Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Дешевый» кроссовер Volkswagen и форсированная «Гранта»: самые значимые новинки марта
«Дешевый» кроссовер Volkswagen и форсированная «Гранта»: самые значимые новинки марта

10 мар 2021 в 11:57

Похоже продажи в автосалонах совсем упали. Реклама лезет из всех щелей.

10 мар 2021 в 12:11

где вы такие цены берете то? С рекламных листовок заманух на развод? +300 тыс к каждой цене надо прибавить.

10 мар 2021 в 11:39

Мало того что движки одноразовые стали делать, ещё и цены зарядили.
Хотя конечно понятно, что 50% стоимости машины - это налог государства.

10 мар 2021 в 14:22

Форсировка до 90 лс... Это точно написано в проспектах производителя? Тут заправка хорошим бензином больше прибавки дает)). А форсировка - это даже не тюнинг. На спортивных Ладах еще в 2000-ых более 200 кобыл снимали с обычного 1,5 л, но форсированного и расточенного на 1,6.

10 мар 2021 в 11:26

Походил 2 марта по дилерам Шкода, Сузуки, Хендэ. Как-то всё уныло. По посадке понравился Кодиак, но эта убогая крутилка слева от руля - я её и в Кодиаке и в Кароке снес коленом при выходе из машины и это всё универсалы, а не жипы. Свзяка тубомотор 1,4 и DSG - не моя мечта. В Сузуки даже не стал садиться, Jimmy за 2 млн. чур меня чур. Посадка в Крете мне нравится, буд-то её д, Тушкан - какой-то неудобный спереди и сзади, по посадке для моего роста, спереди колени упираются, сзади голова в потолок. КИА мне не нравится, что дизеля у них идут в топах. Не было в салоне SantaFe посмотреть ни Palisad. Дилер говорят обнаглел, навязывает допы, может онлайн продажи самого Хенде что-то предложат. Уныло всё очень.

10 мар 2021 в 11:28

Утилизационный сбор составляет 150 или 200 тыщ. с машины. Таким образом Гранта на 40% цены это просто сбор. Если прибавить фискальные поборы, которые получаются многоуровневым обложением и на стадии добычи материала, очищении, обработки, доставки (72% стоимости дизеля - налоги) и конечные взимания по месту продажи, то получается, что реальная цена гранты могла бы быть около 50 тыщ.
Мы не бедные - нас грабят свои же

10 мар 2021 в 12:36

НГС напиши лучше свежие данные про Прадо следующего поколения или Крузер 300, а то ходят слухи, что они будут безрамные вариаторные внедорожники.
При таком раскладе, лучше успеть текущее поколение купить пока еще есть в салонах.

DedMazay
10 мар 2021 в 11:48

Изначально Дешманский шлак по конским ценам для рассеянских федерастов. А в пиндосии мускулкары по 15-20 тыс долл. Прорыв дна)

...
10 мар 2021 в 11:31

Митсу продолжает падать на дно из-за дурацких решений с дизайном и комплектациями.

10 мар 2021 в 12:01

И таки КИА убила доверие к себе с "продажами" Mohave, теперь решили устроить Карнавал людям. Как-то оно может всё неплохо - но реализация, как всегда хромает. И да топы КИА на дизелях и DSG - опять же не моя мечта. Народу надо что-то простое, надежное и качественное, а не одноразовая бытовая техника с кучей лампочек и экранов.

10 мар 2021 в 13:55

Кусок ведра в цвет кузова в салоне тут добавляет не дерзости, а дешевизны.

Qwerty
10 мар 2021 в 11:04

Дастер и гранта. Вот что доступно нашему населению. Остальное либо дорого, либо фигня или вообще корейцы.

Гость
10 мар 2021 в 11:26

нафига покупать авто с двс, когда совсем скоро рынкам европы, азии и сша некуда будет девать свои двс из-за ограничения по экологичности

10 мар 2021 в 13:39

"Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU - В 2020 году чистый убыток "АвтоВАЗа" по МСФО составил 196 млн евро против прибыли 72 млн евро годом ранее, следует из отчета Renault Group."

И вот ради этого вводили конские пошлины на ввоз бу авто из Японии? Ради 90 л.с.? Когда весь мир делает турбомоторы и электромобили нам впаривают примитивные телеги с движком из прошлого столетия.

Гость
10 мар 2021 в 11:11

"Фольц" так говорят только малограмотные.Volks , произносится как "фолькс" т.е "народный".Или в шутку по-немецки VW - "Фау-Вэ", намёк на ракеты 3 рейха Фау-2.

Прокофий
10 мар 2021 в 12:00

KIA Carnival, вот этого я ждал, наконец-то семейный автомобиль.

"Мицубиси Паджеро" - это любимая машина новосибирцев!
У него большой салон.
Скоро весна и нужно будет возить на дачи навоз, перегной, песок, доски и дрова.

Лубрикант резиновый
10 мар 2021 в 12:31

С дустером какая-то ересь. С комплектацией немчуры тоже какая-то бредятина.

Страшненькая и убогонькая изнутри, но хороша для ностальгии по прошлому веку.

Никто не знает, рестайлинг ссанг ёнг уродиус планируется когда нибудь?!

10 мар 2021 в 12:17

Не пойму, люди же в России плохо живут, для кого тогда эти машины по таким ценам??)))

русский бездетный бич
10 мар 2021 в 11:10

автохлам зарядили. Лучше автобуса ничего нет. Тут миллионы на выброс. А люди живи в бараках, теплотрассах, горбаться за зарплату 15 тысяч!

10 мар 2021 в 13:01

Лучше девушка без писи, чем машина митсубиси!