Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

351 комментарий к публикации Мужчина на «крузаке» обматерил и заблокировал девушку на «Сузуки» за правильную парковку — видео конфликта
Мужчина на «крузаке» обматерил и заблокировал девушку на «Сузуки» за правильную парковку — видео конфликта

Елена Прекрасная
21 февр 2021 в 08:27

Чем меньше или отсутствует у мужчины уровень тостестерона, тем больше у него машина и тем грубее он с женщинами. Неудачи в жизни с девушками он отыгрывает на беззащитных, которые ему не могут дать отпор. А если бы за рулём Сузуки были двое высоких и сильных мужчин?

21 февр 2021 в 08:29

Люди, будьте добрее!
Посмотрите фильм "Неистовый" (2020) с Расселом Кроу. Там как раз про хамство на дороге.
Зачем вести себя по-хамски?
Быть миролюбивым - это не слабость, а очень большая сила, которая мало кому дана.

Апн
21 февр 2021 в 08:31

Оба хороши.

21 февр 2021 в 08:32

культуры нет у населения

Гость
21 февр 2021 в 08:33

А что этот "настоящий мужчина" не мог другое парковочное место по проспекту Дзержинского поискать. Например прогуляться пешочком до нужного места-полезно! На месте парковки гора нечищенного снега. Поставила бы девушка по другому машину было бы уже припятствие проезжей части. Просто девушка с парковкой его опередила, сам бы точно так же бы встал.

21 февр 2021 в 08:36

Да этот крузак его стоит как крыло от Сузуки, понтов больше. Это правда парковка? Снега по колено, не чищено, на такую парковку заедешь не выедешь обратно до лета.

отакои
21 февр 2021 в 08:37

хамло

21 февр 2021 в 08:38

Классика: два дебила - это сила! Одна "мамкин оператор", второй "я не обычный хам, я тебя жизни учу!". А ведь договориться было так просто.

Гость
21 февр 2021 в 08:41

Какими злыми стали люди. Особенно мужики.

Гвоздь
21 февр 2021 в 08:42

Мужчины на крузаках не ездят. Мужчины на Рэнжроверах ездят! Крузак для дедушек

Гость
21 февр 2021 в 08:44

Шапочка как у фашиста

21 февр 2021 в 08:45

Правильно, если нет таблички под знаком парковка или вообще нет никакого знака, то парковка параллельная. А под 45 градусов так бывает встанут, что перегораживают проезжую часть!

21 февр 2021 в 08:45

Ну... маты запиканы у девушки.
Так что оба звездят.
Один решил, что может поучать, другая тут же собралась к Малахову.
По мне, так оба на нервяке.
Но мужчина не должен унижаться до склоки с женщиной.
Где вариант "оба хороши"?

21 февр 2021 в 08:46

Дядю на пересдачу прав срочно и за угрозу в полицию на проф беседу.

Гвоздь
21 февр 2021 в 08:46

"— Моя машина была припаркована вдоль проспекта Дзержинского по правилам, насколько позволяет количество снега, которое есть у нас в Сибири. "
В данном случае у нас есть "количество снега, который есть у нас в Сибири, а не снега которое у нас есть' ))))))

cerb
21 февр 2021 в 08:48

вот это но-о-вость..
ну, подумаешь - поцапались две бабёнки..

21 февр 2021 в 08:56

Виновыты тут недалекие кадры, ответсвенные за градостроительную политику, и те, кто за них голосовал. Когда первые подержанные авто из японии на рынке повились, стало понятно что через 5-10 лет у каждой семьи будет по авто и надо думать о расширении дорог и строительстве парковок. А не втыкать в каждый двор и пустырь по высотке.

Влад
21 февр 2021 в 08:58

Опять та же история. Руководство города и ГИБДД ничего не делают в городе, не чистят дороги, не устанавливают знаки, а автовладельцы грызутся между собой.

жига
21 февр 2021 в 09:03

мент поди

Павел
21 февр 2021 в 09:04

Их совместную энергию и агрессию надо на Локтю было адресовать из-за того что дороги и парковки в таком состоянии, а не на друг другу претензии предъявлять. И тем более мужчине надо это было сделать.

Григорий Чита
21 февр 2021 в 09:06

В Читу езжайте !, в Читууу!!!, лучший город в Сибири!!!!, в этом гадюшнике Нске уж и машину припарковать негде!!, терпите дальше, терпилы в вонючем клоповнике 😂😂😂

семеныч
21 февр 2021 в 09:13

Нет никакого конфликта. Даже грубостей нет со стороны мужика. О вот, матерки со стороны женщины прикрыли свистом.

21 февр 2021 в 09:14

То что там вообще никак стоять нельзя это походу вообще никого не волнует. Даже "эксперт" пдд не знает🤦‍♂️🤣🤣🤣

Ваня
21 февр 2021 в 09:17

А какое это имеет значение? Обматерил - не обматерил, что это изменит? Когда подводная лодка тонет - не спорят что готовить на ужин - макароны или картошку.

21 февр 2021 в 09:18

За рулём, я всегда стараюсь уступать нашим милым дамам. Поскольку девушка и здравый смысл, часто вещи не совместимые.

21 февр 2021 в 09:20

Опять гендерное неравенство. Почему в статье автор автор пишет " мужчина и девушка" , а не "юноша и девушка" ? Я просто возмущен ! Это несправедливо и оскорбительно.

