Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Черный «Лексус» врезался в фуру как будто специально — смотрим, автоподстава или нет (это сложный перекресток)
Черный «Лексус» врезался в фуру как будто специально — смотрим, автоподстава или нет (это сложный перекресток)

11 апр 2021 в 13:17

Глаза разуваем - лексус тормозил. К моменту столкновения почти остановился.

11 апр 2021 в 13:17

Сейчас эксперты нам расскажут как все было. Эй праворульное вы где?

11 апр 2021 в 13:17

странное поведение лексуса, кроме фуры слева был ещё пешеход справа и вообще, когда есть знак уступи дорогу перед выездом, мягко говоря не нужно тупо лететь что бы убиться.

Яма.
11 апр 2021 в 13:19

Такие и во власть пробьются..

11 апр 2021 в 13:21

Если "эксперт-специалист" - Косенко, то необходимо менять выводы на полностью противоположные.

11 апр 2021 в 13:21

Эти дурачки доиграются рано или поздно. Как они не могут этого понять.

11 апр 2021 в 13:24

Запись ролика не с видеорегистратора. Что-то мне подсказывает, что оператор в сговоре с водителем Лексуса. Как-будто специально снимает на смартфон инцидент, как-будто знает, что должно произойти ДТП. И свою машину поставил максимально удобно для съёмки.

Пруль
11 апр 2021 в 13:34

Съемка помощника и "свидетеля"? Вот где наше ГАИ?

11 апр 2021 в 13:40

1. видно что леха тормозит в конце.
2. когда он выскакивал на перекресток из-за сугроба не видел фуру.

11 апр 2021 в 13:43

Похоже, что пешеход, идущий по проезжей части отвлёк внимание.

11 апр 2021 в 13:43

на этом перекрестке всегда одинаковая картина! никто правил не знает и на знаки не смотрит!

ПашА
11 апр 2021 в 13:47

Испытание беспилотника

Человек в разбитом корыте
11 апр 2021 в 13:50

Тормозить "до нуля"? Наиболее идиотский совет. Я так и поступил, в итоге в бок прилетел подставщик.

11 апр 2021 в 14:18

Какая подстава? Вы о чем? Водитель Лексуса жив? Судя по видео моторный отсек полностью под фуру прошёл а удар именно по лобовому стеклу. Он что самоубийца ?

Неместный
11 апр 2021 в 14:25

Объясните, в чем подстава. Сколько лет уже натуральное возмещение по ОСАГО.

Выбегайло
11 апр 2021 в 14:26

В чем проблема-то? Фура не пострадала, пускай двигается дальше, не останавливаясь. Шушлайку эвакуатором отвезти на самую дальнюю штрафстоянку и выкатить водятлу счёт размером со стоимомть его хлама. Учить уродов надо, сами они не научатся.

11 апр 2021 в 14:31

Пересмотрел еще несколько раз и переменил свое мнение - да, похоже на подставу - после тычка в фуру левым передним углом, лексус как будто специально проехал еще пару метров, добавляя элементы.

Движняк
11 апр 2021 в 14:34

Он врезался в середину фуры. Если бы фупа въехала в седан, тут понятно. Но в данной ситуации седан влетел в фуру, которая уже была не перекрестке. Подстава 100%.

11 апр 2021 в 14:38

Полиция уже проверяет водителя Лексуса на иные ДТП ? Есть смутное предчувствие что попадает он в них со странной регулярностью....Нет ли здесь предмета для уголовного дела против водителя Лексуса за автоподставы?

Путиняшка
11 апр 2021 в 14:41

Как вообще по таким дорогам можно гонять? Ямы, лужи вокруг, (про пешехода я вообще молчу), вот такие долбоящеры сейчас обливают вокруг пешиков и др машины 🤬 забрать у этого деятеля права и старое корыто, пусть заново пдд сдаёт

11 апр 2021 в 14:47

Интересно что за оператор оказался в нужное время в нужном месте с включенным телефоном...

11 апр 2021 в 14:57

на таких дорогах адекватные водители быстрее 20 км/ч не ездят

11 апр 2021 в 15:15

В телефоне фраерок залип. когда он выехал на перекресток фура 100% не могла уже ему уступить дорогу.

11 апр 2021 в 15:25

В момент удара лексус уже стоит.

Гость
11 апр 2021 в 15:43

конечно подстава

11 апр 2021 в 15:47

на лексусе сильно торопился куда и к кому можно догадаться

Выбегайло
11 апр 2021 в 16:00

Недавно на Станиславского похожий случай был, правда тогда четвёрке повезло меньше чем длинномеру, в итоге двое погибших. С уменьшением доходов населения растет количество мошенников, желающих по быстрому срубить денег. Законы пока не работают, так как подставщики испоьзуют их в своих интересах, как кистень.

