Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

351 комментарий к публикации Мужчина на «крузаке» обматерил и заблокировал девушку на «Сузуки» за правильную парковку — видео конфликта
Мужчина на «крузаке» обматерил и заблокировал девушку на «Сузуки» за правильную парковку — видео конфликта

Прокофий
21 февр 2021 в 08:14

Парковка вообще не про Новосибирск, нет служб, которые могли бы обеспечить соблюдение правил. Хотя изменения в законодательстве уже для этого сделаны.

21 февр 2021 в 08:27

Крузоководы в большинстве своём "отмороженные" на голову... поворотники "не работают" (по крайне мере я не видел, чтобы их показывали), на "моргающий жёлтый" (красный) проезжают повсеместно, из левого ряда "не вылезают" даже если 40 едут (непрестижно наверно), при парковке в разметку никогда не попадают (не барское это дело).... Думаю стоит на крузаки вешать знак "прочие опасности" - не помешает))😜

21 февр 2021 в 08:29

Люди, будьте добрее!
Посмотрите фильм "Неистовый" (2020) с Расселом Кроу. Там как раз про хамство на дороге.
Зачем вести себя по-хамски?
Быть миролюбивым - это не слабость, а очень большая сила, которая мало кому дана.

21 февр 2021 в 08:45

Правильно, если нет таблички под знаком парковка или вообще нет никакого знака, то парковка параллельная. А под 45 градусов так бывает встанут, что перегораживают проезжую часть!

Гость
21 февр 2021 в 09:32

Кто раньше встал, того и тапки. Вопросы к Дзержинской администрации, они участвуют в пилотом проекте как чистить снег, определяют сами тобишь приоритеты. Они решили Проспект Дзержинского не чистить совсем и завалить парковочные карманы.

21 февр 2021 в 10:19

Сейчас много таких, любую парковку считают своей собственностью. Особенно эта болезнь проявляется рядом с домом в котором они проживают. Перегораживают парковочные места тросами, цепями. Ставят машины на газонах. Быдлячество процветает в полный рост и детей так же воспитывают.

21 февр 2021 в 08:36

Да этот крузак его стоит как крыло от Сузуки, понтов больше. Это правда парковка? Снега по колено, не чищено, на такую парковку заедешь не выедешь обратно до лета.

Кошка
21 февр 2021 в 09:32

Одно время до реконструкции карманов у рынка приезжал эвакуатор и вывозил машины, стоящие под углом. С одной стороны, карман мелкий под парковку параллельно, с другой стороны, сейчас на Советской вообще машины на аварийке прямо в полосе бросают, карманы и обочины завалены снегом.
Ну и "заблокировал" это громко сказано, после такого заголовка думала, что действительно заблокирует и уйдет.

21 февр 2021 в 08:32

культуры нет у населения

21 февр 2021 в 10:36

Нет места для парковки -едешь дальше! Есть свободное место -паркуешься! Руководить кому как парковаться мужику никто прав не давал, нарушила -есть Гибдд , а его это не касается .

21 февр 2021 в 08:56

Виновыты тут недалекие кадры, ответсвенные за градостроительную политику, и те, кто за них голосовал. Когда первые подержанные авто из японии на рынке повились, стало понятно что через 5-10 лет у каждой семьи будет по авто и надо думать о расширении дорог и строительстве парковок. А не втыкать в каждый двор и пустырь по высотке.

Нет пункта "виновата мэрия"

21 февр 2021 в 08:17

Это защитник отечества. Опустился до уровня бабы и так же спорит.
По правилам там парковка вдоль, что быковал, не понятно.

21 февр 2021 в 12:43

Завидую людям, у которых столько свободного времени.
Тут каждая секунда на счету : нет места, ищешь свободное, паркуешься, быстро выходишь и бегом по своим делам.
А эти двое : встал возле занятого места, потяфкался с тёткой, один фиг поехал искать другое место. И она тоже : сняла на видео, наверняка опубликовала во всех своих соц.сетях и скинула во все известные паблики.