лопо
21 февр 2021 в 09:24

Тётки они ж .... идёшь по улице , дорожка узкая , они идут парами и даже не думают перестраиваться ! а мне что делать ? таранить ? исчезнуть ? перепрыгивать их ????

Кошка
21 февр 2021 в 09:32

Одно время до реконструкции карманов у рынка приезжал эвакуатор и вывозил машины, стоящие под углом. С одной стороны, карман мелкий под парковку параллельно, с другой стороны, сейчас на Советской вообще машины на аварийке прямо в полосе бросают, карманы и обочины завалены снегом.
Ну и "заблокировал" это громко сказано, после такого заголовка думала, что действительно заблокирует и уйдет.

Гость
21 февр 2021 в 09:32

Кто раньше встал, того и тапки. Вопросы к Дзержинской администрации, они участвуют в пилотом проекте как чистить снег, определяют сами тобишь приоритеты. Они решили Проспект Дзержинского не чистить совсем и завалить парковочные карманы.

21 февр 2021 в 09:34

"мужчина на «крузаке» обматерил и заблокировал девушку на «Сузуки» "так начался их бурный роман,перешедший в длительные и нежные семейные отношения,так и хочется добавить ...

Гость
21 февр 2021 в 09:49

Девушка на ,,Сузуки,, не права и это она оскорбляла водителя джипа нецензурной бранью, а не он и не скупилась на другие колкие словечки в адрес мужчины. Хотя на видео видно, что он то ее никак не оскорблял. Для этой женщины только ее машина для нее важна, а остальные водители для нее не существуют!

Гость
21 февр 2021 в 09:57

Оба такие умные, только она на сузуки ездит, а он на прадике, а те кто реально ПДД знает и соблюдает, ездит на трамвайчике. Капитализм, наверху оказываются самые изворотливые негодяи.

Андрюша
21 февр 2021 в 10:04

Сотрудник полиции прав!

Сергей1
21 февр 2021 в 10:06

Оба МОЛОДЦЫ! Припарковались на остановке ОТ "Магазин №25" что на Владимировской. Там аптека. А парковочный карман начинается в аккурат, где наша мЕрия сложила кучу снега!

21 февр 2021 в 10:09

Владельцы японохлама все такие, вот мы владельцы настоящих автомобилей другие.

555
21 февр 2021 в 10:19

Для водительницы слово "красавица" оскорбление?

21 февр 2021 в 10:19

Сейчас много таких, любую парковку считают своей собственностью. Особенно эта болезнь проявляется рядом с домом в котором они проживают. Перегораживают парковочные места тросами, цепями. Ставят машины на газонах. Быдлячество процветает в полный рост и детей так же воспитывают.

мотя
21 февр 2021 в 10:20

По правилам, зимой снег надо чистить, а летом разметку рисовать. Потом можно и с водителей спрашивать.

Сарказм
21 февр 2021 в 10:21

Поведение мужика осуждаю.
Но девушка-то, однозначно, адекватная )
Блогер за Навального, болеющий за будущее России и осуждающий поведение "быдла" )

Даня
21 февр 2021 в 10:27

Если бы та же самая мадам была не на Сузуки SX4, а хотя бы на Гелендосе, то этот мужичок даже и рта бы не открыл.

Честный и справедливый
21 февр 2021 в 10:30

А ведь помнится, ещё вчера на площади Ленина можно было увидеть патрульную машину гибдд с показухой и клоунадой, а сегодня все, фотки довольных рабов сделали для отчёта-можно закругляться.

Ничего страшного
21 февр 2021 в 10:34

А где гибдд? Все, праздник прошёл! Раздали хрень водителям и след простыл. Для меня зазорно принимать подарки и поздравления от этой организации.

Чао!
21 февр 2021 в 10:35

Очень грустно такое видеть. Неужели даме этого мужика за него не стыдно?

21 февр 2021 в 10:36

Нет места для парковки -едешь дальше! Есть свободное место -паркуешься! Руководить кому как парковаться мужику никто прав не давал, нарушила -есть Гибдд , а его это не касается .

21 февр 2021 в 10:38

как он ее оскорбил? назвал красавицей? и он ей не угрожал, а дал совет, которая девушка восприняла как угрозу. в общем девушке надо успокоительное пить

бот
21 февр 2021 в 10:43

боюсь таких на сузуках, которые по правилам ездят, особенно на кольцах.

Милс
21 февр 2021 в 10:52

На видео нам не видно как припаркованы машины за машиной девушки, если они стоят по углом, то и девушка должна была встать так же(ведь в таком случае на парковке поместиться больше машин) и видно, что там можно было встать под углом, а то, что нам засняли, не дает полной картины происходящего. И вот почему она не сняла другие машины, наверное, они стояли под углом.

Sss
21 февр 2021 в 10:52

Правильно сказал ты тут не одна такая о других совсем не думает все место заняла.

Печальная
21 февр 2021 в 10:53

Вот так к мужчине пришла слава.)

Дочь
21 февр 2021 в 10:53

Убрать карманы и восстановить газон с деревьями.

21 февр 2021 в 11:03

Это мировоззрение "Есть я, а вокруг меня не я". Все, что "не я" надо ущемить, лишить, унизить, оскорбить, убить. В мировоззрении "Есть я, и вокруг меня тоже я" могли бы договориться.