Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Автохамы недели. Куда и за какое замечание послал девушку водитель наглухо тонированной «Тойоты»
Автохамы недели. Куда и за какое замечание послал девушку водитель наглухо тонированной «Тойоты»

21 мар 2021 в 09:29

Правда классно, когда в гибдд нет в городе

хихихихихихихикс
21 мар 2021 в 08:58

Интересно, читает ли все это иногда путинский Назначенец Травников, или до сих пор в восторге ползет до Пекина особым образом ?

21 мар 2021 в 08:41

За парковку на тротуарах надо наказывать. Но сначала почистите эти тротуары и дороги. Под слоем снега водители не должны угадывать где газон , в где тротуар. Все вопросы к локтю.
А в случае погрузки , разгрузки и по чищенным тротуарах можно ездить в случае необходимости и с соблюдением безопасности пешеходов.

Гость.
21 мар 2021 в 08:40

Меня постоянно бесит это выражение- Мамам с коляской не пройти...
Такое ощущение, что у нас в городе только мамы с коляской..
Вот не разу не видел, чтобы кто то написал- Инвалиду с костылями там не пройти....
Почему так?

21 мар 2021 в 19:23

Странный НГС, походу он специально выкладывает эти фото, чтоб народ злить. Написал сегодня комментарий и приложил ссылку ГИБДД, где эти фото можно выкладывать и нарушителей штрафуют и вас оповещают об этом. Но НГС удалил мой комментарий.

Гость
21 мар 2021 в 08:49

А что было бы в городе, если бы все были автохамами? Можег ГИБДД уже пора начать работать?

Орсс
21 мар 2021 в 09:09

Станислав , возле французской гимназии около 8 утра машин 7 всегда нарушают . Велкам фоткать , хоть каждый день

21 мар 2021 в 08:38

В этом городе логика отсутствует везде.Начиная с точечной застройки,заканчивая развязками и парковками.Почему чинуши не придумают закон для себя,"Не справляешься с обязанности (Мэр,Губер), зарплату не увидишь.

889900
21 мар 2021 в 12:23

ГИБДД в городе не работает. Начальников гибд и гувд хоть каждую неделю меняйте. Толку-то...

Гость
21 мар 2021 в 13:11

Недавно в магазине, стоя в очереди, меня опередило существо в брюках со словами: "Алё, я здесь стоял до тебя". Не мужчина, а именно "существо". А вы что-то про хамство водителей говорите. Как человек воспитан - так он и живёт.

21 мар 2021 в 08:22

Конечно водители не правы, лень несколько шагов сделать и паркуются некоторые как уроды. А "ябеды-корябеды" кто фото присылают, все правила соблюдают?

21 мар 2021 в 08:13

Наверное творец этой рубрики ни рузу на парковался в городе и скорее всего не имеет прав так же как и те кто присылают фотографии никогда не слышали о ГАИ и эвакуации авто, они просто живут и таскают свои вещи в автобусе... я так счастлив что НГС закрывает почту и переносит ее на Ян.... теперь мне не придется магать глаза об эту помойку новостей! только конечно мой коммент забанят))

Гость
21 мар 2021 в 09:28

Уважаемые, какой смысл у этой рубрики, ещё и на постоянной основе, ничего не меняется, штрафовать не штрафуют за фото, как зачем тогда это все?

21 мар 2021 в 10:44

У нас уже четыре месяца не понятно где тротуар где газон где дорога

Маруся
22 мар 2021 в 04:10

Это постоянный спор, между водителями и пешеходами, но насчёт парковки, во многом правы пешеходы, для машин есть спцместа. Если пешеходы пойдут по проезжей части, думаю вотятелам не понравится? Каждый должен уважать другого.

21 мар 2021 в 08:16

и что толку от этой публикации, на фотографиях кого то накажут, сомневаюсь, пройдясь по одной улице города можно больше найти нарушений

21 мар 2021 в 12:03

этот город заселяют жители без логики, ничего удивительного

21 мар 2021 в 15:06

Крузак Н012КТ 154 у "Чашки" на Урицкого/Ленина - Горестов, завязывай уже на тротуарах парковаться!! ))

Александр
22 мар 2021 в 09:24

почему не штрафуют?? вот в чем вопрос

22 мар 2021 в 13:10

Вот не нужно про фрунзе 57а ерунду писать. Сам туда детей на протяжении 7 лет возил, пока маленькие были.
80% паркующихся с этой стороны дома, это мамочки и папочки которые детей привезли в поликлинику. Остальные 20% это жители дома и сотрудники поликлиники. Кстати, жителям дома по какой то причине разрешили перекрыть въезд во двор. Не смотря на публичный сервитут и то, что поликлиника занимает весь первый этаж и имеет выходы на обе стороны дома. А за спиной фотографа находится прекрасная закрытая стоянка офиса МТС (тут могу ошибаться, может и не МТС). По поводу организации такой же парковки
(с правой стороны на фото, там до Фрунзе метров 30) мэрия ответила мне, лет 8 назад, что такой возможности нет, т.к. на этом участке расположена магистраль отопления/водоснабжения. Так же, на вопрос о правомерности размещения закрытой парковки офиса на данном участке, про законность самой парковки было сказано расплывчато, но было отмечено, что на тот момент у них заканчивается срок аренды и с данным вопросом (парковка офиса и отсутствие парковки поликлиники) будут разбираться. Прошло уже 8 лет, а воз и ныне там - офисная парковка на месте, у поликлиники парковки нет.

