Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Сокращает расход горючего и заботится об экологии: новосибирский бензин вошел в топ лучших товаров
Сокращает расход горючего и заботится об экологии: новосибирский бензин вошел в топ лучших товаров

Berkov
22 февр 2021 в 07:49

Хватит искать волшебную запчасть или бензин - чтобы машина хорошо работала и мало жрала нужно чтобы машина была исправная и современная...

22 февр 2021 в 09:55

А тоже тогда на НПЗ производят, что все что-то добавляют? Задолбали эти мифические GDrive и т.д. Спашиваю что за добавка, документ покажите, нет , это для улучшения качества базового бензина. Чушь! В Европе нет, никаких бензинов с какими-то добавками , у нас же как в Афганистане кто на что горазд. Производите бенз качественный и не надо ничего доливать , от лукавого это все.

Гость
22 февр 2021 в 13:32

А ничего, что ВЕСЬ наш бенз Омский НПЗ производит?

Гость
22 февр 2021 в 14:34

Самый хороший бензин был Аи 93, в любой мороз жигуль заводился и расход был реальный, на минеральном масле движок эксплуатировался и выхаживал 100 - 150 тысяч. А сейчас не каждая « тачка» при - 25 заведётся,

с красным дипломом
22 февр 2021 в 15:25

нормальный бенз, заправляюсь там много лет и сотрудники всегда вежливые и веселые

22 февр 2021 в 19:38

Ну что за бред ! У нас в регионе весь бензин который ГОСТ с Омского НПЗ Газпромнефти. Плюс куча умельцев самоварщиков торгуют самопалом из БГС (бензин газовый стабильный) и химии. АЗС ПРАЙМ все 100% берут в нашем Газпроме. Бензин тот же что на Газпромнефти. Рентабельность для АЗС сейчас очень низкая. Присадку они льют ?Очень сомневаюсь. Статья - реклама сети АЗС.

22 февр 2021 в 19:44

Чтоб участвовать в этом конкурсе «100 Лучших товаров», надо денег заплатить и не мало. Любой может за деньги такую бумажку получить. НПЗ бензин «Прайм» не выпускают, это маркетинг. Обман короче.

22 февр 2021 в 20:05

после заправки на Тюменской машина с автозапуска в морозы стала заводится с 4-6 раза

Сибиряк
22 февр 2021 в 21:23

Ой, получал я в свое время такой диплом, знаю как это происходит. Вот интересно, газпромовский бенз у производителя, диплом не получил. А у вас получилось. Сколько обошлось?

РеальнаяЭкономия100%
22 февр 2021 в 22:54

Самый реальный метод, это на трубку подачи топлива прикрутить нное число магнитов, через текстолитовую подложку, в определенном порядке.
Те кто в теме знают и ни за что не расскажут об этом - боятся рептилоидов.
Но жор уменьшается на 30-50% а тяга увеличивается в несколько раз.
Это как у вольксвагена с двигателем 1,4л. Прет на все 200 лошадинных сил!

Евгений
23 февр 2021 в 16:03

Полностью согласен