Влад
21 февр 2021 в 08:58

Опять та же история. Руководство города и ГИБДД ничего не делают в городе, не чистят дороги, не устанавливают знаки, а автовладельцы грызутся между собой.

Елена Прекрасная
21 февр 2021 в 08:27

Чем меньше или отсутствует у мужчины уровень тостестерона, тем больше у него машина и тем грубее он с женщинами. Неудачи в жизни с девушками он отыгрывает на беззащитных, которые ему не могут дать отпор. А если бы за рулём Сузуки были двое высоких и сильных мужчин?

21 февр 2021 в 12:27

Мне нравятся мужчины на крупных автомобилях, но иногда они вот так безобразничают. Нужно их перевоспитывать ....разными способами.

21 февр 2021 в 12:59

"Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!.." М.Ю. Лермонтов

Black Oasis
21 февр 2021 в 21:12

Видeо не смотрят, но голосуют. Мужик попросил чаще думать о других (без хамства). Что правильно. Яжеводительница обозвала его уродом в ответ.

21 февр 2021 в 09:14

То что там вообще никак стоять нельзя это походу вообще никого не волнует. Даже "эксперт" пдд не знает🤦‍♂️🤣🤣🤣

Михаил
21 февр 2021 в 08:19

зачем хамит, культуры нУль....

21 февр 2021 в 09:34

"мужчина на «крузаке» обматерил и заблокировал девушку на «Сузуки» "так начался их бурный роман,перешедший в длительные и нежные семейные отношения,так и хочется добавить ...

Гвоздь
21 февр 2021 в 08:46

"— Моя машина была припаркована вдоль проспекта Дзержинского по правилам, насколько позволяет количество снега, которое есть у нас в Сибири. "
В данном случае у нас есть "количество снега, который есть у нас в Сибири, а не снега которое у нас есть' ))))))

Ничего страшного
21 февр 2021 в 10:34

А где гибдд? Все, праздник прошёл! Раздали хрень водителям и след простыл. Для меня зазорно принимать подарки и поздравления от этой организации.

жига
21 февр 2021 в 09:03

мент поди

23 февр 2021 в 00:26

ну если бы в красной сидела не девушка-вряд ли бы этот дяденька так активно размахивал бы пальцами

Гость
21 февр 2021 в 21:15

мaдам хамка однако! и провокаторша

Гость
21 февр 2021 в 08:13

Оба не правы. Девушке бы малость за языком следить, а мужичку за нервами. А вообще тупое следование правилам не всегда залог безаварийной езды. Приведу простой пример, пытаетесь выехать со двора на главную дорогу, по которой едет поток "соблюдающих ПДД девушек". Простоять и прождать разрыва в потоке можно несколько часов, а то и дней.

21 февр 2021 в 11:15

Мужчина прав.

21 февр 2021 в 08:45

Ну... маты запиканы у девушки.
Так что оба звездят.
Один решил, что может поучать, другая тут же собралась к Малахову.
По мне, так оба на нервяке.
Но мужчина не должен унижаться до склоки с женщиной.
Где вариант "оба хороши"?

21 февр 2021 в 13:50

По правилам права девушка, по совести - мужик. Итак встать негде. Если так будет парковаться каджый, не думая о других. Ничего хорошего от этого не будет. Откуда кто-то увидел там угрозы, мне не понятно. Просто мужик констатировал факт. Если ты не думаешь о других, попадутся какие-нибудь нехорошие люди и поцарапают автомобиль... Он не сказал, что я тебе сейчас его поцарапаю и.т.п...Короче добрее надо быть друг к другу! А властям нашим, не строить великие объекты (станции стортивные) якобы для людей... А если и строить, то не в ущерб бюджету, в котором заложена чистка дорог!

