Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации После смертельной аварии с «Лексусом» на Родниках власти поставили новый столб — старый пока стоит рядом
После смертельной аварии с «Лексусом» на Родниках власти поставили новый <nobr class="_">столб —</nobr> старый пока стоит рядом

Гром и молния
13 апр 2021 в 19:04

Знаем мы как мэрия делает позже. Если сразу не убрали, значит придется ждать пока он не завалится. Но и тогда оперативности ждать не стоит.

13 апр 2021 в 19:06

Пусть мэрия себе столбов наставит вокруг здания, потом снаружи забором обнесет и будет красота! Именно так они и делают во всем городе

Мальта
13 апр 2021 в 19:05

Ну а что еще ожидать? Район далеко от центра, Локтю не видно, значит и нет ни какой проблемы.

13 апр 2021 в 19:03

Его нужно было не поставить, а положить.
Тогда больше бы пользы было.

...
13 апр 2021 в 19:08

У вас тут че, на установку каждого столба новости выходят?

Петрович
13 апр 2021 в 19:07

Слышу звук распила бабла, ведь явно должны были деньги на демонтаж старого столбца выделить, где деньги, Зин?!

Ольга
13 апр 2021 в 19:04

Столб вместо столба? Он там не особо нужен, походу. Или мэрия временно поставила, чтоб потом все забыли про это? И ничего уже делать не надо будет

Гренка
13 апр 2021 в 19:06

Даже не удивлюсь если покосится и его приматают к новому изолентой. Видели мы уже подобный ремонт от городских властей.

Пуаро
13 апр 2021 в 19:06

Просто уже раздражает, все, что делают в городе, все через одно место. Скажите вот мне, зачем там ещё один столб, если стоит старый? Или почему не убрали старый, если поставили новый! Тупость же!!!

Гость
13 апр 2021 в 19:05

А почему сразу не убрать старый столб? Что за тупайя практика наворотит всего и везде и потом ещё год исправлять??

студ
13 апр 2021 в 19:16

новость отпад 👍 самый крутой оппозиционерный ресурс нг ! столб то что надо ботам на обсуждение, ок.

,,,,
13 апр 2021 в 19:17

Надо же, как возбудились диваны на власть😁😁😁

13 апр 2021 в 22:45

Само выпрямится...

14 апр 2021 в 01:59

Новый столб на новый лексус

Слава богу не живу в нск
13 апр 2021 в 19:07

Следующий!
Кричит заведующий.

Гость.
13 апр 2021 в 19:15

Ну, ну..
Перенести провода элементарно можно за ночь...
И в эту же ночь убрать старый столб...

Гость
13 апр 2021 в 19:17

отпадные новости на нгс, ботьё щызоватая нормуль

13 апр 2021 в 21:30

Как я не не переношу Косенко - но в данном случае он зажОг.
Ещё про заборчик, правда, забыл упомянуть.

13 апр 2021 в 21:38

"Фото: www.nso.ru" из соседней новости.
Я вот думаю - нанотехнологии Россиюшки-матушки не смогли нормальный фотошоп сделать или фототехникой не производства 40-х годов завода "ЛОМО" (при всём к нему уважении) воспользоваться?

Михаил
13 апр 2021 в 22:12

Ждем новости о свежей штукатурке на красном пр. После аварии

Володя
14 апр 2021 в 10:12

Что там с синеботом в красной куртке?

15 апр 2021 в 09:30

там школьников море в 207 школу переходят, а дебилы синие летают на железных ведрах, хорошо что поздно вечером

13 апр 2021 в 19:05

гибдд охренели совсем

Тень
13 апр 2021 в 19:03

Мэрия то столбы ни к месту ставит, то заборы. Сразу не могут сделать по уму?