 2021 в 08:43

Конфискация транспорта в фонд повышения зарплаты сотрудников ГИБДД, поможет решить эту проблемы. Сотрудники должны материально заинтересованы в поиске нарушителей парковки. Нашёл нарушителя и сразу обеспечил семью. 👍👍👍

Гость
18 апр 2021 в 09:44

На четвертом фото виден кусочек танка. Дожились, по такому городу только на танках и ездить.

Дмитрий
18 апр 2021 в 11:50

Всё очевидно , ДПС эвакуируют авто , им надо бизнесом заниматься , хотя достаточно просто выписать штраф , это касается всех нарушителей . Кругом только деньги в голове , а дорог и парковок Нет в принципе , чиновники полное г...о!

кик
18 апр 2021 в 08:16

Тротуары, проезжая часть, газон в Новосибирске неотличимы!!! Ямы-с, сэры и сэрихи!

18 апр 2021 в 10:04

Это статья ещё раз подчёркивает о том,
1.Что культура в сознании людей исчезла совсем.
2. Работа ГИБДД на улицах города сведина на "НЕТ".
3. ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ.
ИТОГ. Осталось совсем немного культурных людей. А в основном это те кто завидует, что другой купил себе дорогой внедорожник и паркуются на вашем месте.

18 апр 2021 в 10:55

Отсылайте эти фото в Гибдд, пусть разбираются, а так какой смысл на это смотреть, а так хоть какой-то смысл будет, может меньше таких станет, когда штрафы приходить начнут.

18 апр 2021 в 09:18

так вся грязь и пыль в городе из за машин.
и они отравляют жизнь всем, от мала до велика.

рак лёгких, астма, аллергии..

Гость
18 апр 2021 в 10:43

Из-за этих чертей и дышим пылью, грязь месим по тратуарам. Дышать нечем. Рублем надо наказывать, так, чтобы тысячу раз подумали куда свое корыто пристроить. Нужны срочные поправки в КоАП.

Гость
18 апр 2021 в 11:12

Справедливое имя "свиньи", что заслужили, то и получайте! Кроме этого, еще, что тяжело взять стакан воды и помыть номера? Только свиньям все равно!

Страна быдла и алкашни
18 апр 2021 в 08:33

Город в пыли и грязи, повсюду быдло и хамло, зато наплодилось огромное количество охранников ершиков в Геленджике. За что воюете-то получите.

Ахиллес
18 апр 2021 в 10:25

А почему нет не одной фотографии с Красного проспекта 50.
Там всегда стоят машины на тротуаре и все включая Локтя и ДПС и Эвакуаторы просто закрывают глаза. НГС напишите про это или тоже вам запретили!!

Вася
18 апр 2021 в 13:41

Вангую что эти хрюши всегда голосуют за путина и ер, так как поросят всё устраивает.

В городе катастрофически не хватает парковочных мест! Кому нужны эти газоны и насаждения? - НИКОМУ! Нужно закатать всё в асфальт и сделать парковки!

18 апр 2021 в 22:29

НГС ,задолбали вы с этой рубрикой.Как говорится в народе кидаете дерьмо на вентилятор.Обращайтесь в ГИБДД на прямую.Зачем этот цирк???

Гость
18 апр 2021 в 10:46

А помыть свои машинки слабо?

Екатерина
18 апр 2021 в 22:51

Пусть власти лучше возьмутся за дороги! И где людям парковать машины!!! Город строиться а парковки совсем нет!!!

18 апр 2021 в 13:00

кронос всегда славился удобством парковки. многие в 7 утра приезжали на работу, чтобы успеть припарковаться. а сейчас ситуация усугубилась установкой новых запрещающих знаков. интересно чем думают работодатели, арендуя там площади. аренда там недешевая да и место так себе.

18 апр 2021 в 23:30

Да бесполезно водителя что-то говорить. Тут либо изымать авто нужно, либо проводить физическое воздействие!

Гость
18 апр 2021 в 08:22

поговорка в оригинале "свинья везде грязь найдёт", которую искаверкал автор, скорее всего в силу своей ниграмотности, отлично характеризует тех кто это фотографировал

Анатолий Локоть
18 апр 2021 в 08:28

Вот, видете! Видете! Это автомобилисты месят грязь и раскатывают её по городу! Я тут ни при чем!

Гость
18 апр 2021 в 23:01

Летела курочка, несла яичко, споткнулась на тротуаре о капот машины нарушителя, уронила яичко на капот, яичко разбилось.

Геша
18 апр 2021 в 18:50

Раньше ну давно давно ГАИ уважали и боялись.. сей час нет ! потаму что их нет все на автопилоты установили...

Виктор
18 апр 2021 в 19:11

У нгс нет подобной информации. Я обратился с информацией и фото про красиво припаркованого, ПОЛНЫЙ ИГНОР.

18 апр 2021 в 19:35

Ну с каршерингом то вообще все понятно - кому мешает пройти, сломайте бампер или поцарапайте гвоздиком. Просто по правилам каршеринга, водитель отвечает за машину до того момента, пока ее не взял следующий. Так что, в большинстве случаев, придется оплачивать ремонт тому кто бросил машину как попало.

либеральные,сми
18 апр 2021 в 08:22

самый суперский ресурс 👍
верх журналистики, честные правдивые новости, но, свиньями называть автолюбителей авто на фотю ..это что?дно

18 апр 2021 в 08:25

На газоне,конечно же свинство,а вот остальное - обычное нытье,людей с повышенной социальной ответственностью.

crry
18 апр 2021 в 10:29

Люди, не осуждайте "автомобилистов".
Они всю жизнь копили на автокредит.
В нашем дворе никто на детских площадках не паркуется.

Как я гонял на несчастных жигулях 140 км в час, до сих пор стыдно.

18 апр 2021 в 08:55

пешеходятлы раскудахтались

Виктор
18 апр 2021 в 08:26

Чем хамы комментаторы отличаются от хамов автомобилистов?

Вова
18 апр 2021 в 08:23

Ну давай, налетай, сейчас начнется!
К чему все эти оскорбления?
Не они зависят от Вас! Вы зависите от них.
Сколько Вы о них думаете, говорите, обсуждаете, называете как хотите, пытаетесь оскорбить, убеждая себя, что Вы успешнее и лучше знаете как жить и т.д..
Они о Вас даже не думают!

GrelkaFest:
18 апр 2021 в 09:10

ботьё, сто😁нет у себя на нгс, трясёт губками ❤️

Гость
18 апр 2021 в 10:08

Пешикам не место в обществе

да уж..
18 апр 2021 в 08:27

не знаю как свиньи владельцы авто, но точно попахивает!гнилым и дном на новостном сайте

Гость
18 апр 2021 в 10:08

Пешики это гниль!

Гость
18 апр 2021 в 10:14

Пешики и стукачи в недоумении))

Гость
18 апр 2021 в 10:07

Всё равно. Я полностью на стороне водителей. Пешики не нойте, вы никто!

,,,,,
18 апр 2021 в 08:52

ботьё, копается в помо йном

Google