Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Мистер «икс-фейс». Плюемся весенней грязью на посвежевшем Lada Largus
Мистер «икс-фейс». Плюемся весенней грязью на посвежевшем Lada Largus

6 апр 2021 в 18:33

В профиль машина не айс....совсем. Какая то недоделанная, топорная что ли....

6 апр 2021 в 18:38

А как она по городу идёт - по всем этим снегам, лужам и надолбам?

Адекват
6 апр 2021 в 18:59

А на вид норм получилось

Qwerty
6 апр 2021 в 19:24

До каких же крайностей довёл страну Путин... Машина разрабатывалась еще в 90-х годах, ей на покой уже пора. Но у нас навесили "хэ" морду и выдают за новое. Потому что на новую современную машину у людей денег не хватит.

6 апр 2021 в 19:37

Интересно, как так получилось, что румыны, никогда не бывшие особо автомобильной державой, разработали конкурентоспособный (уже не первый десяток лет) автомобиль, а кое-кто не может?

VKyuc
7 апр 2021 в 00:20

а где вариант: новую иномарку ?

6 апр 2021 в 18:42

Для большой семьи машина вне конкуренции

6 апр 2021 в 19:12

В то время когда в мире давно продается новая модель Логан МСВ, у нас выдают за глубокий рестайлинг замену фар, и старый двигатель 2109, похвально, хомячки и этому рады.

Андрей
6 апр 2021 в 19:39

Если бы сделали полный привод 4wb то можно было бы подумать о покупке. А так, на нём только рассаду на дачу возить и то только там где дороги есть.

7 апр 2021 в 08:43

Лада вообще изменилась в лучшую сторону. Красивый дизайн машин, высокое качество и адекватная цена. Сам езжу на Х Рээ, машинка просто огонь и проблем с ней нет.

6 апр 2021 в 18:58

жЫгуль

Гоша
6 апр 2021 в 20:03

За эти деньги лучше взять подержанный авто (так называемую "иномарку", но естественно не рено, даже если ему 7-10 лет, запаса прочности у него будет больше.

6 апр 2021 в 20:18

По не так купить 20-25 летнюю вэдовуя Калдину в приличном состоянии будет выгоднее со всех сторон. О у японцев уже когда были технологии. А у нас же инвестиции не воруют, нет, у нас обнулитель велел называть это зарабатыванием.

6 апр 2021 в 21:16

Нормальная машина, лучшее из всех продуктов АвтоВАЗа. Это народный автомобиль, но ЦЕННИК НЕРЕАЛЬНЫЙ! 800 000 рублей при средней зарплате 35 000? Ипотеку брать что ли на 10 лет?

Мутнорылый
7 апр 2021 в 12:31

И она от этого рестайлинга перестала быть guano?

7 апр 2021 в 17:35

Внешне отличный автомобиль , опять же 7 мест, нормальная рабочая лошадка для работы, и впринципе недорого для нового автомобиля, ну а если есть какая-то неповоротливость, так лучше так чем неуправляемость японохлама.

6 апр 2021 в 18:37

Что сказать, молодцы французы - обеспечивают нищее население доступными и пользующиеся огромным спросом автомобилями с минимальным комфортом. Чего так почему-то и не осилили ельцинско-путинские реформы промышленности.

Алиса
6 апр 2021 в 20:28

"АВТОВАЗ предпочел рестайлинг нынешней модели" у них опыт есть, они это 40!!! лет делали: 2101 - 2107, 1970 - 2012гг.

Гость
6 апр 2021 в 18:34

Гавно

6 апр 2021 в 19:35

Переиначивая старую поговорку, сожно сказать:
"Рено-Ниссан" - води их сам...
Хотя объём багажника мне, в целом, нравится.

Repack
6 апр 2021 в 20:21

Как то не впечатлил этот сарай на колёсах, ни как коммерческий авто, ни тем более, как внедорожник. Нива безнадежно устарела и рестайлинг от Шевролет её не спас, а создать что-либо похожее по цене и качеству на Сузуки здесь ещё лет 50 не смогут.

пипец... прочитал... хотелось поржать, но только слезы... Вы о чем?! все что коснулось АвтоВАЗа - считай прос...ли... Опять втюхивают то, что не продается?! из плюсов только один - сдать по утилизации и получить 50к при приобретении нового го...таза! работаю в транспортной компании, на балансе 5 единиц этого чуда.... выпуска 2016-19... из них бегают без пооблем пока 2... с "реновским" ДВС и новый...остальные сыпятся, в год затрат по среднему чеку примерно 100к р на еденицу (с учётом то и расходников)... гадость редкая...

Верблюд
6 апр 2021 в 18:37

Плюемся и причём в этот ларгус.