Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Владеет СТО для немецких авто, а ездит на китайце: новосибирец рассказал, почему купил Chery Tiggo 7 Pro
Владеет СТО для немецких авто, а ездит на китайце: новосибирец рассказал, почему купил Chery Tiggo 7 Pro

23 февр 2021 в 08:51

Полный бред ! Люди, задумайтесь, вообще, о чём речь идёт ? Вы только вдумайтесь в стоимость этого автомобиля ! Почти 2 миллиона ! 2 миллиона, которые через несколько лет, или может через пару дней, превратятся в кучу ржавого железа с вкраплениями пластика ! Какая камера кругового обзора ? Какие сенсорные кнопки ? Это настолько глупые, не нужные, не влияющие на скорость опции, что их в базовой комплектации и быть не должно! Не знаю, как кто, но вот моё личное мнение, что под нашим, покупательским давлением кстати, производители, разводят нас как лохов, впаривая нам кучу не нужного барахла. Вот по мне, должны существовать по разумным ценам, абсолютно "деревянные" машины. Это понтовщикам нужны какие-то яркие лампочки, как папуасам нужны были стеклянные бусы. Нормальным людям нужно другое - чтоб машина не ломалась, а если и сломалась, чтоб она была ремонтопригодна и запчасти на неё, продавались даже в булочных. Но к сожалению, чтоб удовлетворить потребности недалёких папуасов, которым нужны рисовки, производители в ущерб надёжности, делают не автомобили, а "бусы". Довольные папуасы покупают эти кнопочки и камеры, счастливые, двигают всё сервоприводами, в то время как основные части машин, выходят из строя и потом авто-папуас, ещё раз обогощает автозавод, покупая по баснословным ценам запасные части. А через 10 лет, это чудо автопрома сгниёт насквозь и автопапуас отдаст его за гроши

Йош
23 февр 2021 в 09:13

Ну, чтобы на новом немце ездить - 1 СТО мало. На что заработал...

ПашА
23 февр 2021 в 09:27

Там поди коронавирус ещё не выветрился

23 февр 2021 в 10:01

Панель приборов просто ахтунг. Нет. Не куплю.

Гость
23 февр 2021 в 10:04

Почему?
Потому что хитрый от природы.
К тому же любит китайцев и они его соответственно в меру сил и от всей души.
Селяви. (Это в переводу с французского означает "Такова жизнь").

23 февр 2021 в 10:11

Заливался соловей... На правах рекламы

Гость
23 февр 2021 в 10:21

Читайте внимательно!В конце красным по белому написано-на правах рекламы!Уважающий себя не купит китайца,лохотрон

горожанин
23 февр 2021 в 10:25

а где "на правах рекламы" ?!
куда он снизу заглядывал? там все пластиком закрыто.
"на одометре 5000" вот когда будет 50 000 тогда пусть и расскажет как пол подвески заменил.

321
23 февр 2021 в 11:17

Перед покупкой советую просмотреть в интернете форумы на тему: "
Вибрация при остановке на Чери Тигго 7 Про".

Вася
23 февр 2021 в 11:21

Владелец 5% доли автосервиса, взял китайца в автокредит под 25% годовых. Не смешите мой живот. Если есть деньги у человека, он явно не будет смттреть на китайца

КОТэ
23 февр 2021 в 11:23

"Я на самую первую свою машину подогреватель поставил, и после этого на все машины ставлю. Это дешевле, чем автозапуск, и спокойнее. Окупается за одну зиму."
Да вы, товарищ, ерунду какую-то сморозили😂 Всю зиму машина была на прогревах -15, включал прогрев когда температура опускалась ниже -30. За зиму максимум полный бак ушел на прогревы, да и то с натяжкой!😂 Пусть автор подробнее расскажет как можно отбить подогреватель за 65 литров 95-го! 😁

Вазгенчик
23 февр 2021 в 11:29

этот автомобиль стоит на Бердском шоссе, судя по фото, там где холди рядом, а ещё там рядом автосалон по продаже китайских автомобилей (в сторону академгородка если смотреть). совпадение? не думаю!