1. Была бы подстава врядли свою сторону под удар ставил. 2. Знак уступи дорогу, страховка откажет автоматом. 3. Видно как авто пытались остановить но не каждый понимает что на таких "дорогах" как в Новосибирске и с явным привышением скорости это не реально! 4. На таких дорогах и "Черт Локоть- сломит".

Гость
11 апр 2021 в 16:11

По телефону язык чесал наверняка....

11 апр 2021 в 16:38

У гайцов нет возможности обезопасить этот перекресток? сами же отмечают постоянную аварийность там!

зритель
11 апр 2021 в 17:01

лутше смотрите ,у лескуса колеса заторможены,его юзом несло вот и влетел в фуру

Гость
11 апр 2021 в 17:03

Подстава!

Яма на яме
11 апр 2021 в 17:06

Вот коли были б ямы как на ОбьГэсе, авария бы не состоялась🧐

11 апр 2021 в 17:29

Все, что нужно знать об этом ДТП - лексус вперился в середину фуры! Можно было бы порассуждать про виновность, если бы въехал в кабину! А так, сам виновен!

789456
11 апр 2021 в 17:49

Это даже видно что подстава!

11 апр 2021 в 18:07

Когда лексус выехал на перекрёсток, то фура уже была НА перекрёстке с поворотом влево. Водитель сидел в фуре слева и не мог видеть справа сзади лексус. Лексус оказался в мёртвой зоне.

11 апр 2021 в 18:59

Подстава 500%

11 апр 2021 в 19:24

Странная ОДД конечно на перекрестке.
У обоих направлений знак уступи дорогу ( причем водители не могут знать какой знак у оппонента) - должны стоять пропускать друг друга?)))...

11 апр 2021 в 19:45

Если бы он не тормозил, то были бы трупы. Невнимательность обычная. Не надо тут искать подставу.
Фуру не заметить - это надо талант иметь...

11 апр 2021 в 20:36

Редакция НГС, просьба данные обо всех считающих виновным водителя Лексуса, передать в ГИБДД для последующей переэкзаменовки.

11 апр 2021 в 20:49

Вполне вероятно, что на ДТП повлиял пешеход. Водитель Лексуса боялся наехать на него, отвлекся и вовремя не затормозил. А мог бы и просто ехать параллельно фуре, если бы не пешеход.

12 апр 2021 в 00:51

Езжу там каждый день. С Панфиловцев обзор так себе. Он фуру не видел из за поворота. А летел он, потому что прав, и не ожидал что найдётся такой грамотный фуровод. Он видит что перекрёсток свободен, пешеход прошёл, и едет себе в надежде, что тот кто слева его пропустит по правилам. И вобщем то видно, что лексус тормозит. Так что большегруз извини, но ты не прав.

12 апр 2021 в 07:28

Фурам не место в городе

12 апр 2021 в 08:48

Удивительное место для съёмки выбрал "очевидец", все хорошо видно от начала бо конца....случайность?

12042021
12 апр 2021 в 09:10

Я думаю, водитель фуры прав, он уже на перекрёстке и на ул. Автогенная, а лексус только въезжал и не дал завершить маневр.

В данной аварии виноват пешеход, переходивший неглядя дорогу перед Лексусом. Из-за этого пешехода Лексусу, чтобы уйти от наезда, пришлось взять левее в фуру.
Во всём виноват пешеход! Учите ПДД!

12 апр 2021 в 10:12

журналисты НГС, вы когда прекратите рядовое ДТП называть автоподставой?
Подстава, это когда бросили бутылку и шоркали машину оппонента наждачкой, ну или типа якобы пешеходу ноутбук дорогой разбивали.
Здесь же обычное ДТП, где один ехал не уступая

12 апр 2021 в 11:05

Или тормозов нет или отвлекался на кино, смартфон и пр.

Егор
12 апр 2021 в 12:58

Фура первая заехала на перекресток

Гость
12 апр 2021 в 13:12

По страховой отрабатывает. Этот лохматый лс целым ничего не стоит, а вот на запчастях можно денег поиметь

12 апр 2021 в 15:21

Водитель фуры виноват в ДТП 100%. Непонятно что тут обсуждать? Мог затормозить или не мог лексус, разве это имеет значение? С такой логикой можно ездить не останавливаясь, а потом говорить "Ты чё пропустить не мог?"