Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Совсем крышу снесло: смотрим кабриолеты и родстеры, которые дешевле «Соляриса»
Совсем крышу снесло: смотрим кабриолеты и родстеры, которые дешевле «Соляриса»

Василий
15 апр 2021 в 10:09

Тестировать эти машины нужно на коммунальном мосту. Там покрытие отрезвляющее.

15 апр 2021 в 12:07

Маловато что-то перечислили. Как минимум, еще Пежо и Хонда S660 с жесткой крышей.

15 апр 2021 в 10:05

Класс, когда в пробке КАМАЗ опыляет дизельным выхлопом ЕВРО-5

Qwerty
15 апр 2021 в 10:07

Кабриолет для Сибири незаменим... 2 месяца в году можно покататься с открытым верхом... Открыл крышу и весь песок, соли, пыль в салон... ммм... красота.

Гость
29 июля 2023 в 14:59

ФОКц

Аноним
15 апр 2021 в 10:56

В Новосибирске в обуви белой ходить даже по сухой дороге нельзя , а уж кабриолет и подавно .

15 апр 2021 в 12:14

Для нашего "тропического" климата и "замечательных" дорог такой автомобиль в самый раз!

Психиатр
15 апр 2021 в 10:18

у бортов инет кабриолет, щызуют ежедневно на манеже одни и те же на нгс

Гость
15 апр 2021 в 10:17

Брательник когда молодой был, глупый, брал себе Мазду. Ну да ,сначала прикольно, в повседневной жизни понял что не то. Продал через год. Увы, Новосибирск не на Лазурном побережье и не во Флориде.

Гость
15 апр 2021 в 10:19

ботьё губики распушил строчит строчит

15 апр 2021 в 11:12

Кабриолет - прям игрушка. Только для коротких поездок, желательно по пустым дорогам.
Как-то раз взяли в прокат именно кабриолет. Нас хватило на 2 часа поездки. Потом подняли крышу, и ехали как все. Без крыши было очень шумно.

СовИнформБюро
15 апр 2021 в 10:16

а я вот ищу сузуки джими в варианте - кабриолет . чисто для души . не для города , на природу , на рыбалку , в горы ...с открытым верхом - красота . машина правда для двоих но мне больше и не надо.

Ася
15 апр 2021 в 10:11

Японцы рулят!

15 апр 2021 в 12:50

В наших условиях (недодороги, пыль, грязь и летящие предметы) с открытым верхом на таких авто кататься комфортно лишь на туристических направлениях (загородная равнинная/горная местность), где чистый воздух вдали от населения, и где дороги не скоростные, но асфальтированные и ухоженные.

15 апр 2021 в 10:24

что за парад некрух?

Прокофий
15 апр 2021 в 10:28

Не знаю, я за большие машины, опой на асфальте как-то странно ехать.

Справедливый
15 апр 2021 в 11:42

Зачем они нам? У нас лето очень короткое

15 апр 2021 в 13:38

кабриолет в Новосибирске , вы шутите? не шутите , и так грустно

15 апр 2021 в 15:10

мелкие округлые машинки я вообще "барбосками" зову.
Эти же вообще наверное насекомыми будут.

15 апр 2021 в 23:38

Ну да, кабриолет - самое то, в наши-то условиях!
Прилёт щебёнки в "жбан", даёт - незабываемые ощущения!

А мне ближе по духу Тесла!

15 апр 2021 в 10:18

Бмв топчег!