Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Коммунальный мост нипочём: новосибирец купил Lexus LX и переделал, чтобы не бояться жутких ям
Коммунальный мост нипочём: новосибирец купил Lexus LX и переделал, чтобы не бояться жутких ям

гуаныч
22 февр 2021 в 12:02

так он уже продает этого лекаря за 3700 !!!! хаха

Гость
22 февр 2021 в 12:03

Так это реклама просто, он уже в продаже, а выкидывать 700 р. просто так перед продажей никто не будет, возможно тотал...

22 февр 2021 в 12:04

"дороботка подвески и арок" это как?

RAV
22 февр 2021 в 12:05

Хитрую рекламу мужик придумал. Объявление на стороннем автомобильном портале прилагается, а тут целая статья вдогонку.

22 февр 2021 в 12:08

Это не Артик Трак, если хотите, чтобы на Вашем авто расширили арки и поставили высокопрофильную резину непонятной сезонной принадлежности в Нск куча центров, где это сделают за меньшие деньги и сертифицируют в раз 10 дешевле.

Ну ваще
22 февр 2021 в 12:09

И на кой нам эта новость, что абгрейдил дорогущюю машину за цену двух нормальных машин??? К чему читать это тем, кто выбирает в какой магазин пойти, что-бы молока подешевле купить? Пусть он ... едет на этой машине куда податьше... Написал бы нормально, да модеры не пропустят... Больше новостей нет, писать не о чем - так промолчите лучше.

22 февр 2021 в 12:13

На к700 тоже ямы не почем может начать их покупать, а может лошадь, выбора ещё много до дна далеко.

эрика
22 февр 2021 в 12:15

Зачем покупать колхоз на колёсах, если прекрасные шкоды, например, продаются уже со специально усиленной подвеской для российских дорог.

22 февр 2021 в 12:15

Выбросил деньги на ветер.
В России готовятся новые правила использования транспортных средств. Они должны вступить в силу с 1 июня текущего года. В соответствии с новыми правилами использования транспортных средств, в России будет запрещена эксплуатация техники с колёсами нестандартного размера и с покрышками, не соответствующими сезону.

Слон
22 февр 2021 в 12:17

Меня просто удивляет - вот неужели будут выкладывать 3700 !!! за старинный люксовый хлам 12 года? У нас средняя зарплата по региону 39 тыс! Красная цена данного автомобиля 2800 -3100 максимум!
Доработки вообще согласованы в гибдд?

22 февр 2021 в 12:19

Это прикол такой ? ) Вроде девушка месяца рубрика была: ), сегодня смотрю лексус рядом дяденька. ) Колян - мужчина месяца в рубрике: "Эх прокачу !"

Вячеслав
22 февр 2021 в 12:27

Из-за отвратительной работы Локтя, новосибирцы вынуждены покупать себе внедорожники, да еще и переделывать их, чтобы ездить по дорогам города.

22 февр 2021 в 12:27

570-Е ПОД РОСТ ДО 180 СМ, СЛИШКОМ ТЕСНЫЙ!

Гость
22 февр 2021 в 12:30

Хочет этот продать, чтобы купить китайскую машину или «Ниву»?

Гость
22 февр 2021 в 12:31

Молодец мужик,есть возможность осуществлять свои мечты и это круто. А завистники,умники и нищеброды пошли вон от сюда!!!!

22 февр 2021 в 12:33

чел не вырос из 90х.

22 февр 2021 в 12:34

Гражданин хочет избавиться от автомобиля в скором времени. Набивает цену.

отакои
22 февр 2021 в 12:35

зачем простых людей то злить??
700 000 он просто так отдал ради прихоти своей.
номер 007 - не просто так. Чем человек занимается? как он купил этот номер?
кому заплатил? или такой счастливчик, что пришел в ГИБДД, и так случайно получилось, номер такой попался...
Агропромспецдеталь, емое

321
22 февр 2021 в 12:39

Реклама перед продажей? Особо умилил расход.

22 февр 2021 в 12:43

Мож вертолёты всем взять? Тогда и дороги можно не делать

Константин Масотов
22 февр 2021 в 12:50

Явное переоборудование автомобиля. Такое вмешательство в конструкцию запрещено законом. Регистрация должна быть аннулирована.👍

22 февр 2021 в 12:52

Я на веле езжу, скоро весна, надо предсезонку делать...надеюсь НГС осветят эту новость, наверняка многим будет интересно. В прошлом году цепь поменял и звёздочки, каретку, покрышки внедорожные...на восемь тыщ в итоге...могу себе позволить, потому что получаю среднюю зарплату 😂
Многие конечно скажут, что на 8 тыщ можно новый вел купить и просто осенью его на помойку выкинуть, но вы на таком и сезон не откатаете...в общем будет о чём в статье написать и потом обсудить...ну в смысле обосpaть 👍
Заодно реклама сервиса, где ремонт делал...сплошной профит одним словом!

