Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации В Новосибирск привезли первый в истории джип «Майбах». Щупаем машину за 27 миллионов и узнаем, кто берет такое за наличку
В Новосибирск привезли первый в истории джип «Майбах». Щупаем машину за <nobr class="_">27 миллионов</nobr> и узнаем, кто берет такое за наличку

Осталось мощность двигателя сделать 249 лс и цену 2млн 999руб., и продажи попрут.😂👍

qwerty
5 мар 2021 в 10:27

"Maybach можно одноцветный либо двухцветный заказать, это одна из основных фишек автомобиля..." - цена,вот основная фишка этого автомобиля!!!😜

гость
5 мар 2021 в 09:39

налог на него тоже не малый

4 янв 2022 в 16:07

".5 МАРТА 2021..." - свежая статья. буквально "горячая".

Гость
5 мар 2021 в 09:51

Дядя Вася упаковывал , картонка от коробки какой-то руками оторванная криво.

5 мар 2021 в 11:04

Как-то уж сильно заигрались в люкс - нет шарма, подобного имевшемуся у сходных изделий 10-30-летней давности и старше.

гость
5 мар 2021 в 09:46

Картошку возить мало места.
Гипсокартон на крышу тоже сложновато запихнуть.
Минусую

5 мар 2021 в 09:51

Митяй, посидеть хоть дали? Хотя, вряд ли -- если только запаковаться в пластиковый комбинезон... ))) А уж как хотелось, я очень даже представляю... )))

гвость
5 мар 2021 в 10:05

Неправильный заголовок у статьи. Где традиционное "Новосибирцы бросились раскупать..."?

5 мар 2021 в 10:20

хотел взять сразу пять, а привезли всего три, не буду брать

Гость
5 мар 2021 в 09:53

На 20-м фото картонка заводская? Шильдик майбаха есть?

Гость
5 мар 2021 в 10:01

Ну круто. Что сказать.Хотелось бы просто узнать как заработать на такое авто. Мы не смогли , дети тоже. Так я хоть внукам расскажу где заработать. Если конечно со мной поделятся как и где?

Гость
5 мар 2021 в 10:06

Какая разница на чём в пробках стоять.

Суброгация
5 мар 2021 в 11:39

27 лямов. Если кто-то с полисом ОСАГО въедет в это, то 400 тр явно не покроет ущерб дтп. В долги вгонит даже детей до пенсии. Прецеденты есть по стране. НГС, напишите статью о последствиях суброгации. Дабы народ понял какому риску его подвергают капиталисты на своих лимузинах.

Денис
5 мар 2021 в 17:30

Судя по комметам, Пелевин был чертовски прав. Бедные люди разбираются в дорогих авто лучше людей, которые эти авто покупают)

5 мар 2021 в 09:53

коврик водительский уже замарали. Надо было тоже пакетами бумагами закрыть. С улицы же люди приходят в грязных ботах, садятся посидеть.

5 мар 2021 в 09:45

"Сияют радиаторная решетка и отделка бампера. Но есть нюанс — на самом деле это не настоящий металл, а просто хромированный пластик."
Куда мир катится? Скоро ваще все будут из дерьма и палок делать, лишь бы брэнд на шильдике был известный.
Первый пошел ... айфон.

5 мар 2021 в 11:42

А ведь немцы молодцы рубят бабло на пещерных инстинтках человека и тщеславии. Причем клепают одно и тоже годами ничего не меняется рещетка звезда. Да моторчик экологичнее стал но суть таже пафос и хрома побольше. Арабы и наши чинуши олигархи раскупят 100%. Это вам не нефтью торговать цена пошла вниз ой рубль полетел беда. Снимаю шляпу Германии не страшен ни один кризис, понты нужны всегда.

5 мар 2021 в 09:40

сколько там собирали девочке софье на лекарство от СМА?
в майбахах - это сколько?

