Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Мгновенная кара. Водитель кроссовера подрезал «Тойоту» и на него рухнул столб, в который врезалась «Тойота»
Мгновенная кара. Водитель кроссовера подрезал «Тойоту» и на него рухнул столб, в который врезалась «Тойота»

3 апр 2021 в 09:00

А обратил кто-нибудь внимание, что водитель тойоты едет между вторым и третьим рядом, как собственно и 80% водителей нашего города?

3 апр 2021 в 10:03

надо проверить тойоту. может у нее проблемы с подвеской или покрышками и техосмотр пройден без заезда

Гость
3 апр 2021 в 08:42

Чего так рулём то крутить до дури

Мясоруб
3 апр 2021 в 08:10

Надо было бить понтиака, не меняя траектории движения. Сейчас замучеется по судам бегать....

3 апр 2021 в 10:36

Виноват безусловно столб.

Гость
3 апр 2021 в 09:31

Судя по описанию в статье, казалось что там динамичная авария, один резко подрезает, второй начинает интенсивно крутить рулем и попадает в аварию, а завершает все это падение столба. На деле все медленно подъезжают к месту аварии, понтиак чуть сдвигает корпус чтобы объехать препятствие, стоит пропускает Тойоту, а та в свою очередь через несколько секунд после подрезания, после интенсивной раскачки машины рулем в противофазе ,только врезается в столб, а тот в свою очередь уже мееееедленно падает на подъезжающий понтиак. Миллион таких ситуаций на дороге, тут даже не было предаварийной ситуации, чего водила Тойоты вдруг щеманулся и стал крутить рулем?

3 апр 2021 в 08:29

ибо нефиг

Наледра
3 апр 2021 в 09:56

Вот уж правда: и смех, и горе. С одной стороны: Бог шельму метит. С другой-- столбы уж очень нежные; чего он рухнул-то. Что не так? Но него ведь не танк налетел, а легковой автомобиль.

Алексей
3 апр 2021 в 15:42

Что-то я вообще не понял, как его так занесло на ровной дороге? Скорость небольшая, асфальт вроде более или менее чистый... и ехал он прямо, пока не исчез из кадра. Ничего не понятно.

Как-то так
3 апр 2021 в 08:26

Если бы написали, что одним из водителей была девушка, комментариев было бы явно больше)))

3 апр 2021 в 08:39

Ситуация житейская и читаемая, водитель Тойоты накрутил рулём.

3 апр 2021 в 11:52

зачем рег с таким качеством? ужассс

3 апр 2021 в 13:04

Какая-такая "кара"? Небесная что ле. Вы наверное и Пасху называете "паской".

3 апр 2021 в 09:26

Так нельзя ездить!

3 апр 2021 в 08:56

А кто-нить обратил внимание, что видеорегистратор "свидетеля" установлен неправильно?

3 апр 2021 в 08:52

НГС, ваш автоэксперт - такой автоэксперт!
Водитель сурфа, судя по всему, хотел стать учителем года, решил "поучить" водителя понтиака и рульнул чтоб подставить ему корму. Но "телегоуправляемость" тойоты сыграла с ним злую шутку.

Гвоздь
3 апр 2021 в 15:06

Где такое качество видео нашли, не понятно где тоёта, где понтиак.

3 апр 2021 в 09:19

Неуправляемость Тойоты сделало своё дело.

3 апр 2021 в 12:55

Только вот зачем эту идиотскую "музыку" в ролики добавлять?!

Вика
3 апр 2021 в 13:19

маневр понтиака был вполне предсказуемым. Причем понтиак не подрезал, а чуть сместился, прекратив смещение, увидев, что его никто не собирается впускать в соседний ряд. Водитель тойоты же несся с желанием везде быть первым и никого не пускать, в результате чего перестарался в своей упертости и нашел свой столб.

3 апр 2021 в 14:46

Где он там кого подрезал то?

3 апр 2021 в 16:27

Тоёта низко летела и в столб прилетела. Понтиак вообще не при чем

alenka
3 апр 2021 в 09:34

Как обычно,виновник окажется безнаказанным,а мужика на Тойоте жалко.

Гость
3 апр 2021 в 08:38

Оба водятла виноваты

3 апр 2021 в 09:37

Ох ТАЙОТА! Все эти рисовозки древние как пьяные коровки на льду!

3 апр 2021 в 11:10

И при загадочных обстоятельствах - Понтиак во дворе своего дома, сгорел😕

Гвоздь
3 апр 2021 в 15:06

В конце 90-х на Немировича видел как авто, объезжая пробку выскочило на встречку, УАЗ буханка от него отрулил прямо в столб, и столб упал прямо на этого объездуна.

11 апр 2021 в 05:08

Дело было не в бобине...

Гость