Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Владеет СТО для немецких авто, а ездит на китайце: новосибирец рассказал, почему купил Chery Tiggo 7 Pro
Владеет СТО для немецких авто, а ездит на китайце: новосибирец рассказал, почему купил Chery Tiggo 7 Pro

22 февр 2021 в 15:36

Купить китайца — не проблема. Проблема — продать потом.

22 февр 2021 в 15:46

...в городе 9 л/100км... ага ,а на приборке 13 показывает.

Русский
22 февр 2021 в 16:00

Каждый русский знает, тем более владелец сто! Лучше старый немец чем китайское фуфло😂

22 февр 2021 в 16:07

Орнул с кетайца)

Маркус
22 февр 2021 в 16:19

китайский фантик, разовая игрушка для потребителей , как владелец сто такое может хвалить, наверно заплатили за рекламу

Гость
22 февр 2021 в 16:24

зачем такую чушь собирать ,любой китаец это подобие автомобиля но только точно не автомобиль ,значит у автора некогда не было нормального авто если он от китайца в восторге мне так вообще на нем бы стыдно ездить было

Гость
22 февр 2021 в 16:25

Себя чтоли успокаивает?

пряник мятный
22 февр 2021 в 16:25

С 1.5 литровым мотором на трассе в -38 климат стоял на +23 и было тепло?)) Может на +33 и макс обдув?! Маленький мотор 1.5 в такой мороз на трассовой скорости,ему дай бог вообще до рабочей температуры прогреться (если без картонки).
Рекламная акция, так хоть бы проехались и проверили, прежде чем писать.
Никогда не поверю, что владелец СТО возьмет китайца, а тем более нового. Они берут японцев, либо некропремиум от немцев, тк всегда есть, кто его дешево отремонтирует и выход на ЗЧ.

Ник
22 февр 2021 в 16:26

Кузов 3-5 лет и решето

Гость
22 февр 2021 в 16:28

Клиенты сервиса немецкого засмеют!

Анатолий
22 февр 2021 в 16:58

Было два мерседеса, шкода... и взял китайца!
Хотя выглядит очень даже достойно! Хорошая "обёртка ", а что внутри, как себя дальше поведёт... время покажет . Мне кажется рано выводы делать.

22 февр 2021 в 17:14

Chery Tiggo 7 Pro-звучит как название смартфона)

Гость
22 февр 2021 в 17:23

На Тигго4 очень неудобные передние сидения. Подголовник сильно выдвинут вперед и не регулируется по углу наклона. Поэтому обязательно смотрите на тест драйве, сможете ли вы удобно усесться. Сидения пока китайцы делать не научились.

Фарик
22 февр 2021 в 17:28

Не в том дело что заказная это просто сказка какая-то а не статья 🤦🏻

22 февр 2021 в 18:07

муж тоже в декабре купил черри тиго 7 про. правда с 2,0 литровым мотором. автомобиль отличный! радует своей экономичностью, зимними опциями и полным фаршем, как у всех премиальных авто.

22 февр 2021 в 18:08

скоро китайцы своим автопрорывом всех за пояс заткнут!

22 февр 2021 в 18:22

А как ситуация с самовозгоранием при температурах ниже 35С? Повезло?

Гость
22 февр 2021 в 18:40

Владелец СТО берет КРЕДИТ на китайца???чО курите?

Василий
22 февр 2021 в 18:49

Как тяжело местным злопыхателям осознать, что китайцы научились делать качественные автомобили с богатой комплектацией по приемлемой цене! Смешно наблюдать как здесь ядом брызжат те, которые ездят на худших машинах за космические цены

Жора
22 февр 2021 в 19:55

У меня было множество автомобилей и Бентли, и майбахи, несколько Ламборджини и Порше. Я владею нефтяной вышкой. Но когда увидел лери Тигго, я влюбился в него. Тачка - супер. Качество сравнимо с немцами японцами из 90х. Не пожалел что приобрел этот чудо аппарат. Хоть на спидометре уже 274 км, проблем нет. Супер надёжный!

Юрий
22 февр 2021 в 20:13

Китайцы машины называют как смартфоны

22 февр 2021 в 20:57

Да металл у них там не очень, ржавеет быстро.

Дмитрий
22 февр 2021 в 20:57

Реклама 100% с китайцами шутки плохи: российско-китайский сервис, стоимость и наличие запчастей, остаточная стоимость это есть три минуса владения китайцем

Стас
22 февр 2021 в 21:16

Реклама

андрей
22 февр 2021 в 21:24

дА СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЕВРОПЕЙСКОЕ ФУФЛО

22 февр 2021 в 21:26

А че так непрофессионально рекламка забабахана?😁

Движняк
22 февр 2021 в 21:44

Этот автомобиль, не понятно к чему его отнести - это не седан, не универсал, не кроссовер, это непонятное маркетинговое создание стоит 1.7... Вы только вдумайтесь 1.7 млн за это неполноприводный с низом похоже от какой-то легковушке. Расходимся товарищи...

Сергей
22 февр 2021 в 22:56

Просто кондово слепленная реклама

Доктор Добро
22 февр 2021 в 23:55

Это что за убожество в районе руля??? Панель приборов? Не может быть. Речь про автомобиль или велосипед?
"Ставлю предпусковой обогреватель и он окупается за первую же зиму..." Вообще не понимаю, о чем речь. Чем и как окупается. Новая машина заводится в -35 без всяких подогревателей. Или это не машина. И вообще, перечисленные опции, подающиеся как вершина китайских технологий (подогревы сидений и т.п.) есть даже у лады. Смешно.
"Владелец СТО немецких авто..."))) У него гараж на Затулинке?)))

