Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Дьявольский BMW М666ММ, «Лэнд Крузер» 002 и девушка на «Кайене» 101. Смотрим, что они вытворяют
Дьявольский BMW М666ММ, «Лэнд Крузер» 002 и девушка на «Кайене» 101. Смотрим, что они вытворяют

Слон
14 мар 2021 в 10:24

В точку - в городе нет хозяина

Представитель ржавого корыта
14 мар 2021 в 10:30

В стране господствует безнаказанность за такое нарушение ПДД.
Вот и результат.
Раньше было ГАИ и такого не было.
Нужно устроить показательную порку, чтобы было неповадно для всех.
И увеличить штрафы. И, наконец, нужно скорее выпустить приложение для телефона для фото фиксации таких правонарушений.
И результат не заставит себя долго ждать.

14 мар 2021 в 10:41

С саженцем дерева конечно дико...

Гость
14 мар 2021 в 11:02

Интересно хоть одного на фото оштрафовали?

Если парковаться по правилам, никто не будет обращать внимания на твои крутые номера.

Лева
14 мар 2021 в 13:03

это путинский электорат, с баблом и не желанием жить по закону.

crry
14 мар 2021 в 13:22

С раннего детства занимались непосильным трудом.
Вот и одичали преждевременно.

Гость
14 мар 2021 в 16:39

А если смотреть не на авто, а на дороги-тротуары, на которых эти авто стоят. Вот где действительно жесть: пробраться через это снежное месево, а местами - вскарабкаться на ледяную гору, не каждое "ведро на колесах" может, не то что пешеход. А на "своих двоих", между прочим, по городу не только спортсмены (альпинисты, гимнасты и т.п.) ходят, но и пожилые люди, и мамашки с детьми.

14 мар 2021 в 18:05

Двухсотик 002 грамотно стоит. Никому не мешает. Фотографы некоторые с пальца высасывают.

Пещеход
14 мар 2021 в 18:12

Возле девушки на порше кроме знака , нет перехода. Снег по грудь.

Гость
14 мар 2021 в 19:30

Хулиганы обычно пристегивают бампер к чему-нибудь, чтобы отъезжающий автохам оставил бампер на месте.

Андрэ
14 мар 2021 в 21:26

Это наш город, паркуемся где хотим

Ера
14 мар 2021 в 23:10

Что вы докапались, по городу нк то что ходить - ездить не возможно. Так что давайте не ныть. В администрацию бы лучше писали, что ни дороги, ни тротуары ни подходы к пешеходным не чищены.

888
15 мар 2021 в 02:46

Девушку возле гимназии на Порш знаю лично, она там стоит максимум 2 минуты забирает дочку и там реально нет места чтобы стать,2 минуты не так уж страшно, страшнее когда носятся как ненормальные ,а она 2 минуты и всё!!!ей как то надо забрать дочку и притензии не к ней ,а к властям по поводу парковки у гимназии, а то смотри прям в хамки записали ,в других местах надо хамов искать

15 мар 2021 в 07:54

Злые завистливые пешеходы

15 мар 2021 в 13:22

НГС, дайте информацию о том, кого и на сколько за этот беспредел наказали. Ведь это в первую очередь интересует возмущённых жителей города!

Гость
15 мар 2021 в 13:45

Всех как то можно понять, но чел на деревья заехаваший в край обуревший. По идее тысяч 250 с него дернуть за этот кустик и пусть наслаждается.

pelion
15 мар 2021 в 15:24

Ну что вы докопались до болезных?! У них тяму не хватает 3 произвольных цифры запомнить (поэтому знаки 666 и 001 вешают), руки не работают (поворотники никогда не включают), а вы от них хотите, чтобы они книжку сложнее Букваря прочитали (ПДД)!

Шрапикус, фотограф от бога
15 мар 2021 в 15:25

Я , как истинный мыслитель бытия и фотограф от бога 90 уровня , заявляю : мы фотографировали и будем фотографировать разные припаркованные автомобили, ибо это наше! Со мной бестолковые соседи, дворники , и все кому нечем заняться! Мы будем ругаться на с автолюбителями без устали, ибо мы истинные предки приматов!

Гость
15 мар 2021 в 20:14

Обойдёте, челядь.