Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

544 комментария к публикации Девушка месяца. История Даши, которая продает недвижимость, ездит на Mercedes-Benz C-класса и обожает спорт
Девушка месяца. История Даши, которая продает недвижимость, ездит на Mercedes-Benz C-класса и обожает спорт

1 мар 2021 в 10:17

Риэлтор в 23 года сама заработала на почти новый мэрс? я вас умоляю!

054
1 мар 2021 в 11:17

Вот что за народ у нас, уж со всех сторон хороша героиня статьи, и тут найдут какую гадость написать и приписать...

111
1 мар 2021 в 12:38

есть подобная знакомая-правда работает по специальности врачом косметологом.
Тоже с 21 года нашла мужика за 40.Слова один в один-мы путешествуем, мы катаемся, мы покупаем.
И так же как у героини ни в голове ни на языке нет ни слова про семью,быт и все такое и про свои вложения в семью.
В ее понимании ее вложения- это быть красивой,ходить на фитнес и заниматься саморазвитием и позволять мужчине ее баловать)

маша
1 мар 2021 в 12:48

статья с консулом -интересно почитать, да небедные, но интересные. Здесь о чем статья? и ждала в ответ?

Гость
1 мар 2021 в 12:48

У Даши история как в фильме красотка,начинала с низов,не каждый сможет такое выдержать, жаль что историю сократили до сказки! Без предесловия.ждем полной версии)

Гость
1 мар 2021 в 13:56

Мог бы и красивую найти, а не только молодую. И даже модель.

777
1 мар 2021 в 14:05

Нормальная девушка. У меня не вызвала ни малейшего негатива. Уважает всех на дороге, молочага... так держать

Злой
1 мар 2021 в 14:24

для наших дорог нужен минимум переднеприводный паркетник

МММ
1 мар 2021 в 14:41

кнопка 155 см,ну клюнул на тебя мужик,да и еще под крыло взял.
Живи радуйся.
Что за потребность об этом всем рассказать, да еще в манере которая лишь подтверждает очевидное что все подобные инстадивы одинаковы как снаружи так и внутри

Гость
1 мар 2021 в 14:53

Что это за рубрика такая ! Как туземцы со стеклянными бусами:)

1 мар 2021 в 18:02

Это не машина цепляет днищем, а НГС.

Глазастый
1 мар 2021 в 20:21

Мне одному кажется что это фотомонтаж? Или кто то ещё видит?

1 мар 2021 в 20:21

Ейный мужик мог бы ей и получше тачку купить, а не бушную Цэшку на минималках из краснодара. Сэкономил.

"В Новосибирске выбрали автомобилистку февраля 2021 года" Косенко ты что ли или выбирал? За всех отвечать не надо.

2 мар 2021 в 14:52

В целом ничего необычного, но почему она похожа на женщину, которая переодевается по рекомендации сына?

3 мар 2021 в 08:59

не понимаю статья о дамочке или о машине... но из комментов понял сколько у нас слобных и завистливых неудачников.

реалист
3 мар 2021 в 13:49

На лицо, человек с полным отсутствием вкуса и меры.. Одни понты..

м-да
3 мар 2021 в 16:51

хосподи, я в свои 37 выгляжу намного реальнее и натуральнее, чем Дарья в 24 "рука-лицо"... при этом во мне нет ни ботокса, ни силикона, ни разу не наращивала ресницы/ волосы, не качала губы, не рисовала брови))) и все же тема не раскрыта - это реклама Дарьи или Мерседеса?))) может ее неизвестного супруга?)))

Гость
3 мар 2021 в 16:57

Прикольная девченка молодец!!