Сеня
5 мар 2021 в 10:11

Ну, разумеется, такие машины покупают исключительно добропорядочные граждане, особенно те,к то покупает за наличку! Эти люди уважают закон и платят все налоги! :)

4 янв 2022 в 18:27

Местные писаки ни когда в жизни не пересекутся с владельцами данного авто, деньги любят тишину, и такие покупки на афишируют, на самом деле в Нск более 10ти таких Maybach, и все они не в центре города... Всех с прошедшим!

Лубрикант резиновый
5 мар 2021 в 11:04

Чудовищнаямглупость покупать такое г. за такие деньги.

Ваха
5 мар 2021 в 12:11

Ааааа.... Что делать на машине с таким низким профилем на колесах на наших дорогах???? Зачем нужна машина для немецких дорог в Новосибирске? Это каждый месяц придется ремонтировать колеса, это за год расшатает подвеску этого и так ломучего автомобиля в хлам.... И как всегда аллюминевый двигатель? Не ну правильно, после того как Mersedes GL был признан самым ненадежным авто, перед инженерами Мерседеса поставили задачу исправить эту ситуацию и они выпустили новый авто и отчитались руководству Шеф, не беспокойся мы выпустили ещё более дорогой кусок фекалий.... Интересно а ему тоже нужно доливать мочевину или что-то придумали? Понятно, что немцы борятся с японцами вводя сумашедшие требования по экологии, но мириться с поломками, ненадежностью, чтобы снизить выбросы на 0,8 %, в то время как на соседний полосе ещё дымит чудо советского автопрома, которое выкидывает загрязнений раз в 50 больше и насмехается над 0,8 % из-за которых это миллионное чудо начнет разваливаться через год за пределами разумного или за чудовищного наличия свободных денег..

Гость
5 мар 2021 в 09:40

С показателем цена/качество там полная хрень. Более того скажу что деньги уплаченные за это авто будут не честно заработанные, а честно выкаченные из бюджета.

Гость
5 мар 2021 в 15:13

На китайскую повозку похож, Чан Ган какой нибудь.)))

4 янв 2022 в 14:46

по статистике такие машины в основном покупают чиновники и депутаты, не на прямую конечно

Сантехник Петрович
5 мар 2021 в 09:50

За 30 можно хорошуй квартиру в ЦАО взять, и кататься на вполне сносном столичном общественном транспорте..

отакои
5 мар 2021 в 10:06

ну как пощупал?

Гость
8 мар 2021 в 14:05

Их мало на дорогах, почти не видно. Хреновый автомобиль судя по всему, раз люди плохо берут 😜

Ваха
5 мар 2021 в 12:21

Что Мерседес умеет делать, так это продавать....Пришлось мне как-то забирать новый Мерседес S класса в салоне в Москве (на этом можно было бы продолжить повествование, тем более что я сказал правду, но не уточнил, что забирал не себе, а вместе со знакомым из Новосибирска, который фанат этой марки, забирал его авто. Будучи человеком скромным, уточняю). Так вот выдача Мерседеса покупателю- это целое шоу, когда тебя сначала встречают, как дорого гостя проводят в зал, затемненный, машина поднимается снизу, она накрыта черным одеялом, играет музыка, она нарастает, потом скидывается полог, включаются прожекторы, Мерс сверкает, покупателя поздравляют, короче завораживающее шоу. Но при этом, каждый рубль вложенный в мерседес приносит куда меньше чем рубль вложенный в тот же Лексус, Тойоту или даже Ладу Гранту.... Но так да, умеют заставить покупателя чувствать себя центром мира.

Шикардос получится
5 мар 2021 в 11:42

Теперь бы ещё дорогу нормальную и без встречки докупить к нему и вообще шикардос получится!

Яяя
5 мар 2021 в 12:25

За наличку такое не покупают! Нынче дорога она )) собственник однозначно будет Юр лицо)

Снежинка
5 мар 2021 в 15:15

"А на днях был случай — в салон приехал дяденька, привез наличкой 21 миллион рублей" Закупаем сырье, нанимаем 20 продаванов "незамерзайки" и за пять месецев: 50 руб х100 банок х20 продаванов х100 (в среднем за зиму) дней = 10 лимонов! Это без их "зарплаты"! Еще схемы рассказать? Конечно, торгуя тюльпанами и елками столько не "поднять"!

