NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Авто Я паркуюсь как чудак обзор Гении парковки. Что за «инвалид» на «Лексусе» ККК и как ведут себя владельцы «Камри»

Гении парковки. Что за «инвалид» на «Лексусе» ККК и как ведут себя владельцы «Камри»

Изучаем сибирские способы припарковаться на тротуарах, в проездах и на оттаявших газонах

Зона парковки для инвалидов

В новом, 221-м выпуске проекта НГС «Я паркуюсь как чудак»: как ставят свои авто владельцы «Камри», перекрытые проезды/проходы и первые «поросята», которые месят газоны. Не забывайте присылать свои фото с неправильно припаркованными автомобилями на адрес news@ngs.ru.

Стоянка для инвалидов. На черном «Лексусе» специальных знаков на заднем стекле мы не видим. Может, они есть на переднем? (фото выше).

Машина возле подъезда

Для владельцев «Тойота-Камри» у нас сегодня звездный час.

— Фрунзе, 230, внутренняя дворовая территория, данная «Тойота» запаркована на пешеходной зоне, практически в упор к лавочке, где в дневное время практически всегда молодые мамы с колясками отдыхают. Данная территория была огорожена столбиками, но там, где заехала «Тойота», 2 столбика вырвали, — пишет читатель Вячеслав.

С коляской не пройти

— Ежедневно находится «кадр», который вот таким образом встает в том месте, где люди ходят с колясками. Хрупким мамочкам это непреодолимое препятствие, — рассказывает Александр.

Стоянка на дорожке для пешеходов

— Арбузова, 16. Продвинутые автолюбители из Академгородка 2.0 осваивают инновационные способы парковки, — сообщает Данил.

Стоянка в зоне перехода

— Ему на пешеходном удобнее, — отмечает читательница Марина.

Авто уплотняет газон

— Данный объект регулярно уплотняет газон, так как видимость авто из окна важнее вида зеленой лужайки из того же окна, — возмущен Михаил.

Грузовик на газоне

— Уже неделю у нас на газоне во дворе стоит такой грузовик. Новогодняя, 12/1, — ведет наблюдение Ирина.

Начали месить грязь

— Возле входа в детский сад на первом этаже в жилом доме по Фрунзе, 61 еще один товарищ превращает газон в грязную кашу, — недоволен Дмитрий.

Перекрытый проезд

— Парковка возле «Быстронома» на Пермитина, 24. Особь неизвестного пола запарковалась прямо на выезде с парковки. Ни заехать, ни выехать, — информирует Александр.

Машину надо обходить

— Здесь какая-то девушка встала в конце тротуара около Депутатской, 58. Там шла бабушка и не понимала, как ей обогнуть это авто и спуститься по колдобине. Бабушка была в отчаянии и громко восклицала, что «понаставят машин, не пройти». Я помогла ей спуститься по колдобине, а вот дама за рулем не сдвинулась с места, — рассказывает Дарья.

Внимание! Фото с неправильно припаркованными автомобилями присылайте на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления