Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Не тяни резину. Новосибирцы ринулись менять зимние колеса — смотрим, пора или нет (погода обещает подвох)
Не тяни резину. Новосибирцы ринулись менять зимние <nobr class="_">колеса —</nobr> смотрим, пора или нет (погода обещает подвох)

ХХХ
14 апр 2021 в 07:38

НГС что вы панику на пустом месте разводите? Нет никакого ажиотажа, это же не смена резины с "лета на зиму", когда хочешь не хочешь, а менять надо срочно. С "зимы на лето" автовладельцы резину до июня будут менять.

14 апр 2021 в 07:35

Кто как, вы утром ездите? Если только утром, когда уже всё тает, то нормально, — говорит мастер-шиномонтажник

Теперь буду знать что всё тает только утром

Сергей на Пежо
14 апр 2021 в 09:28

Вчера не спеша сам поменял все четыре колёсика. На всё потратил полчаса с перекуром и ноль рублей. А всё потому, что зимние и летние колеса у меня на дисках, отбалансированные, правильно хранятся в кладовке😉

14 апр 2021 в 20:15

А что, есть еще уникумы не имеющие второго комплекта колёс?

14 апр 2021 в 08:41

Поставил летние колёса позавчера - у меня ещё с первого авто повелось то что имею два комплекта колёс. В случае похолодания и снега переставлю. Ещё и покрышки у меня есть и летние и зимние.

"... им нужно будет обслужить почти полмиллиона легковых машин, числящихся в Новосибирске..."
Какая чушь! У меня, например, два комплекта - лето и зима, и никуда ездить не нужно. Перекинул колёса когда будет время и желание. У многих, я думаю, так же.

14 апр 2021 в 08:51

Переобул 4 апреля. Проблем нет.

1234
14 апр 2021 в 08:49

Сам меняю,делаю внутри маркером отметки на колёсах при снятии и потом по ним ставлю назад(если все грузики на месте,колёса не "бьют",не надо регулировать грузиками)!А на 1.500 руб беру пива и шашлыки! И получается пьян,сыт,и колёса накачены как надо и "направление" на них правильное!!!!

14 апр 2021 в 07:39

ну как говорится уничтожение водятлов собственными руками. до первых заморозков и привет

Елена
14 апр 2021 в 10:36

На следующей неделе до -1 днём!а перед этим днём дождь!Иии,что дальше будет, а будет скользко!

14 апр 2021 в 07:56

Можно и круглый год на шипах, все равно новосибирцы ездить не умеют.

14 апр 2021 в 08:11

Погода вялая и дорожники вялые,которые не чинят дороги,а налоги собирают исправно,надоело скидываться из своего кармана этим людям-не дают спокойно вырастить детей и помочь родителям доживать старость.

ендова
14 апр 2021 в 10:18

Наши новосибирские шиномотажки вечно на каком-то куске грязи расположены, неприятно ездить к ним, потом колеса в багажник же укладывать.

14 апр 2021 в 09:02

У меня липучка, переобуюсь в середине мая.

Шкодовод
14 апр 2021 в 10:06

рановато, недели через 2 буду менять

14 апр 2021 в 09:56

Может быть сюрприз с утреца с понедельника на вторник или со вторника на среду на следующей неделе. Я еще недельку точно подожду.

А я свою Теслу уже давно переобул!

14 апр 2021 в 08:03

Всегда веселят подобные чудаки завидев утром в окно нестись с шиномонтаж ставить шипы. Ещё в конце 90-ых все таксисты ездили летней резине зимой, аварий не было. Не было также АБСов, антиюзов, антизаносов и у часников. Сейчас же ездить совсем разучились. А мамкины дрифтеры это вообще отдельная тема))))

Витя
14 апр 2021 в 07:40

Не только шины летние, но и омывайку уже летнюю заливаю от нхк, она у них с антидождем!

14 апр 2021 в 09:44

два комплекта колес в сборе - никакого ажиотажа, очередей и пр.
Если диски стали не нужны - с нашей инфляцией продаются в ту же цену что и куплены.

888
14 апр 2021 в 10:30

У нгс свой gismeteo)).
У меня gismeteo другую погоду показывает.

15 апр 2021 в 00:18

На следующей неделе самое время. На входных еще минус обещают.

14 апр 2021 в 08:43

Ну если уж отопление отключили, то явно пора менять резну!

Максим
14 апр 2021 в 10:12

О это у нас получается 1440 на Донского ))

Вова
14 апр 2021 в 07:36

Опять? Было уже, не?

Гость
14 апр 2021 в 09:07

Резину только однократно использую