22 февр 2021 в 12:58

больше всего насмешило о том, как он теперь не боится на Коммунальный мост выезжать:))))) а раньше до модернизации боялся что ли 🤦 ну а так, Лексус это моя любимая марка авто, очень люблю и сам катаю уже более 10 лет....

Гость
22 февр 2021 в 12:58

Повылезла нищета местная. Автокритики ёмаё. Где вонь про безопасный и доступный ОТ?

Доктор
22 февр 2021 в 12:59

И тут НГС,троллит своих почитателей что заголовком что статьёй ужас

22 февр 2021 в 13:00

Я всё таки за хорошие , ровные и качественные дороги для всех ...а кто хочет чего то доказать или попробовать для этого существует бездорожье ...

Енот
22 февр 2021 в 13:04

Вот откуда у человека который занимается рыбалкой и охотой деньги на такой люксовый автомобиль? Стоит такое авто в районе 5 000 000 рублей. Плюс тюнинг на 2 000 000. Тоже наверное владелец картинной галереи. Публикация вызывает раздражение.

Горожанка
22 февр 2021 в 13:05

Налог на такой автомобиль примерно 100К. Ужас.

22 февр 2021 в 13:07

Погуглил, что такое Artic Truck,....походу развели мужика на бабло. Он так хотел такую машину, что сегодня выставил на Дром.

Babrak
22 февр 2021 в 13:08

А немцы на идиотен-тест отправили бы.

отакои
22 февр 2021 в 13:20

вот это палево :-)))
машина 4 часа назад появилась на Дроме.
"Красивые ГРЗ 007 обсуждаются отдельно." )))))))

22 февр 2021 в 13:21

Какая разница на чём в пробках стоять по 2 часа утром и вечером?

Гость
22 февр 2021 в 13:21

700 тысяч стоит готовая новая нива.На этом лексу сьездит пару раз на рыбплкк и снова надо будет 700 тыс вкладывать.Премию дарвина в студию!!

дримпель
22 февр 2021 в 13:23

привода. да. вылет диска нестандартный. как и сколько будут жить ступичные это вопрос. я бы сильно задумался насколько оно надо. но хозяин-барин.

Вася.
22 февр 2021 в 13:30

Это проще чем ремонтировать дороги......

Гость5555
22 февр 2021 в 13:31

Это директор завода Агроспецдеталь. Всё ясно.

Висильчак
22 февр 2021 в 13:43

С учетом всех вложений, нужно было Ford Raptor покупать. Ничего дорабатывать не нужно. Кузов - для рыбалки/охоты, в стоке 35 резина, задний мост с принудительной блокировкой, передний мост самоблокирующийся Torsen.

22 февр 2021 в 13:45

заколхозить можно даже космический корабль, и лексус можно научить плавать, но для того ли я плачу конские налоги чтобы купить, а потом из него танк делать, так пусть мне сразу танк продадут

22 февр 2021 в 14:01

с 1 марта это будет считаться переоборудованием автомобиля

Путиняшка
22 февр 2021 в 14:01

А можно было оставить данное авто для города, так как все равно считаю, что данная модель городская ) и купить для рыбалки и досуга на природе туже ниву либо старый уазик модернизированный с огромными колесами, который не жалко в лесу поцапать и о сколах не печалиться )))

Гость
22 февр 2021 в 14:04

Кто эти люди которые ноют о высокой стоимости автомобилей. Человек суетнулся, заработал денег и потратил их так как захотел. Организовать прибыльное дело в наше время не просто, да и не было просто никогда. Осуждения коммерсы не заслуживают 100%. Другое дело мамкины комерсы с мохнатой лапой, в 25 лет не понюхавши пороха на новых ренджах

22 февр 2021 в 14:08

как там говорят, недостаток чего-либо (вставить своё) компенсируется размером машины?

сережа
22 февр 2021 в 14:14

Бред то какой! Зачем уродовать машину то? Она предназначена для асфальта.хочешь на рыбалку купи уаз.

fara
22 февр 2021 в 14:16

Улыбныли вставки-праставки . Lёша не для того и не этого, ему ровно и плавно по японским дорогам... А декаратары мадератары вставляют и проч..

22 февр 2021 в 14:19

он еще и гордится что по трассе 160 прет, ни дай бог кому то в лоб такое счастье прилетит

22 февр 2021 в 14:22

Локоть выдай всем такие и снег можешь не чистить, совсем

22 февр 2021 в 14:23

Две вещи в упор не понимаю. Что красивого в номере 007 ну номер и номер я даже на них не смотрю какие то понты пещерного человека, ну и второе зачем ради какой то рыбежки вкладывать 700к. Она того не стоит.

22 февр 2021 в 14:29

на вторую машину для охоты рыбалки у чувака денег нет, нищеброд какой то

22 февр 2021 в 14:33

расход это по трассе при 90-100 км/ч указан?

Правда от автосалона
22 февр 2021 в 14:34

Пробег скручен

За 6 лет авто проезжает 180тыс
км (+,-), все объявления с низким пробегом 99% скрутка

Это правда