Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Езжу на «Пежо» и не жужжу: смотрим на новый кроссовер из Франции за 3 млн — чего в нём такого за эти деньги
Езжу на «Пежо» и не жужжу: смотрим на новый кроссовер из Франции за <nobr class="_">3 млн —</nobr> чего в нём такого за эти деньги

26 февр 2021 в 11:34

За фото с валенками респект! 😂😂😂

Qwerty
26 февр 2021 в 11:34

Вот это настоящий автомобиль! Не то что стремные японские прульки, которые уже от корейцев не отличишь. Тут видно что с головой подходили к созданию автомобиля

26 февр 2021 в 11:39

Такое Г..., да еще за 3 миллиона...
Может сразу сворачивать продажи в России и ехать к себе на родину

Прокофий
26 февр 2021 в 11:41

Цена этому 2.1млн.
За 3млн. Субару Форестер взять можно в топе с 2.5 движком, или Рав4.

26 февр 2021 в 11:43

И даром не надь))

Макросс
26 февр 2021 в 11:44

Это не машина дорогая, это наш рубль слишком дешёвый.

Гость.
26 февр 2021 в 11:44

Косенко езди на Пежо и не жужжи...
Так для разнообразия
Жена звонит мужу ..
Я стою в пробке на НОРЕ..
Муж- Чего??? На чём?
Ну на машине которую ты мне купил..
Муж- я купил тебе дура РЕНО и хорошо что не купил ПЕЖО...

26 февр 2021 в 11:48

брать будут только под дулом автомата

pelion
26 февр 2021 в 11:49

Правило "4Ф".
Монопривод среднеразмерный за такие деньги? Оплата только таблетками от жадности

26 февр 2021 в 11:50

за эти деньги есть хорошая альтернатива Хонда ЦР-В и не ломается и по цене не валится, на вторичке отлично продается, бензин 92, ноги не мерзнут и прочие части тела, ремонт и обслуживание дешевле, по зап. частям и расходникам все в наличии

Santa
26 февр 2021 в 11:51

По дизайну - один из лучших среди одноклассников, но цена и отсутствие 4 везде все портят((

Guron
26 февр 2021 в 11:51

Обзор очередного скобяного изделия современного автопрома!

алик
26 февр 2021 в 11:55

что за мода пошла раздуть на базе старой малолитражной компактной модельке и обозвать кроссовером или паркетником?

Справедливый
26 февр 2021 в 11:57

Нормальное авто для бютжетного варианта, вполне подойдет в деревню ездить.

СовИнформБюро
26 февр 2021 в 11:57

Передний привод в Сибири это сразу НЕ ДО машина ....увы. тем более у машин с повышенным клиренсом . кроссовером нельзя назвать машину с моно приводом . Это тип ТС - универсал .

26 февр 2021 в 11:58

Три миллиона, господе

26 февр 2021 в 12:10

Если каждый житель Новосибирска скинется мне по 2 рубля, я пожалуй куплю это чудо французского автопрома.

Гость
26 февр 2021 в 12:11

Японцам нет равных, "пыжиков" нет достойных.

26 февр 2021 в 12:11

Даже в Весте за 700 тыс, есть обогрев руля.. Расходимся..

26 февр 2021 в 12:12

если человек располагает тремя мультами на тачку, он скорее предпочтет рав 4

Житель центра
26 февр 2021 в 12:15

Цена этому хламу не более 15 тысяч долларов. Устаревшие технологии, ничего принципиального нового. Всё, что в нём есть давно окупилось. Материалы - дешёвые пластик и фольга. ВЕДРО дешёвое.

Не дороже 15 000 долларов. Всё остальное - развод лохов на деньги, за воздух. За право считать себя великим автодрочером.

Николай
26 февр 2021 в 12:17

Не автомобиль дорогой, а российские рубли дешовые, вот и 3 миллиона.

26 февр 2021 в 12:18

И даром не надо. Только лыжи и велосипед!

V_V
26 февр 2021 в 12:25

С чего решили, что это кроссовер, если это обычный универсал-пузотёр?

456
26 февр 2021 в 12:26

Мне машина правится. Мне цена не нравится!

Лубрикант резиновый
26 февр 2021 в 12:34

И дизайн. И удобство посадки. И трансформация салона. Все в нем приятно и хорошо. Но! Цена сводит на нет все положительные стороны.

Человек в разбитом корыте
26 февр 2021 в 12:36

Вот как начнёт ломаться, слёзы будут такие же как на морде, ещё у владельца.

Греча Пшеничный
26 февр 2021 в 12:58

Валенки это шикарно!

26 февр 2021 в 13:14

Я вас научу правило одного "А" не покупать ни за что авто из Азии. Покупать надо европу именно там живут инженеры а не маркетологи. За годы езды понял одно садишься в японца это всегда табуретка погремушка, садишься в европейца тяжелые двери шумка и мягкий ход.

26 февр 2021 в 13:25

Щас начнут писать «а Тойота лучше»

26 февр 2021 в 13:35

так эта машина для цивилизации! а для рассеи надо что то типа трактора К-700

Berk
26 февр 2021 в 13:36

Куплю пежо только если технически это будет полностью тойота :D

Михаил
26 февр 2021 в 13:44

ну тут альтернатив за эти деньги навалом, на некоторых даже дешевле выйдет чем пежо..
geely tugella , santa fe, sorento, rav4, tiguan.. цена просто пипец для переднего привода..

