Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Смотрим на богатый китайский кроссовер «Чери-Тигго» — стоит ли он свои 2 миллиона или лучше взять другой
Смотрим на богатый китайский кроссовер «Чери-Тигго» — стоит ли он свои 2 миллиона или лучше взять другой

15 апр 2021 в 10:37

дешевый пластик и заляпанный экраны фу

Прокофий
15 апр 2021 в 10:38

Китаец по цене кодиака? вы серьёзно?

15 апр 2021 в 10:39

Китайский турбированный малолитражный "кроссовер" с передним приводом да ещё на вариаторе - не уж, спасибо, ни за какие деньги

Гость.
15 апр 2021 в 10:40

До чего доросли китайцы( из статьи) ..
Да пофиг, у нас авто лучше, даже Путин на Ладе км наматывал..
Правда что этих машин было с десяток запасных, история умалчивает..
Российский автопром, лучший в мире..........

15 апр 2021 в 10:53

Кому и кобыла, -невеста

15 апр 2021 в 10:55

То, что наш автопром китайцам в подметки не годится, это и ежу понятно. Мы их даже не догоним никогда.

15 апр 2021 в 10:58

У нас цены на новые машины завышены в 2 раза налогами.

15 апр 2021 в 11:02

китайцы реально, уже обогнали корейцев...я тут недавно покатался на атласе, свеженький...еще и 5 тыс не наездил...ну, ребята, скажу я вам...после своего лексуса, я вообще не разочарован...автомобиль, просто отличный, за свои деньги...по крайней мере по сравнению с кретой, это небо и земля...крета, мне в принципе, не понравилась, очень просто, деревянно и убого...когда у меня друг ее взял, я еще подумал, что лучше бы, старый рафчик.но это до того момента я так думал, когда я не прокатился на атласе)))блин, реально, китайцы оставили корейцев в жопе...и сейчас я не понимаю тех, кто за такие же деньги, по которым стоит атлас, берет крету или спортажа...и понимаю тех, кто берет китайцев...люди реально умные и дальновидные...материалы офигенные, шумка офигенная, едет не намного хуже лексуса не знаю как едут турбовые аталсы это был 2.4, полный привод, обычный автомат...есть пара отстойных моментов, но ради таких денег, их можно простить...а именно, магнитола УГ, нужна прошивка, тогда звучит, но слетает с гарантии, и вроде чипуют движки, но у нас пока этих прошивок для атласа нет...говорят становится вообще зверь, хотя я прокатился по городу, мне хватало и этой мощности...так что все плевки, которые я когда то запускал в китайцев, я собираю обратно...машины стали совсем другие, чем были 5 лет назад...это огромный шаг вперед и в лучшую сторону...думаю да...скоро подвинут весь мир...

15 апр 2021 в 11:04

Оно даже не вэдовое? :) Не серьёзно. Хотя интерерчик ничё так.

Я вам как автоэксперт скажу - эта машина не стоит таких денег

15 апр 2021 в 11:07

Китаец за 2 миллиона. Этот мир сошёл с ума.

15 апр 2021 в 11:08

1.6 турбо 186, 2 турбо 170? Для чего так?

15 апр 2021 в 11:11

В этом китайце китайского меньше, чем во многих европейцах. Но тут щас диванные эксперты будут вещать про поастиковые автомобили и шо «тойота лучше». Кстати, «Новым шеф-дизайнером концерна CHERY с 1 октября 2018 назначен всемирно известный автомобильный дизайнер Кевин Райс (бывший дизайнер Mazda, BMW).»

Ваха
15 апр 2021 в 11:20

Про качество ничего не скажу, не знаю ничего. Но внешне, внутренне и по фаршу, китайцы- выглядят достойно.

15 апр 2021 в 11:23

Без "везде" неинтересно.

Лубрикант резиновый
15 апр 2021 в 11:36

Не стоит он 2 млн. Хваленой дермантин забивается пылью и теряет свой вид очень быстро. Салон со временем становится скучным. В нем неприятно и тоскливо находиться. Запасных частей как не было, так и нет в наличии. Сроки поставки огромные.

Справедливый
15 апр 2021 в 11:40

Шикарное авто, но увы только для алигархов. Средне статистический человек на такое авто до пенсии не накопит

15 апр 2021 в 11:59

Цитата:
"Места конечно тесные, залазить, а особенно вылазить — неудобно. "
Может "Садиться и выходить"?
"Салонное зеркало удаляет" - сферическое оно, поэтому картинка искаженная. А сферическое для увеличения угла обзора.

Гость
15 апр 2021 в 12:08

взял себе, но Тиго 7 про. Очень хорошая машина, в Китае на эти двигатели пожизненная гарантия, у нас по законам нельзя её ставить. Почти всё остальное наполнение с западных концернов. Гарантия 5 лет, гнить ничего уже не будет. клиренс 210. Помню те времена когда Корею все также ругали и боялись покупать. Будущее за Китаем, если сильно цены поднимать не будут

снежный
15 апр 2021 в 12:10

Нет полного привода. Дальше можно не читать.

Гость
15 апр 2021 в 12:12

Дорого -богато, а функции , которую должен исполнять внедорожник -НЕТ от слова совсем, что можно ожидать через 50 тыс/км от движочка 1,6 л.???, да те же 2 л. , которые умрут под капотом этой,, вишни". Одноразовая игрушка, не больше!