Лубрикант резиновый
23 февр 2021 в 11:47

За вменяемые деньги сейчас только лада с двигателем 1,6 и любой кпп. За что заплатил, так и ездишь. Корейцы ужасны со своими задирами. Китайцы непонятны. Скоды и фв там вообще какой-то пластиковый мрак за кучи денег.

23 февр 2021 в 12:31

Машина вечная . Твоя на веки ......Не за что ее не продашь :)

Олег
23 февр 2021 в 12:40

Да ребята мне вас жаль !!!! Я на ТИГГО 4 езжу пробег 21000 вообще нет проблем!!! До этого ездил на форе 10 лет на данный момент она ещё ездит пробег 250 000 !!! Первую ржавчину увидел лет через 7 по арке колес на крыле что считаю вполне нормально !!! Что было заменено за это время это , сцепление, стартер и подвеска в круг!! Покраска заводская !!! И вообще ребята вы не устали обсирать Китай

мурка
23 февр 2021 в 12:49

Хорошая попытка, но нет, спасибо))

23 февр 2021 в 12:53

Ору этот кричащий дизайн, хром решетки все фейковое. Казаться а не быть как и весь азиатский автопром. Особенно я ору когда китайцы делают жабры на крыльях или красные суппорта. При этом у них у всех передний привод и древний мотор от короллы 1.6. Машина это двигатель а не подогревы вот когда я увижу хоть один целиком китайский и ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ движок как мерсовский OM651 где с 4ех горшков снимают 200 сил с расходом 8 литров я скажу да круто. А так эту фольгу пусть себе продают.

Гость
23 февр 2021 в 13:48

Нормальная тачка, у самого такая. Нареканий нет.

Первый Зам Мэра города
23 февр 2021 в 13:52

Классный обзор в качестве рекламы!

23 февр 2021 в 13:55

там он явно владелец салона китайских авто по совместительству

proger
23 февр 2021 в 14:08

откуда на новой машине конденсат на лобовом? в нормальном с-классе инженеры как-то при проектировании что-то
учитывают и такого эффекта нет...

Евгений
23 февр 2021 в 14:32

Ну, что за бред.

Григора
23 февр 2021 в 15:42

Молодец мужик, не повелся на стереотипы и купил хорошую машину

Лиф
23 февр 2021 в 16:49

Самый лучший автомобиль для города это электромобиль. Лиф цена качество идеально. Безин это как мамонт, вонюч и убыточен. Пишите ваши аргументы против, поспорим.

Вася
23 февр 2021 в 17:19

На вид неплох!! Вот только турбомотор сколько протянет...5000км не показатель для машины...

23 февр 2021 в 18:22

Это та компания которая с лэнд ровер пвтомобиль сдедала или с вольво, если не рутаю?

Гена
23 февр 2021 в 20:01

Любой владелец сто для немецкий машин знает что немецкие машины это уже миф из прошлого тысячилетия и по качеству они ни чё мне уступают китайским авто. Но вот все же брать себе китайца да ещё прости блин брать китайца в кредит, это нонсенс. Видимо данный субъект не имеет отношение к СТО.

23 февр 2021 в 20:46

он просто не знал что это Китай,думал дочернее от мерседеса

Гость
23 февр 2021 в 21:32

Че то ты воздух гонишь. Говоришь 9 по городу а на табло 13.2, и это в Eco режиме.

Алекс123
23 февр 2021 в 21:46

с точки зрения надёжности немецкие автомобили не лучше китайцев! а в остальном лучше во много раз! того кто выберет новый Мерседес, покупает его на 3 года максимум, на это время он вполне надёжный и безпроблемный.

Владелец СТО
23 февр 2021 в 21:49

И что с того, что у него СТО? Вы думайте там денег немеряно? Это тяжёлый бизнес и деньги небольшие, так вам, для справки...

Алекс123
23 февр 2021 в 22:08

китайцы не стали делать автомобили лучше! это просто остальные к ним потянулись, стали делать хуже, все более подходящие на смартфон, чем на авто.