Dely
5 мар 2021 в 16:10

Сделано в Гемании, продаётся в РФ и в странах третьего мира. И я кажется догадываюсь, почему. В Германии такую машину никто не купит и не потому, что дорого, а потому что бахвалиться и выставлять роскошь и богатство там считается дурным тоном. В азиатских странах всё наоборот, менталитет у людей другой.

5 мар 2021 в 10:27

даже не заморачиваясь через акции или облигации с 27 млн. на проценты жить можно: 1,3 млн/год!

5 мар 2021 в 11:41

сами покупайте хромированный пластик за 27 лямов, совсем скатились уже.

Гость
5 мар 2021 в 11:09

Не люблю хром и прочие блестящие вещи. Мерседес скурвился превратился в машины для цыган и девочек.

4 янв 2022 в 16:33

Косенко, конечно, респект за такой длиннопост, но, читая все это, не мог отделаться от анекдотической строки о том, что лучше всего в дорогих машинах разбираются те мужчины, которые не могут их себе позволить )

Гость 1
5 мар 2021 в 09:39

И не пойму, зачем шильдик мерседесовский вешать, чтобы за доп плату майбоховский переустановить?!

5 мар 2021 в 10:21

Ну слава Богу, чинушам и бандосам будет на что потратить малую толику "потом и кровью" заработанных денежек.

4 янв 2022 в 20:38

Эта новость зачем? Никто из смертных это не купит. А кто купит - это сразу повод для ареста и расследования. Заработать честно на это невозможно.

5 янв 2022 в 12:59

Чем лучше калины- непонятно. Бензин только жрет как крокодил.

6 мар 2021 в 17:54

Через 15 лет этот нелеквид будет стоять в этом же салоне максимум за 1.5 миллиона и годами продаваться. Как говорил один известный миллиардер покупают акие авто только понторез, для вписания в общество себе подобных. Бизнесмены вкладывают в совсем другие автомобили. Ferrari, Bugati и т. д. Как правило такими авто владеют максимум 3-5 лет потом избавляется. За время владения вкладывают в это ведро ещё 5-6 миллионов. В итоге за 3 года больше 30 миллионов, а продают через три года за 10. Покупают как правило не бизнесмены, а те кто получил кусок халявы.

Гость
5 апр 2021 в 23:59

Наши казнокрады самые коррумпированные казнокрады в мире

5 мар 2021 в 11:39

Чтото с безопасностью у данного авто не очень хорошо. Уже представляю, как задние пассажиры, особо важные, в случае ДТП или резкого торможения, проверяют лицом прочность "экранов мултьтимедийной системы". Пристегиваться на задних сиденьях у нас не "по пацански". Недоработка явная со стороны производителя, потом по судам затаскают "пацаны" с разбитыми лицами.

5 мар 2021 в 11:42

Коль общество строевым шагом идёт к обязательной (цифровой) дискриминации "по цвету штанов", то для простоты общения с потенциальными покупателями пора концерну "Даймлер-Бенц" переименовывать автомобили "Майбах" и "AMG" в "Сенатор" и "Депутат".

не на то смотрите!
5 мар 2021 в 12:20

Скажите лучше о последствиях дтп с таким хозяином жизни? А то кто-то думает что его полис осаго спасёт! Мужик в стране почки продают что-бы с долгов вылезти.

Гость
9 мар 2021 в 14:49

12 литров на 100 не так и много, газель больше жрет, надо брать

4 янв 2022 в 14:28

Чем это принципиально отличается от мерина?

4 янв 2022 в 14:25

а у меня сегодня днюха! (чистая правда) подарите мне такой, пацаны! всего-то 27 лимонов... если все комментаторы и журналисты НГС скинутся по тысяче - как раз наберем )))))))))))