Вика
23 февр 2021 в 00:30

на правах рекламы надо писать сверху статьи, а не в самом низу.
только время потеряла

Авв
23 февр 2021 в 02:00

Я верю у самого был китаец. Сам тоже работал на сто и знаю что немцы гавно

ыыы
23 февр 2021 в 03:33

Это те самые машинки, которые всю эту зиму самовозгараются на морозе по всей Сибири и ДВ?

Скоро последние чугуные чушки в неубиваемых прулях доржавеют, и будут прулеводы пересаживаться на китайцев, потому что у китайцев все запчасти будут оригинальные китайские. А новьё задавит сервисом алчных недокомерсов диллерских. Как это пытается делать Хёндэ с прямыми продажами.

убей свою экономику
23 февр 2021 в 05:06

Хорошая реклама, хорошего гОв...орю вам нормальная машина. Берите кредиты и бегите покупайте.

23 февр 2021 в 06:08

Взять китайца по цене Тигуана? На мой взгляд, так себе выбор.

23 февр 2021 в 07:22

Cherry- от одного названия смешно.

23 февр 2021 в 07:23

Шас местные будут рассказывать, шо Тойота лучше

23 февр 2021 в 07:35

Сибиряк делает бизнес с китайцами#вывод очевиден))

23 февр 2021 в 08:51

Полный бред ! Люди, задумайтесь, вообще, о чём речь идёт ? Вы только вдумайтесь в стоимость этого автомобиля ! Почти 2 миллиона ! 2 миллиона, которые через несколько лет, или может через пару дней, превратятся в кучу ржавого железа с вкраплениями пластика ! Какая камера кругового обзора ? Какие сенсорные кнопки ? Это настолько глупые, не нужные, не влияющие на скорость опции, что их в базовой комплектации и быть не должно! Не знаю, как кто, но вот моё личное мнение, что под нашим, покупательским давлением кстати, производители, разводят нас как лохов, впаривая нам кучу не нужного барахла. Вот по мне, должны существовать по разумным ценам, абсолютно "деревянные" машины. Это понтовщикам нужны какие-то яркие лампочки, как папуасам нужны были стеклянные бусы. Нормальным людям нужно другое - чтоб машина не ломалась, а если и сломалась, чтоб она была ремонтопригодна и запчасти на неё, продавались даже в булочных. Но к сожалению, чтоб удовлетворить потребности недалёких папуасов, которым нужны рисовки, производители в ущерб надёжности, делают не автомобили, а "бусы". Довольные папуасы покупают эти кнопочки и камеры, счастливые, двигают всё сервоприводами, в то время как основные части машин, выходят из строя и потом авто-папуас, ещё раз обогощает автозавод, покупая по баснословным ценам запасные части. А через 10 лет, это чудо автопрома сгниёт насквозь и автопапуас отдаст его за гроши

Йош
23 февр 2021 в 09:13

Ну, чтобы на новом немце ездить - 1 СТО мало. На что заработал...

ПашА
23 февр 2021 в 09:27

Там поди коронавирус ещё не выветрился

23 февр 2021 в 10:01

Панель приборов просто ахтунг. Нет. Не куплю.

Гость
23 февр 2021 в 10:04

Почему?
Потому что хитрый от природы.
К тому же любит китайцев и они его соответственно в меру сил и от всей души.
Селяви. (Это в переводу с французского означает "Такова жизнь").

23 февр 2021 в 10:11

Заливался соловей... На правах рекламы

Гость
23 февр 2021 в 10:21

Читайте внимательно!В конце красным по белому написано-на правах рекламы!Уважающий себя не купит китайца,лохотрон

горожанин
23 февр 2021 в 10:25

а где "на правах рекламы" ?!
куда он снизу заглядывал? там все пластиком закрыто.
"на одометре 5000" вот когда будет 50 000 тогда пусть и расскажет как пол подвески заменил.

321
23 февр 2021 в 11:17

Перед покупкой советую просмотреть в интернете форумы на тему: "
Вибрация при остановке на Чери Тигго 7 Про".

Вася
23 февр 2021 в 11:21

Владелец 5% доли автосервиса, взял китайца в автокредит под 25% годовых. Не смешите мой живот. Если есть деньги у человека, он явно не будет смттреть на китайца

КОТэ
23 февр 2021 в 11:23

"Я на самую первую свою машину подогреватель поставил, и после этого на все машины ставлю. Это дешевле, чем автозапуск, и спокойнее. Окупается за одну зиму."
Да вы, товарищ, ерунду какую-то сморозили😂 Всю зиму машина была на прогревах -15, включал прогрев когда температура опускалась ниже -30. За зиму максимум полный бак ушел на прогревы, да и то с натяжкой!😂 Пусть автор подробнее расскажет как можно отбить подогреватель за 65 литров 95-го! 😁

Вазгенчик
23 февр 2021 в 11:29

этот автомобиль стоит на Бердском шоссе, судя по фото, там где холди рядом, а ещё там рядом автосалон по продаже китайских автомобилей (в сторону академгородка если смотреть). совпадение? не думаю!

Лубрикант резиновый
23 февр 2021 в 11:47

За вменяемые деньги сейчас только лада с двигателем 1,6 и любой кпп. За что заплатил, так и ездишь. Корейцы ужасны со своими задирами. Китайцы непонятны. Скоды и фв там вообще какой-то пластиковый мрак за кучи денег.