Руслан
23 февр 2021 в 22:44

Чистейшая рекламма, я купил себе это чудо коня, отстой полный не хрена не едит , кроме того как в режиме спорт на эко режиме совсем не возможно ездить.

23 февр 2021 в 23:24

Немцы и китайцы реально рулят, японцам место на помойке, следующим авто будет у меня китаец, причина, запрет немцев на рынке, а на японца я не сяду даже под угрозой смертной казни.

23 февр 2021 в 23:26

В том же Китае люди у кого есть деньги выбирают немца кто хочет бюджет выбирает китайца, японцы пускай сначала сделают нормальную швейную машинку , а потом претендуют на попытку сделать автомобиль.

Sergro
24 февр 2021 в 05:19

Китай всегда будет какай,дизайн будет менятся чтобы завлечь покупателя.

24 февр 2021 в 10:42

Какое СТО у героя? Чтобы не ездить туда ни в коем случае....

24 февр 2021 в 12:57

Увидел открытые комменты, читаю статью - думаю ну как закрутили рекламу. А в итоге подписали, что реклама. Респект за открытые комменты

мыши
24 февр 2021 в 16:35

Правильно было так. Сначала сорвал джекпот в лотерею , а потом на выииграшь купил китайца.

Нуну
24 февр 2021 в 16:42

А то что на этот прекрасный чери тиго 7 вы потом оригинальные запчасти не найдёте это норм? Или будете их покупать и обслуживать у дилера по цене немца. Да и то, что владелец сети автосервисов по ремонту немцев купил тиго 7 это конечно прикол)) поржал, спасибо!)))

Гость
24 февр 2021 в 16:56

Максим Малышев ответьте по честному
сколько компания Чери вам заплатила ?
ДАБЫ ВЫПУСТИТЬ СТАТЬЮ ???
На счет китайских авто может они и будут хорошие лет через 15 ! когда все техноголии переведут на уровень Японии или Европы !
сейчас кусок металла за 1,5 млн ! это немного не разумное вложение средств !
Вопрос при желании ее продать сколько уйдет времени ?

Денис
24 февр 2021 в 17:34

Машина может быть и не плохая, но отзыв полная реклама

24 февр 2021 в 18:26

А не дороговато ли за такую машину 900тр?

24 февр 2021 в 18:26

лучше б марка взял

Гость
24 февр 2021 в 19:18

Китайцы наступают по всему миру.Идет агрессивная реклама произведенных авто.Ну просто загуглите, что сами китайцы покупают.: Тойота , Фольксваген хундай

Макс
24 февр 2021 в 22:09

А я купил новую весту, пакет винтер, все те же теплые опции, и руль, и лобовуха, и зеркала, и сиденья))) ценник вкусный был))) китайцам успехов, но для себя- пока нет

24 февр 2021 в 22:39

Откровенной рекламой пахнет. Китайский черри стоит около 1700.000 рублев.
Шибко дорого за китайского кота в мешке.

Юрий
25 февр 2021 в 00:29

Купил такуюже,тоже очень радует,был хундай ай 30 второго поколения в максималке,так вот черри по ходовым качествам выше,и мотор с турбиной по шустрее,я люблю притопить и эта машина позваляет это сделать ,супруга и дочка в восторге!,выбрал машину тоже по ощущениям очень понравилась а дочка 9 лет когда увидела в салоне ,залезла и сказала больше ни в один салон не пойдём хочу только эту

LARA KROFT
25 февр 2021 в 00:37

Ребята, читайте в конце: "На правах рекламы" и красным цветом выделено.

Туся
25 февр 2021 в 01:51

Всем доброго времени суток. На статью о Тиго 7 Про наткнулась случайно. Решила почитать, поскольку приобрела данный автомобиль накануне НГ.

Гость
25 февр 2021 в 03:54

Статья заказная! Если её прочитают владельцы немецких автор- будет тебе счастье!. Говорят, что 10 летний немец лучше нового китайца. Автор владелец СТО. Сравнил немецкое качество с китайским. Больше так не делай! Иначе без работы останешься!