Ваха
26 февр 2021 в 13:50

Картинка с валенками напомнила мне одного знакомого на Porshe Cayene, он лет 5-6 назад, купил НОВОГО, но зимой у него начали МЕРЗНУТЬ ноги....И он тоже зимой одевал валенки такого же цвета, только внизу прорезиненные, с галошами....Покупать в Сибири европейские машины, даже дорогие- это какая-то форма сумашедшия.

Yersinia Pestis
26 февр 2021 в 13:52

2 STI всем на Advan'e.

26 февр 2021 в 13:54

Половина стоимости это ацкие российские пошлины

26 февр 2021 в 14:04

Автомобиль отличный, а все недостатки которые указал автор статьи, это просто показывает некомпетентность автора, на этом пыжики стоит такое же программное как и на опеле грандленд, и все это перешивается за 3 копейки, и делается все как вам нужно, в том числе и климат коробкой, пыж это авто с настройками как этого требуют европейские стандарты, это как купить китайский телефон , а потом его ругать почему там иероглифы , мозгов та не хватает перейти на русский или английский)))))

26 февр 2021 в 14:15

Обыкновенная машина для среднего класса.
Только они с рынком чуток ошиблись.

ававто
26 февр 2021 в 14:21

Машина за 3 млн, а дизайн - "калоша", не далеко от дустера ушел. Мода на дизайн "калоша" прошла уже лет пять как, но только не во Франции, видно. Французы, в общем.

у П и Жо 2 основные проблемы - 1. Их никто не хочет ремонтировать. 2. Его никто не хочет покупать на вторичном рынке, либо с очень большим дисконтом.
А еще их дизель на нашей солярке не долго работает...

Лубрикант резиновый
26 февр 2021 в 14:27

А ещё вызывает недоумение, что покупателю, желающему и могущему купить себе авто за наличку нет никаких скидок, программ и т.п. Это что за маразм?

Гость
26 февр 2021 в 16:09

Автор, ты вообще на ней ездил?
Бред все, за передний привод дорого, в остальном отличный авто.

26 февр 2021 в 16:19

Не читал, но осуждаю.

Сергей
26 февр 2021 в 16:44

Теперь будут рассуждать фу, не взял бы, а у вас деньги есть? Эта машина не для вас, ваш удел автоваз и то там комплектующие импортные. Я пишу не из-за того что хочу кого-то обидеть, просто рубль в мире практически ничего не стоит, плюс модальная ЗП по стране 25 т.р. Зато все стабильно, радуемся. Японский автохлам 90-х фореве пока кривые колеса не отвалятся или днище не прогниет и не вывалится водитель.

Гость
26 февр 2021 в 17:06

Французские дизеля лучшие в мире.Если не сталкивались с ними не пишите бред.не нужно в дизель лить из грязных канистр всю парашу и будет он служить долгие годы без ремонта.

Андрей
26 февр 2021 в 17:26

Чушь понаписал. 2,7 максимальная комплектация. С дизелем, массажем сидений и панорамной крышей. Я смотрел обзоры на Ютубе, только положительные отзывы. А насчёт печки и валенок скажу так- у французов самый крутой климат-контроль. Лучше немцев и японцев и тем более корейцев. Кто владел французской машиной не даст соврать. Статья на антирекламу смахивает

Вован
26 февр 2021 в 18:51

ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ с маааленьким сердцем.

Гость
26 февр 2021 в 19:27

Кому нужен кроссовер с передним приводом, стоят и беспомощно шлифуют там где я на аутлендере даже не замечаю проблем. Ааа ,понял ,самое главное сейчас в автомобиле это мультимедиаа остальное вторично!

26 февр 2021 в 21:52

Царь зверей легко превращается в пушного зверька.

Не стоит этих денег вообще.
3млн - это РАВ4 в максималке 2.5д, автоматом и полным приводом с помогайками, правда допов 200тр могут накрутить. А еще у них землетрясение было в Японии и почти все заводы Тойоты вставали на неделю, может быть дефицит новых машин.
3млн - это Мазда СХ-5 тоже в максималке 2.5л, автомат, полный привод, с люком и помогайками. Правда каска 125тр и все машины в поставке раскуплены - заказы на прель-май.
3млн - это Тигуан в максималке, Кодиак в максималке. А Крет с 2л мотором на автомате и полном приводе можно взять аж 2шт!
А самое главное, что аналогичный по функционалу кроссовер на переднем приводе у всех остальных заводов стоит меньше 2млн. Даже Карок есть на классическом автомате на переднем приводе с турбомотором 150лс и стоит меньше 2млн в максималке (с электрорегулировками, кожезамшой...)!!!

26 февр 2021 в 21:56

Интересно, после такого тест-драйва, когда машину антирекламировали, - у НГС обратно денег за рекламу не попросят?

Сибиряк
27 февр 2021 в 12:09

Вкратце (тем кто не читает статьи косенко): европейский автомобиль но далеко не тоета!!!