Btc
22 мар 2021 в 17:08

Конечно, снег не убирают, кругом платные парковки. Вот и встают где удобно. Город ничего не делает, для людей

Андрей
21 мар 2021 в 11:34

Добрый день. Наши водители Философы. (Собаки дают - караван идёт).

Александр
22 мар 2021 в 02:18

Займитесь поиском ответственных за уборку снега в местах где паркуются чудаки, добейтесь уборки снега и наказания ответственных. Понастроили точечных застроек, а парковочных мест нет. Наказать кто разрешил застройку. Займитесь делами, а не ищите крайних в народе.

Вован
21 мар 2021 в 09:05

Подходим к подъезду, а там яжематерь коляску у входа бросила и пошла выкидывать мусор. Стоит в сторонке по телефону трындит. Мы что, перелазить должны?

21 мар 2021 в 12:05

насчёт детской поликлиники на фрунзе. я не помню когда я в помещении поликлиники видел детскую коляску. тротуары там не чистят. да ещё и проход со двора закрыли. на эту парковку не заезжаю. места редко есть и со встречной фиг разъехаться (поэтому и разговоры про мамаш с колясками с двойней). поэтому паркуюсь на селезнева или державина

21 мар 2021 в 12:05

и да. Большинство рубрик также можно переименовать в "Нытье".

21 мар 2021 в 23:42

ГАИ в стране нет....

Александр
22 мар 2021 в 02:25

около поликлиник и общественных организаций должны быть парковки и это обязанность ...... угадай кого? да правильно общественных деятелей с фотиками которые чудаков фотают, пускай возьмут лопаты и раскопают парковки.

Маруся
22 мар 2021 в 04:16

А ещё вопрос к службе, которая эвакуирует транспортные средства горожан. Где они бывают, когда вопиюще нарушаются правила? Как водителей, так и пешеходов. Или все решается буквами и цифрами номеров и размером....
.

Маруся
22 мар 2021 в 04:19

Простите, а Вы не заметили, что (автохамы), все на статусных машинах? Видимо, если есть бабло-можно ВСЕ!

Маруся
22 мар 2021 в 04:25

Ни один пешеход не лёг на пути транспортного средства. Задумайтесь, если есть чем

Анатолий
21 мар 2021 в 09:28

Не надоело стонать??? Вот он встал передо мной, какой кошмар!!! А обойти шаг влево или вправо - религия не позволяет? В Китае все машины паркуются на тротуарах, и как-то живут. Сядьте в машину и попробуйте запарковаться без нарушения.

21 мар 2021 в 09:17

Сегодняшние причины неправильной парковки- невозможность встать там, где разрешено... Всё в снежных курганах!!!

crry
21 мар 2021 в 08:58

Я не завистник и не ябеда.
Просто доволен, что могу на старости лет пользоваться метро и другим ОТ,.
Если кому нравится забавляться личными автомобилями - доброго им здоровья.

Х_х
21 мар 2021 в 13:02

В большинстве случаев-парковаться негде.Не владельцам авто нужно задавать вопросы,а мэрии.Ходить пешком по убогому грязному городу я не хочу,а парковок все меньше и меньше.люди на эвакуатарах делают бабло,а вы пишете про обычных водил,которых загнали в угол.

4Маша
21 мар 2021 в 09:37

Как интересно "активисты" определяют где тротуар, а где проезжая часть? Всё находиться под толстым слоем снега. Что бы в чём то обвинять водителей нужно чтобы дороги и тротуары были почищены и можно было четко увидеть границы всех элементов дороги. А при таком раскладе ГИБДД даже штраф не выпишет, невозможно определить, что нарушил водитель.

21 мар 2021 в 10:02

Рубрику правильнее назвать "Нытье". Все живы,все здоровы,но так хочется поныть

Гость
21 мар 2021 в 10:22

И обязательно надо написать про яжматерей с колясками!!! Да то что у вас есть дети это ваши проблемы и не надо ими тыкать постоянно.

старый
21 мар 2021 в 08:48

Осторожно,В затонированой машине может оказаться чиновник или силовик,а за обнародование их даных тюрьмаДа здравствует.

Гость
21 мар 2021 в 08:43

А может в некоторых местах уменьшить ширину тротуара и сделать парковочных карман? Глядя на некоторые фото, видно, что тротуары через чур широкии и не соответствуют количеству проходимости пешеходов.