Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Для новосибирских полицейских закупят почти 200 новых патрульных авто
Для новосибирских полицейских закупят почти 200 новых патрульных авто

27 мар 2021 в 14:43

а где они Новосибирские полицейские???

27 мар 2021 в 23:13

И зачем им машины если их и так в городе не видно! Или я не прав? кто хоть раз за последние 2 года видел регулировщика на забитом перекрестке или сломанном светофоре. Вопрос а живо ли ГИБДД?

27 мар 2021 в 11:40

прлтора лимона за ведро на палке. и за это я плачу налоги ????

27 мар 2021 в 11:41

Чтооо-то мне подсказывает,что тут пахнет очередным подвохом и финансовыми махинациями, как бы Мэрия не косячнула как с закупкой снегоуборочной техники

27 мар 2021 в 11:48

Можно было бы велики купить

Гость.
27 мар 2021 в 11:56

Безопасность дорожного движения?
А что это такое?
Кто видел машины ДПС, за исключением когда рейд, ловят должников и сопровождают ,,слуг народа,,??

27 мар 2021 в 12:18

А ездить-то кто на них будет? Недобор же в полиции.

Гость
27 мар 2021 в 12:34

А машины скорой помощи когда закупят, вместо этих дырявых вёдер?

Гость
27 мар 2021 в 12:13

Сотрудников бы лучше закупили!

Зачем, если они не хотят работать и сидят в кабинетах?

Не Венера
27 мар 2021 в 11:52

Не стоит на мой взгляд, доверять такие моменты администрации губернатора, ну накосячат же опять, ручки положат на деньги и все

Володя
27 мар 2021 в 13:17

Главное чтобы на вызова вовремя приезжали, а не как сейчас “у нас машина одна на район», людей набирайте потом машины

27 мар 2021 в 16:47

100 новых, оснащённых машин скорой помощи городу ни к чему.

Виктор
27 мар 2021 в 17:02

435 лимонов : 20 машин = 2175000 за машину:)). Интересно, а отпускная машина с завода какая? И кому осядет разница? А почему нельзя заказать машины непосредственно на заводе с покраской, эмблемами и другими плюшками нужными для ГИБДД??? Зачем нужны аукционы вообще в данном случае?
Что за бардак в этом царстве????

Гость
27 мар 2021 в 17:18

А скорые не хотят закупить в таких количествах ??? Мне кажется нужней будет

Скалабан
27 мар 2021 в 11:50

Ну и кому нужны эти машины? Лучше бы внутри города порядок навели

Гость
27 мар 2021 в 11:47

Так пусть на свои бабки и покупают. МВД это частная коммерческая лавка Колокольцева. Можете сами по документам убедиться.

29 мар 2021 в 07:53

каждому велик или самокат думаю достаточно будет, лучше бы законны изучали

Anon
27 мар 2021 в 16:34

Лям за ведро? Чё за бред

Бот Мария зелененькая
27 мар 2021 в 11:51

Чтооо-то мне подсказывает,что тут пахнет очередным подвохом и финансовыми махинациями, как бы администрация губернатора не косячнула как с закупкой снегоуборочной техники

АНТИБОТ
27 мар 2021 в 11:50

Отстрелялся бот и тишина...

русский бездетный бич
27 мар 2021 в 15:10

Машины им нужны. А то как по 130 миллионов возить? Даже 5000-ными купюрами тяжеловато.

Обыватель
27 мар 2021 в 15:59

Сколько же на моей памяти этих закупок с торжественным вручением ключей на пл.Ленина?!А где и что?

27 мар 2021 в 17:27

Обалдеть, на снегоуборочную технику денег нет, а на полицейских нашли пол ярда.

Гость
27 мар 2021 в 11:41

А хватит ли мощности у машин,может Мерседесы с 6 литровыми движками закупить?А то если тебя бьют на смерть в течении четырех часов,то у машин мощности и скорости не хватает.

Таня
27 мар 2021 в 12:28

Ого! Сколько автозаков

27 мар 2021 в 16:11

Пусть у Собянина попросят,так же как трамваи и троллейбусы,а наши их тут подновят

Лилия
27 мар 2021 в 11:46

Хм, есть ли в этом смысл? Запрос у граждан города совсем не на патрульные машины. Снова "закупят", а через пару лет опять придется из-за неисправностей автомобилей и нехватки перезакупать. да да.. слышали мы эти байки уже по техники по уборке снега. и где она в итоге?)

27 мар 2021 в 11:53

Что такое 200 машин? Это же смешное количество для города.
Это пропорционально закупке 200 рулонов туалетной бумаги в какое-нибудь заведение.

Гость77
27 мар 2021 в 13:10

А на технику для уборки снега мэрия выделила 100 млн. руб!? Что то я не понял... Однако...

Венера
27 мар 2021 в 11:46

Не стоит на мой взгляд, доверять такие моменты мэрии города, ну накосячат же опять, ручки положат на деньги и все

27 мар 2021 в 12:02

Слава Богу Приоры больше не выпускают 😂

27 мар 2021 в 19:57

Вот, теперь будет на чём догонять преступников и душегубов.

СовИнформБюро
27 мар 2021 в 11:51

Локоть, вперёд ! полиция с нами .

27 мар 2021 в 12:28

Автозаки новые закупать нужно, а не патрульные машины)) Чудики))

Гость
27 мар 2021 в 12:53

Так какая всё-таки надпись, «ГИБДД» или «ПОЛИЦИЯ»?
Видимо, властям без разницы, на каком транспорте наводить «правопорядок»!

Экспертное лицо
27 мар 2021 в 11:43

С объективной точки зрения, скажите мне, а нам нужны эти машины? Их что нехватка, там же такие миллионы вновь вертятся.. Может лучше эти деньги потратить на ремонт дорог, Мэр? вы как считаете?

Гость
27 мар 2021 в 20:20

в 90е ментом было быть стрёмно, а сейчас им машины за 1,5 мульта, ну давайте им ещё служебные хаты в милкхаусе или статусе

Автолюбитель
27 мар 2021 в 11:42

Классно, что тут скажешь) Чет доверия нет в этом плане на мэрию, да и не в каких планах на Мэрию лучше не полагаться, могут более ответственные люди заниматься этими закупками?

27 мар 2021 в 12:51

Мигалки и сирены нормальные хотя бы купите уже всем экстренным службам

семен
27 мар 2021 в 18:23

А сколько новых А/М поставят НСО?

Гость
29 мар 2021 в 09:07

А мне вот интересно, почему у нас машинами обеспечивают только полицию? У нас есть и другие службы нуждающиеся в новой, качественной техники. Такие как скорая помощь и пожарные спасатели! И считаю, что для этих служб техника более необходима. Или врачи должны на плечах людей носить, а пожарные с ладошек поливать?! Считаю, что все экстренные службы необходимые каждому из нас, должны обеспечиваться техникой и всем необходимым одинаково!

Димка
29 мар 2021 в 17:16

Вот же недавно Шкоды раздали!?? Вы лучше реанемобили закупите тов. Мэр! а то хлам ездиет по городу, вам не стыдно!????

Гость из Москвы
27 мар 2021 в 15:09

Отлично! Лучше всего подойдет Фольксваген калужской сборки с автоматической коробкой и в специсполнении. Москва деньги даёт, надо брать.🔥

Иван