Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

544 комментария к публикации Девушка месяца. История Даши, которая продает недвижимость, ездит на Mercedes-Benz C-класса и обожает спорт
Девушка месяца. История Даши, которая продает недвижимость, ездит на Mercedes-Benz C-класса и обожает спорт

28 февр 2021 в 16:45

Какой yuc, такие и его «герои»

28 февр 2021 в 16:54

Классно, че.
Мне бы сейчас мои 24..

28 февр 2021 в 16:55

Приятная. И внешне и по суждению. Поэтому и автомобиль богатый)) не точно у вечно недовольных куриц ))) удачи, Даш.

555
28 февр 2021 в 17:11

мужчины тебе помогают пока ты в сексуальных штанах возбуждаешь их воображение и цель познакомиться.

Кот шарик
28 февр 2021 в 17:14

По Новосибу ездить нужен УАЗик,а не эта пузотёрка из краснодара!

Лубрикант резиновый
28 февр 2021 в 17:15

Хорошо головой работает. И другими частями тела. Отведи судьба оказаться у такого рода"руководителей" в подчинении.

Оля Видяшкина
28 февр 2021 в 17:16

Знаю Дашу давно, одна из моих самых лучших коллег за всю мою жизнь! Невероятная отзывчивая, всем помогает вокруг! Была в шоке от прочитанных комментариев. Красота и достаток - у многих нет ни первого, ни второго. Вот и жёлчью поливают все вокруг. Не думаю, что ее муж или она сама сидит пишет подобного рода комментарии

28 февр 2021 в 17:16

Не дочитал , шляпа , не понять о чём

28 февр 2021 в 17:31

Красивая девушка на красивой машине. Приятно посмотреть

28 февр 2021 в 17:31

Где в Новосибирске работают пилотом-мужем? Это работа в такси таксистом?

Гость
28 февр 2021 в 17:32

Какой вуз,такие и профессионалки!!

28 февр 2021 в 17:47

Цвет лица какой-то желтый... Это что-то с почками?

28 февр 2021 в 17:50

Зачем она смотрит под капот? Типа понимает что там находиься? Там ведь пластиковая крышка и все.

28 февр 2021 в 18:11

Без штукатурки очень страшная, уверен

28 февр 2021 в 18:14

"Кстати, женщины менее лояльны на дорогах, чем мужчины." - абсолютно согласен. Девушка и авто красивые.

28 февр 2021 в 18:17

Да, и ещё: Максиму Шелкову машину не показывайте)
а то постигнет глубокое разочарование)
Нормальную, не битую и не криминальную машину с пробегом 16000 не будут продавать

В итоге
28 февр 2021 в 18:22

Он выглядит как носитель благородных кровей. А она - приземистая, то есть все же крестьянских корней. Разница 20 лет, а выглядят на один возраст - оба примерно на 38 -40 лет. Мезальянс какой-то.

28 февр 2021 в 18:48

Удивительно, насколько низкая самооценка у людей в нашем городе, даже статьи заказывают о себе. Так странно, не помогает ни наличие супруга, собственная востребованность, «успешность», машина. Неужели для этого необходимо читать комментарии 90 процентов завистливых людей. Я , безусловно, никогда не напишу, кто я такая, чем владею или нет, (но мне больше нравиться слегка поживший 204 amg ) ,это никому не интересно. Что касается автомобиля, моя работа с ними связана, и люди часто спрашивают, а какой самый хороший, я всегда отвечаю, тот , что будет вашим.

РикиТикиТави
28 февр 2021 в 19:18

Статья не о чем. Обычная история о том, как студентка удачно вышла замуж и ей муж купил мерседес.

Гость
28 февр 2021 в 19:27

Поменьше бы тюнинга, чтобы выглядеть на 24. И кроссовки-копыта снять. НГС, ты же вечно зовёшь "стилистов", которые бреют нормальную женскую одежду. Ой, мужчины терпеть не могут мини-юбки. Ну-ну. А копыта обожают

28 февр 2021 в 19:29

А много недвижимости продала-то, в Академе и Бердске? На эту машину лет 5 пахать... Тема нераскрыта!

Вера
28 февр 2021 в 19:35

Нам Дарья помогла в своё время в борьбе с опекой, которая отказывала нам в документах. Вы очень хороший человек , Дарья.Не читайте здесь комментарии! В глаза ведь никогда ничего не скажут такого, только здесь остаётся)))))₽₽₽

Верующий
28 февр 2021 в 20:09

Ну все, беру пивко и начинаю читать комменты :D

Константин
28 февр 2021 в 20:13

Классная девушка, классная тачка..
Откуда столько негатива в коментах?

Елена
28 февр 2021 в 20:36

Показали бы лучше девушек на отечественном авто.....

