Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

351 комментарий к публикации Мужчина на «крузаке» обматерил и заблокировал девушку на «Сузуки» за правильную парковку — видео конфликта
Мужчина на «крузаке» обматерил и заблокировал девушку на «Сузуки» за правильную парковку — видео конфликта

21 февр 2021 в 13:50

По правилам права девушка, по совести - мужик. Итак встать негде. Если так будет парковаться каджый, не думая о других. Ничего хорошего от этого не будет. Откуда кто-то увидел там угрозы, мне не понятно. Просто мужик констатировал факт. Если ты не думаешь о других, попадутся какие-нибудь нехорошие люди и поцарапают автомобиль... Он не сказал, что я тебе сейчас его поцарапаю и.т.п...Короче добрее надо быть друг к другу! А властям нашим, не строить великие объекты (станции стортивные) якобы для людей... А если и строить, то не в ущерб бюджету, в котором заложена чистка дорог!

Silver
21 февр 2021 в 14:23

Трусливый мужичок, знал кого подпирать, ответить то достойно женщина ему не сможет. Нарвётся рано или поздно, и к гадалке не ходи

горе от ума
21 февр 2021 в 14:28

где там карман? я вижу там некоторое расширение дороги, не более...
если я там проезжаю раз в сто лет, и не знаю, что это карман, то, конечно, я приму это просто за небольшое расширение дороги, и встану по правилам, чтобы не эвакуировали

Black Oasis
21 февр 2021 в 14:43

Видео не смотрят, но голосуют. Мужик попросил чаще думать о других (без хамства). Что правильно. Яжеводительница обозвала его уродом в ответ.

21 февр 2021 в 14:53

А слона то никто и не заметил (за исключением единиц) . Ключевая фраза из всего видео - НАДО О ДРУГИХ ДУМАТЬ!!!

21 февр 2021 в 15:07

Понравилось видео. Девушка на сузуке так держать! Пмс бывает не только у женщин

Коузак головного мозга.

Нет пункта "виновата мэрия"

Xcv
21 февр 2021 в 15:13

Нищеброд. Отсюда и проблемы . Если бы довольный жизнью человек , не вёл бы себя так

Валик
21 февр 2021 в 15:28

Обосраться новость, больше написать нечего!!!

Н. Фоменко
21 февр 2021 в 15:47

Женщина за рулём, как фашист в танке. (c)

21 февр 2021 в 15:55

Все просто замечательно- они явно « нашли друг друга», удовлетворили « страсти свои» и разъехались .... А мог бы на месте одного из них и адекватный человек оказаться, вот это печально было бы.

Движняк
21 февр 2021 в 15:56

Девушки сейчас вообще за языком не следят, мелят все что угодно, провоцируют на грубость, а потом на камеру врубил. И кстати она могла там выехать, если бы умела ездить... Там можно было на таком же прадике выехать, но она же...

21 февр 2021 в 16:23

"Интересно девки пляшут"..а куда,хотя это понятно,а вот почему исчез комментарий второй стороны конфликта, владельца того ," крузака,? Чем и как он нарушил правила модерации ?

Гость
21 февр 2021 в 16:27

мадам хамка однако!
и провокаторша

Товарищ z
21 февр 2021 в 16:29

Каждому по лопате и на чистку парковок.

21 февр 2021 в 16:45

Уже воскресенье. Последний снегопад был в среду. Завалы снега на одном из основных проспектов города.., кто же из них виноват🤔
А☝️Смотрим знаки парковки🤣

Татьяна
21 февр 2021 в 16:57

Я тоже женщина и водитель! Ну тут точно , оба неправы!
Девушка, хоть и по правилам припарковалась, но устроила склоку , как базарная баба!
И за чем это выкладывать?!

LisS
21 февр 2021 в 17:08

Почему такое только в России?

Ехал мимо и поеду без посыла
21 февр 2021 в 17:10

Это женская разновидность яжемать,яжеслабая,яжедетороженица,яжеменяпропускать!!!В бытность работая на "скорой" стоял в ожидании врачей в похожем кармане,впереди припарковалась на авто яжебаба,причём в плотную к моему бамперу впереди,на мой вопрос как мне выезжать?Последовал простой ответ;Твои проблемы...

номер крузака виден хорошо. могут ведь и поцарапать😐

21 февр 2021 в 17:50

Водитель Тойоты позорище. Настоящий хам. Не может ножками пройти в другом месте встав. Бесят такие лентяи.

Алла
21 февр 2021 в 18:06

Мужчина, который говорит, что является второй стороной конфликта и жалуется на то, что его комментарии удаляют, напишите комментарии без оскорблений и никто не удалит, здесь много удалили комментариев с оскорблениями, в вашу сторону, в том числе. Давайте будем цивилизовано общаться, надоело читать эти базарные склоки в комментариях, неужели вам самим приятно?
Модераторам замечание, можно было некоторые другие тоже удалить, остались еще грубые комментарии, без оскорблений, но грубые.

зритель
21 февр 2021 в 18:50

была бы девка с мужем то крузо водятел поголове получил а потом побежал бы плакатся в полицию

Пашка
21 февр 2021 в 18:59

Ну там же можно выехать и никто не мешает.

