Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Месть за парковку. Разглядываем, что и за какой поступок нацарапали на стекле машины жильцы многоэтажки
Месть за парковку. Разглядываем, что и за какой поступок нацарапали <nobr class="_">на стекле</nobr> машины жильцы многоэтажки

29 мар 2021 в 00:08

в чём проблема? город застраивают как хотят, парковок не делают, снег не вывозят ,ну значит как хочу так и паркуюсь

Пастор
29 мар 2021 в 03:45

Они б сначала тротуары отчистили, чтоб было видно, что это тротуары. И карманы парковочные тоже. А потом уже можно разбираться кто куда зачем. А так - это все вина системы, а не людей.

Все норм
29 мар 2021 в 03:57

Если глава города плюет на обустройство общественного пространства (в том числе парковки и их чистку), то народ плюет в ответ на все правила поведения.

Орссмипп
29 мар 2021 в 05:43

Нива - красава !

Ден
29 мар 2021 в 06:27

Пусть власти жопу поднимут и сделают парковки!!! Я лучше на тратуаре запаркусь так, чтоб эвакуатор влезть не смог....

29 мар 2021 в 07:17

Приходилось однажды пройти по капоту машины, когда она выход из подъезда перегородила. Так что я не со зла )

29 мар 2021 в 08:11

бунина на них нет ах как жалко.

Ричард
29 мар 2021 в 09:23

Классное крепление у дастера под колесо. Там фаркоп с ним впридачу или раздельная конструкция?

29 мар 2021 в 10:27

Ставил кто-то на тротуаре. Снесла зеркало. Как корова языком слизнула, больше вообще этот рыдван не видела во дворе.

29 мар 2021 в 12:34

Когда наконец будут репортажи о том, сколько автохамов наказано?

30 мар 2021 в 16:45

Самый треш зимой для самых слабых - мам с колясками. Ни дворники о них не думают (отдалбливают наледь с тротуаров и лестниц резкими островками), ни автомобилисты.
Чу...й (чудесный) менталитет россии...
Я лично всегла пинала ногой посильнен машину до сигнализации. Но ведь некоторые мамы могут и с гвоздиком в кармане ходить...
Правопорядковцев здесь тоже нет. Раз 5 отправляла фото "припарковцев" на сайт МВД. Итог: ответили один раз: вы стали свидетелем правонарушегья, приедьте дать показания. Писец.
Всё почему? Не только потому что машин больше...
Продолжение в следующем моём комментарии.

30 мар 2021 в 16:53

СЕЙЧАС отсутствие чистых мозгов "приняли" называть личным делом. Плевки под ноги прохожим, посылание взрослых на х... детсадовцами, избить ветерана да на камеру; выбросить новорожденного на улицу, ребёнка из транспорта, родителей из жизни... и т. д. и т. п. -
ЭТО всё сейчас "личное дело" (в крайнем случае, уголовное), но НЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ - и это норма!!!
Обществу навязывают отрицание самого себя.
ООЧЕНЬ хорошо видно даже по системе образования. Вся она - огромный, систематический плевок в мозги. Плевок с целью ослабить, разложить, распять (... и ко с их западными "спонсорами").
ПРЕПОДАЮ обществознание. Мне отвратителен этот предмет в том виде, в котором его навязывают сейчас! Знаю, что также отвратно плюют детям в мозги программы по всем предметам гуманитарных (а частично и точных) наук! Хорошо, мой опыт позволяет не допускать это... в своё преподавание. Но ведь сейчас большинство учителей - постсоветское поколение...
УВИДЕТЬ заплевывание мозгов оочень ясно могут те, кто обучался в СССР, кому мозги не заплёвывали.
ДА была полит. подготовка. Но насколько свободнее, чище, правильнее мы были! Принципы были оочень верны. И многие им следовали. И в ком. партии тоже. Но разложенцы...
ПРОДОЛЖЕНИЕ в следующем моём комментарии.

30 мар 2021 в 16:53

Зато сейчас разложенцами, не верящими в общество (с навязыванием ярлыка "личное дело", делают всех). (Личное дело заканчивается там, где нарушаются личные физические, экономические, политические, культурные... границы других личностей - ОБЩЕСТВА).

Целенаправленно создают полное неверие во всё человеческое, всё общественное. А это враньё замечают уже все: и дети, и молодые учителя. Не случайно, многие отказываются репетиторствовать к ЕГЭ, - придётся учить враньё, понимаемое всеми.

Так обществу навязывают отрицание себя.

Гость
6 апр 2021 в 20:26

Просто в сасок получишь и жбан разобьют .

456
23 мая 2021 в 19:22

А отдавать 20% парковок под инвалидные места не дебилизм?