Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Пущай полетает. Смотрим, как «Тойота-Камри-Бегемот» подрезала и отправила «Камри-Стрекозу» до сугроба
Пущай полетает. Смотрим, как «Тойота-Камри-Бегемот» подрезала и отправила «Камри-Стрекозу» до сугроба

Александр
20 мар 2021 в 08:17

Вообще-то это Морской, а ге Университетский. Там знак 40 стоит на подъезде, видимо водитель стрекозы не в курсе

20 мар 2021 в 16:54

давно там пора на выезде с обеих сторон поставить светофор! Ограничение скорости там не работает!

20 мар 2021 в 08:58

Ой, мне вообще плевать с какой скоростью деревенские по своему колхозу летают.
Два дурака на Камрях нашли друг друга. Один полез, не убедившись в безопасности маневра, второй непонятно куда летел, наверное очень сильно хотел в туалет.

20 мар 2021 в 10:06

"Оба находятся на кольце и не имеют приоритета." - что за бред. Где там кольцо????

20 мар 2021 в 08:39

Почему написано, что номер неизвестен??? Достаточно посмотреть видео, и всё становится ясно... При выезде , неважно какую ты полосу занимаешь, если ты создаёшь помеху идущему транспорту - виноват ты!

Вадим
20 мар 2021 в 09:04

Где там кольцо?
Безграмотность автора написавшего это поражает.

20 мар 2021 в 10:42

Гибдд то вызывали? Или и пострадавший тоже покинул место ДТП?
Полиса наверное нет что у одного, что у другого.

crry
20 мар 2021 в 10:43

Бегемот подрезал Стрекозу,
Отправив её в сугроб.
Крестьянин купил бы козу
И спел бы ей "ОП, ЭЙ ОП".

Да простит меня СЭР ПОЛ.

Пруль
20 мар 2021 в 08:12

Найти надо! Но, лучше не гнать перед развязкой.

Гостья
20 мар 2021 в 08:30

Дима, а есть истории где ,,мерин" обгонял ,,шоху", но ему помешала ,,шишига" и он вьехал в ,,горбатого"?

Григорий
20 мар 2021 в 12:18

Летят со скоростью более 60 км час ,там ограничение 40 ,вот и не успевают.

Городковец
20 мар 2021 в 17:28

Где там кольцо? Нет там кольца и со времен Брежнева не было! Пока знак не повесят - и не будет

Человек в разбитом корыте
20 мар 2021 в 10:10

Как-то знал одного обладателя такой гнилой и битой в круг "камри" из 80-х, стоимостью 30 тыс. Столько важности и понтов у него было!

20 мар 2021 в 10:25

подставщик ( или просто хамло ) на неком авто с названием камри к 665 оу.
Это бегемотик !? ...

я думал всё время что сороковка бегемотиком кличут а не спринтера старого с чуть вытянутым капотом

20 мар 2021 в 12:19

665 - конченый! Лишить прав. Выехал на федеральную трассу. Подставился. А потом еще и скрылся. Какие тут могут быть неоднозначности?! Виноват 100%.

Ну сколько можно повторять? Бейте нарушителя! Иначе останетесь ни с чем!

20 мар 2021 в 08:06

Обычная ситуация для выезда с Университетского. Если всех пропускать - можно и день простоять

Гость
20 мар 2021 в 20:07

В 2007 г. я ушёл от столкновения , двигаясь по главной ! Не стал бить машины не пропустивших меня с второстепенной дороги , разбил свою , а мне в гаи сказали соприкосновения нет с автомобилями ты виноват . Вот и думай что делать в таких ситуациях одно радует непокалечил и не унёс жизни , ведь был на грузовом авто против седанов.

В этих развязках (Морской и Университетский) "крутые" постоянно нарушают правила проезда перекрёстков. Как и здесь из своего левого ряда поворачивает в правый. А если учесть, что в промежуток между полосами вмещаются три машины в ряд, а дальше двухполосное направление, то аварии происходят постоянно.

nik
20 мар 2021 в 14:44

типичный житель аКадЭма.. нужно успеть и в деревню проскочить. бойетесь етих ездунов и мимо тот колхоз проезжайте с удвоенной внимательностью.
Почти наверняка на 665 был молодой и перспективный, а также рисковый учОный

20 мар 2021 в 08:44

Косенко, где здесь стрекоза могла вылететь на встречку?
И не факт что он сам специально сильно выруливал в сугроб, возможно в этом поучаствовал гололёд, а водитель просто тормозил.
Про куда так летел тоже догадки.
Найти бегемота и наказать, 100% вина. Тем более свалил.

Виктор
20 мар 2021 в 08:46

Водителю Стрекозы - сочувствие, но виноват Он сам! В таких местах, такие скорости. Водителя Бегемота найти и привлечь к ответственности, три раза. Владельцу регистратора - поменять фиксирующий прибор.

20 мар 2021 в 09:25

Найти и наказать, случись удар в машину могли быть и погибшие.

Движняк
21 мар 2021 в 00:17

Был в такой же ситуации на том же бердском. Бить... Не надо менять траекторию. При чем я ехал реально 65 км/ч, и 99 возникла просто за 3-4 метра... Пропилил им как надо... Благо пацаны были в ОСАГО, а я в КАСКО... А ребенок спросил, когда мы остановились- а это ДТП?)

20 мар 2021 в 08:06

Не нужно бездумно жать на газульку и нужно соблюдать скоростной режим...

20 мар 2021 в 09:58

"Бегемот" - это SV30 а не V30 , и откуда вам знать, что это рестайл? А не дорестайл???

20 мар 2021 в 10:37

Вина бегемота без вариантов.

20 мар 2021 в 08:32

Водители старых, грязных, побитых-поцарапанеых праворульных машин, я заметил, никогда вежливостью не отличались на дорогах.
Зачем им свои машины беречь? Царапиной больше, вмятиной меньше - им все равно.
Вот порядочные водители и страдают из-за таких прулей.

20 мар 2021 в 09:55

Правило "помеха справа" уже не действует?

Человек в разбитом корыте
20 мар 2021 в 10:05

Ага, надо бить! Он бы в зад как раз ему причалил и уж тогда точно ничего б не доказал. Свой и чужой ремонт оплачивать бы пришлось. На видео - явная автоподстава. Не гоняйте! А если превышаете, будьте готовы выложить 50-100 тыс. за ремонт своего пруля.

20 мар 2021 в 14:42

а разве бегемот, это не 50 кузов?

Я свидетель! Что случилось?
21 мар 2021 в 00:20

Просто обоим в этой ситуации нужно было соблюсти обичные правила пдд и ничего бы непроизошло! Всем удачных поездок и без всяких тупых происшествий!

20 мар 2021 в 11:22

Встречное направление!!!!! А не Помеха справа....ПДД....