21 февр 2021 в 11:03

Это мировоззрение "Есть я, а вокруг меня не я". Все, что "не я" надо ущемить, лишить, унизить, оскорбить, убить. В мировоззрении "Есть я, и вокруг меня тоже я" могли бы договориться.

Гость
21 февр 2021 в 16:27

мадам хамка однако!
и провокаторша

Гость
21 февр 2021 в 21:10

О кaкой девушке тут речь? Судя по оборотам речи это базарная баба.

Татьяна
21 февр 2021 в 21:16

Я тoже женщина и водитель! Ну тут точно , оба неправы! Девушка, хоть и по правилам припарковалась, но устроила склоку , как базарная баба! И за чем это выкладывать?!

igr
21 февр 2021 в 21:25

Мужчина максимально корректен, учитывая град оскорблений и нецензурщины со стороны "дамы". И он абсолютно прав, на дороге нужно думать не только о себе.

Гость
22 февр 2021 в 03:06

Формально по ПДД она "права", но в реальной жизни парковаться и так негде и нормальные водители паркуются под углом не потому, что ПДД не знают, а потому что действительно проявляют солидарность и оставляют место припарковаться еще паре машин. Это так же как движение в потоке, оно может иногда слегка отличаться от формального по знакам, но мешает всем на дороге и создает аварийную ситуацию именно та курица, которая выбивается из потока и считает себя правой. Ехать по левому ряду строго со скоростью по знакам. Не выпускать никого при движении если у тебя формальное преимущество (формально можно - а в реальной жизни кое где ты, если тебя не выпустят, не вылезешь со второстепенной дороги, провокация аварийных ситуаций). И т.п.

Собственно натура туфельки проявила себя когда она выбежала кричать вдогонку мужику "ты мне угрожаешь" и т.п. херню что в принципе делалось с видеозаписью и единственной целью - провоцировать.

Павел
21 февр 2021 в 09:04

Их совместную энергию и агрессию надо на Локтю было адресовать из-за того что дороги и парковки в таком состоянии, а не на друг другу претензии предъявлять. И тем более мужчине надо это было сделать.

мотя
21 февр 2021 в 10:20

По правилам, зимой снег надо чистить, а летом разметку рисовать. Потом можно и с водителей спрашивать.

21 февр 2021 в 09:20

Опять гендерное неравенство. Почему в статье автор автор пишет " мужчина и девушка" , а не "юноша и девушка" ? Я просто возмущен ! Это несправедливо и оскорбительно.

21 февр 2021 в 12:20

Какой классный альфачонок.... /задумчиво/

Обожаю альфачей. Аж захотела туда.

отакои
21 февр 2021 в 08:37

хамло

лопо
21 февр 2021 в 09:24

Тётки они ж .... идёшь по улице , дорожка узкая , они идут парами и даже не думают перестраиваться ! а мне что делать ? таранить ? исчезнуть ? перепрыгивать их ????

Гость
21 февр 2021 в 13:31

О какой девушке тут речь? Судя по оборотам речи это базарная баба.

22 февр 2021 в 01:27

Голос у “девушки" неприятный.

Гость
21 февр 2021 в 08:41

Какими злыми стали люди. Особенно мужики.

гость заморский
21 февр 2021 в 13:13

Голосок у тетки неприятый и на конфликт осознано идет, а чувак то и слова плохого не сказал.

21 февр 2021 в 23:12

Удивил мужик. Почему я должен думать о нем, когда паркуюсь? Я должен думать о соблюдении ПДД = отсутствии штрафа для меня.

Печальная
21 февр 2021 в 10:53

Вот так к мужчине пришла слава.)

Гость
21 февр 2021 в 08:33

А что этот "настоящий мужчина" не мог другое парковочное место по проспекту Дзержинского поискать. Например прогуляться пешочком до нужного места-полезно! На месте парковки гора нечищенного снега. Поставила бы девушка по другому машину было бы уже припятствие проезжей части. Просто девушка с парковкой его опередила, сам бы точно так же бы встал.