Гость
15 апр 2021 в 12:13

Обёртка только красивая, а до машины ему ещё далеко!

марамой
15 апр 2021 в 12:14

за 2ляма ржавое корыто - но уж нет

Гость
15 апр 2021 в 12:20

тоже взял недавно китайца, до этого ездил смотрел в салоне и на тесте хендай тускан, так по сравнению с китайцем унылая тачка за неразумные деньги, новый выйдет летом конечно будет супер. А в китайской машине китайского почти ничего не осталось, всё импортное

Владелец
15 апр 2021 в 13:00

Смешно читать)

Гость
15 апр 2021 в 13:06

Такое покупают дилетанты, которым вешают лапшу дилеры.

Гость
15 апр 2021 в 13:09

Дошик бонусом дадут? Тада куплю!

Гость
15 апр 2021 в 13:10

"стоит ли он свои 2 миллиона или лучше взять другой"
Думаю большинство населения России волнуют совсем другие проблемы, а не тяжёлый выбор между Бали и Канарами...

Гость
15 апр 2021 в 13:11

ГОВНО В КРАСИВОЙ ОБЁРТКЕ!

Noname
15 апр 2021 в 14:02

Никогда не понимал покупателей этих вёдер... Ну возьмите вы подержанную Тойоту, сдайте на СТО с приказом "сделать чтоб блестело и обслужить/заменить ваще всё", потом шумку, потом в химчистку. Если не устраивает затёртый руль или сиденье - проще поменять на почти новый с разборки. И всяко пятилетняя тойота будет лучше нового черри - и по обслуживанию, и по амортизации, и по безопасности и по статусу... Такое ведро есть пожалуй смысл брать, только если платить не вам и нужно просто большую новую машину, на которой вы покатаетесь год и забудете о её существовании... и которая если и сломается - вам не сильно важно.

15 апр 2021 в 15:01

Такой сарай и только передний привод.

Владелец
15 апр 2021 в 15:11

Взял tiggo8 (не про) ни чуть не жалею! Гарантия 5 лет/ 150000(на про, вообще 7 лет!) , блин да я его продам раньше, или в трейдин. Фишек всчких - куча, автозапуск с брелка, панорамный обзор камерами, безкнопочное открыаание , электробагажника. Вме работает т исправно. Пересел на него с LandRover Freelander. Долго не мог с него вообще на что либо пересесть. Чуть не купил кию соренто прайм за 3500,. Блин! 3500,Карл! Благо, что во время олумался. Тигго 8 с 2 литровым движком взял ща 1800. Доволен пока , устраивает все. Ну а то что передний привод, конечно грустно.. но я знал на что шел) в теплых краях без снега - мне лмчно норм. Хоть оно и поосится туда. Вроде как обещали 4вд версии в будущем

789456
15 апр 2021 в 15:26

Еще не читал статью, но думаю что лучше взять другой!

789456
15 апр 2021 в 15:29

Судя по весу сделан из папье маше!

Сергей
15 апр 2021 в 15:32

Ценник как удивляет, так и поражает, так и хочется спросить Вы серьезно за Китай 2,5 млн.? Обнулитесь....

789456
15 апр 2021 в 15:34

На таком с передним приводом за пакупками на крытую стоянку второго этажа на маркса зимой не заедешь, придётся ехать на автобусе за пакупками, на улице ведь парковок днём с агнём не найдёшь.

Мотя
15 апр 2021 в 15:34

Только крузак или Лексус б/у на раме и с полным приводом.

15 апр 2021 в 15:35

очень интересно посмотреть
как он с полной загрузкой - 2 тонны
будет у нас зимой ехать ))))))))
он же ни с одного светофора не тронется нормально

Александр
15 апр 2021 в 19:40

Реально, Китай уже обогнал Корею и Японию и уже на пятки наступает Немцам.

Витя
15 апр 2021 в 19:58

"Отсутствие полного привода " и "Топовая версия Dreamline стоит 2 349 900 рублей" говорят: неее, не надо! Сколько за допы просят?

Александр
15 апр 2021 в 20:11

Лично езжу на ЧериЭксид TXL. Управляемость выше всяких похвал. После Чери на Прадика (второй авто в семье) даже садиться не хочется. Тойота отсталый авто по всем статьям.

Валерий
16 апр 2021 в 01:10

машина понравилась, цена НЕТ

Miniva
15 февр 2022 в 01:34

А я смотрю китайцев ругают только те кто их и не опробовал ни разу) легко говорить iPhone & Samsung - говно когда денег у человека на них не хватает)) я как девочка которая за рулем давно на китайце езжу, уже 6-й год и вот только сейчас начала вкладываться в машину (прошу заметить, заработала сама ☝️) и не до пенсии копила))) вполне реально если хотеть чего-то очень сильно) спокойно могу посоветовать попробовать и отталкиваться только от своего мнения! Это важно! На заборе тоже написано! И плохой опыт у кого-то был! Но идти на поводу чужого мнения и стереотипов - значит быть против прогресса и стоять на месте! Важны лишь ВАШИ собственные чувства!!!
Всем дорог без пробок! 👐