Гость
21 февр 2021 в 18:59

Я раньше думал, что заблуждаюсь, но после некоторых подобных встреч, я убежден, что в России действительно есть люди, думающие, что наличие дорогого автомобиля придает особый статус, даже если ничего другого у человека нет, в том числе серого вещества. Недоуменный взгляд, когда так и говоришь наехавшему, говорит сам за себя.

21 февр 2021 в 19:01

Совершенно нормальный мужик в состоянии лёгкой досады.

чел
21 февр 2021 в 19:56

автомэны и автоледи,во избежание проблем и скандалов, паркуйтесь на платных парковках, не нужно экономить копейки и парковаться вдоль дорог

Мари
21 февр 2021 в 21:06

мужик просто разговаривал, а эта истеричка мат на мате и оскорбления.

262658361
21 февр 2021 в 21:07

Мужчинa, поздравляю, ты не мужик, ты баба.

Гость
21 февр 2021 в 21:09

Дa уж, у женщины уровень культуры общения явно подкачал. Базарные торговки где нибудь в глухом селении и то культурней себя с незнакомыми людьми себя ведут!

Гость
21 февр 2021 в 21:09

Дeвушку можно вывезти из колхоза, но вывести колхоз из неё - никогда!

ОрганизаторКомментаторов
21 февр 2021 в 21:09

Нoвосибирский "Водилизм"..Где там карман они увидели - какая то куча из грязи и снега. Наверное у водителей НСка уже как у поросят инстинкт драться за каждую лужу 😂.

Гость
21 февр 2021 в 21:10

О кaкой девушке тут речь? Судя по оборотам речи это базарная баба.

Эшмамат
21 февр 2021 в 21:11

Мужики, не обижайте жeнщин, зубы нынче дорого лечить. Да и сотрясение мозга вам ни к чему.

🤔🧐🤨
21 февр 2021 в 21:11

А зачем он вообще остановился, если места припарковаться нету? Поскандалить? Мужчина не прав, он же не просил ничего, а сразу с обвинениями.... я бы тоже стала защищаться от такого наглеца!

Black Oasis
21 февр 2021 в 21:12

Видeо не смотрят, но голосуют. Мужик попросил чаще думать о других (без хамства). Что правильно. Яжеводительница обозвала его уродом в ответ.

Oasis
21 февр 2021 в 21:13

Пмс бывает не только у женщин

Xcv
21 февр 2021 в 21:13

Нищеброд. Отсюда и прoблемы . Если бы довольный жизнью человек , не вёл бы себя так

trbb
21 февр 2021 в 21:14

мужик не угрожал, он лишь предупреждал, что есть всякие недоброжелатели, которые готовы поцарапать машину .

Гость
21 февр 2021 в 21:15

мaдам хамка однако! и провокаторша

Татьяна
21 февр 2021 в 21:16

Я тoже женщина и водитель! Ну тут точно , оба неправы! Девушка, хоть и по правилам припарковалась, но устроила склоку , как базарная баба! И за чем это выкладывать?!

Ехал мимо и поеду без посыла
21 февр 2021 в 21:16

Этo женская разновидность яжемать,яжеслабая,яжедетороженица,яжеменяпропускать!!!В бытность работая на "скорой" стоял в ожидании врачей в похожем кармане,впереди припарковалась на авто яжебаба,причём в плотную к моему бамперу впереди,на мой вопрос как мне выезжать?Последовал простой ответ;Твои проблемы...

Овальный Новичок Госдепович
21 февр 2021 в 21:16

нoмер крузака виден хорошо. могут ведь и поцарапать😐

Rain
21 февр 2021 в 21:17

Вoдитель Тойоты позорище. Настоящий хам. Не может ножками пройти в другом месте встав. Бесят такие лентяи.

igr
21 февр 2021 в 21:25

Мужчина максимально корректен, учитывая град оскорблений и нецензурщины со стороны "дамы". И он абсолютно прав, на дороге нужно думать не только о себе.

Гость
21 февр 2021 в 21:31

Прикольно. Мои комментарии уже в 6-й раз удалили.
Устал уже оправдываться... Просто, внимательно посмотрите начало видео! Я сознательно поставил свою машину так, чтоб курица могла свободно, выполнив пару маневров, выехать! Почему она этого не сделала!?... К ней большой вопрос! И Я вас уверяю, ей просто очень хотелось хайпануть на НГС... Что бабе и удалось.

Мадмуазель
21 февр 2021 в 21:47

Противная девица.

Водитель.
21 февр 2021 в 21:50

Да разве это мужчина. Номерок весь город запомнил на Toyota . Таких хамов надо выкладывать , чтобы Новосибирск знал своих *героев*. Только с бабами тягаться, а если бы в машине был мужик, ты бы рот не открыл. Позорник!

21 февр 2021 в 22:23

Вы посмотрите что на улицах твориться!!! Из-за нечищеных дорог вообще припарковаться сложно где найти. Если была такая возможность, конечно надо было встать под углом, все правильно мужик сказал: о других тоже надо думать!

21 февр 2021 в 23:12

Удивил мужик. Почему я должен думать о нем, когда паркуюсь? Я должен думать о соблюдении ПДД = отсутствии штрафа для меня.