28 февр 2021 в 20:41

Красивая девчонка, шикарный муж, про тачку вообще молчу ))))
Призывает к взаимоуважению на дороге - поддерживаю 👍👍👍

Но, блин, сколько же страдальцев отметилось под статьей 😭
Всё верно, вам и не светит такое, поэтому и написали гадости 😂😂😂

28 февр 2021 в 20:58

Хорошая красивая девушка. Приятно посмотреть! Удачи вам!

ddd
28 февр 2021 в 21:05

понты дороже денег

28 февр 2021 в 21:21

А будет когда-нибудь так: «Работаю учителем в школе, муж инженер на заводе. Воспитываем 2-их детей. Купили Mercedes-Benz C-класса для дачи и путешествий на честно заработанные»? Найдите такую семью, будет интересно.

Сторож
28 февр 2021 в 21:27

Мерс Адекватный

28 февр 2021 в 21:28

Красивая девушка.И машину выбрала отличную. Мне кажется и семья у Даши хорошая. Удачи тебе и в жизни семейной и за рулем!

"окончила Финансовый университет при Правительстве РФ"- просто абола....денно , куда же нам тягаться с двумя НЭТИ и проездным

Гость
28 февр 2021 в 22:04

Девушке совершенно не идут черные тона.На леди никак не тянет,ей бы на короле ездить.

Архипочет
28 февр 2021 в 22:07

Девушка закончила финансовый университет.... по кафедре БУБНА.... статья ни о чем !!!

Гость
28 февр 2021 в 22:14

Вы зайдите к ней в Инстаграм, она на международных конференциях выступает в высшей школе экономике между прочим . А вы тут хоть чего-нибудь добились в жизни? Ораторы великие НГСа.Даша респект!

Гость
28 февр 2021 в 22:15

Если замужем, зачем статья и какая это девушка месяца 🤷‍♂️ Свободных девушек нет? Замужние не интересны! 😒👎

28 февр 2021 в 22:20

Друзья , сегодня ходила в театр известный в городе ! Почему молодежь не знает ,что не прилично ходить в театр в спортивных костюмах ,нательном белье!! Да..один господин был в термобелье ! Маскарад какой то ,маски ещё эти и оделись многие как на дачу картошку копать. Вот где нужен репортаж 🥴😅

Врач
28 февр 2021 в 22:20

Просто купить новый мерин это зашквар...то ли дело история про Краснодар, поезда в Сочи...можно пост сочинить в инсту.

Врач
28 февр 2021 в 22:25

Вопрос на засыпку- насколько героиня младше своего мужа?

Врач
28 февр 2021 в 22:41

Даша из кожи лезет, чтобы доказать что сама из себя что то представляет.Знакомая история, одна дама тоже пытается доказать подобное, разведясь с мужем, только пока неудачно- за год сменила пять мест работы, сначала нашла одного бойфренда с 9-ю классами образования и доходом в 20, потом второго ,якобы держащего вторичный авторынок в Сибири, но временно таксующим. Сейчас опять вернулась к первому, на его фоне хоть как то выделяется, доказывают что то друг другу, перебиваясь одеждой с авито и продуктами по акции.Зато свобода и возможность жить так, как хочешь.

28 февр 2021 в 23:12

Зачем эта бесполезная чушь у меня в рекомендациях?
З.ы. Да-да, не поленился, пролистал в низ и написал комментарий.

Лирическое отступление: люди, которые не знают, что мне ответить, ставят минусы, причем на 150 комментариев подряд😆 Я их называю-поклонники. А девушка-красотка и в своей пофессии она еще на несколько машин и квартир заработает 😉

Свое мнение
28 февр 2021 в 23:21

Дело не в девушке
Просто людям тяжело живётся и не надо говорить, что идите работать и будет у вас чудо
Просто, людям тяжело и этим всё сказано

Х_х
28 февр 2021 в 23:38

Может и девушка неплоха.Просто рубрика на нгсе такая,но все же можно было что-то написать про человеческие качества и личные достижения.

Гость3419
28 февр 2021 в 23:47

А про работу до риэлтора не рассказывает что-то. С мужем там познакомилась ? Повезло с клиентом

28 февр 2021 в 23:48

мужу ее 45 (ну или 44). выпуск 1998 экФ НГУ, ей 24.
могла быть дочерью.
но жена ))))

Х_х
1 мар 2021 в 00:05

Все же обидно.Почему люди, всю жизнь Честно работающие и приносящие Реальную пользу другим,обесценены в нашей стране? Не ведет ли это к вырождению......

Спасибо спонсору
1 мар 2021 в 00:45

Стандартная из солярия
Ничего не добилась, кроме выхода замуж за мужика намного старше
Можно написать о той, кто САМА смогла?

1 мар 2021 в 00:57

Ребята, ну зачем вы пишете всякую гадость? Вам что это удовольствие доставляет? Если данная статья полностью светится позитивом, а Даша и на самом деле человек положительный, и у нее всё хорошо, то вас что зависть что ли гложит? Это ведь самое плохое качество какое только может быть. Дашенька желаю тебе удачи, процветания, любви и здоровья! Лично меня такая статья заряжает хорошим настроением!

Helen
1 мар 2021 в 01:09

Девушка симпатичная, муж её тоже. Комментаторы , в основном, неудачники)

Гость
1 мар 2021 в 01:32