NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Я паркуюсь как чудак обзор «Свинья свое место найдет». Новосибирцы остро реагируют на автохамов — 10 фото, как чудят автомобилисты

«Свинья свое место найдет». Новосибирцы остро реагируют на автохамов — 10 фото, как чудят автомобилисты

Смотрим свежую подборку нарушителей правил парковки в Новосибирске

Стоянка на газоне

В новом, 223-м выпуске проекта НГС «Я паркуюсь как чудак»: раздавленные джипами газоны, парковка в проезде и преграды для инвалидов. Не забывайте присылать свои фото с неправильно припаркованными автомобилями на адрес news@ngs.ru.

— Свинья всегда свое место найдет на газоне, — пишет читатель Вячеслав (фото выше).

Джипы месят грязь

— Грязный-грязный джип приехал в город-лес и решил развезти тут еще больше грязи, а то что-то слишком чисто тут, — сообщает Светлана.

Запарковались в проезде

— В паре шагов у БЦ «Кронос» некоторые уже начали парковаться не то что вторым, третьим рядом. Вот белая «Мазда» и темно-синяя «Хонда», по сути, перекрыли полосу, затрудняя въезд, — возмущается Иван.

Мешают проходу школьников

— В сквере на улице Свечникова на проходе, по которому дети идут в школу, регулярно паркуют автомобили. Пешеходам остается только идти по газону и месить грязь либо протискиваться между машин. На замечание водитель «Ниссана» просто послал, — жалуется Татьяна.

Во дворе не жалеют газоны

— Мест парковочных в жилом комплексе масса, вставай хоть куда. Но этот фрукт решил, что и так сойдет, — негодует Алексей.

Перегородил проход людям

— Ольги Жилиной, 73. Парковка на тротуаре и одновременно перегородил проход. Рядом женская консультация, поликлиника. Беременные женщины и пожилые люди вынуждены обходить автомобиль, — информируют очевидцы.

Заехал на декоративную плитку

— Двор жилого дома на улице Сибиряков-Гвардейцев, 82. Вокруг дома всегда есть где парковаться. Около 500 машино-мест. Но хозяин этого авто хочет возле подъезда, а дети пусть в другом месте поиграют, — рассказывает Сергей.

Стоянка в зоне пешеходного перехода

На пешеходном переходе на Советской людям надо обходить машину.

Стоянка на тротуаре

— Полевая, 3. Продвинутые автолюбители Академгородка 2.0 облюбовали пешеходную зону придомовой территории и уже постепенно начали превращать газон в свою привычную среду обитания (грязное месиво), — рассказывает читатель Данил.

Стоянка на «зебре»

— Новосибирский планетарий. Парковка на пешеходном переходе. При этом перекрыт единственный заезд на тротуар для маломобильных граждан. В этот вечер в планетарии было два человека на инвалидных колясках, — сообщает Аркадий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления