Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Группа разбора: автомобилист схлестнулся с машиной ДПС — выясняем, справедливо ли его обвинили
Группа разбора: автомобилист схлестнулся с машиной ДПС — выясняем, справедливо ли его обвинили

Павел
8 февр 2021 в 11:17

Рег втерся еще до расширения, это по разметке видно. Пусть черемякает теперь.

8 февр 2021 в 09:55

ДПС маневрировал, не показав сигналами. Затем вообще отъехали от первоначального места аварии, встав впереди соляриса.

Гость
8 февр 2021 в 11:12

Насколько я помню, перестраиваться надо поэтапно: из своей полосы в соседнюю, затем повторить этот маневр в следующую полосу. Если я неправа - поправьте.
Здесь Солярис сразу начал перестраиваться из левой в правую через среднюю, а потом и ещё правее полез.

Гость
8 февр 2021 в 10:53

Прежде всего оставайтесь людьми на дороге,а не скотами!

2281196
8 февр 2021 в 09:28

А на хрена он вообще в эту дырку полез? 2-3 секунды и выбирай полосу. Нашел себе проблему пусть теперь и развлекается. Статья наиглупейшая.

Антон21м
8 февр 2021 в 09:50

5 раз посмотрел, регик однозначно виноват

Гость
8 февр 2021 в 09:15

Где он машину дпс нашёл?? Это вымирающий вид, кроме митингов их не слышно.

8 февр 2021 в 09:40

Двум машинам в одной полосе нельзя находится, Solaris видел, что в полосе находится уже ДПС, но полез вторым, полоса справа при этом ещё не началась, вот и отлетел в бардюр. Разметка нормально видна.

Гость
8 февр 2021 в 09:10

По опросам ВЦИОМ более 70% не доверяют сотрудникам полиции. А тут что это они вдруг не виноваты? Дятлы, которые едут по осевой без включённых указателей поворота.

8 февр 2021 в 09:12

Может всё-таки в месте РАСширения, а не Уширения?

8 февр 2021 в 09:26

мамкин Кен Блок хотел уделать всех, да не получилось.

Гость
8 февр 2021 в 10:13

"причем без поворотника и в неконкретной манере, длительное время двигаясь между полос. "

у нас каждый третий так ездиит ...

называется скотство.
одна из разновидностей.

ГИБДДшники и таксист права купили, дорогу обустраивали дармоеды.

8 февр 2021 в 09:18

Судя по видео, водитель соляриса, совершая опережение, не выдержал боковой интервал.

Гость
8 февр 2021 в 11:39

Ага, ещё за обгон справа не тёрли! 😂 Регик- вася, конечно. Пущай ПДД читает.

8 февр 2021 в 12:04

Всегда оставляю чуток справа, чтобы такие дятлы лезли и оплачивали мне зарплату.

789456
8 февр 2021 в 12:44

Всегда прав тот у кого больше прав!

8 февр 2021 в 10:00

челябинские гаишники настолько суровые, что не пользуются зеркалами заднего вида. отломалась зеркало, можно же дальше ездить. зачем мужику на солярисе настроение портить?

8 февр 2021 в 09:26

А вам не кажется, что законы и в данном случае пдд пишутся так, что можно хоть кого сделать виновным. Специально вносятся изменения которые запутывают водителей, например круговые перекрестки.

Гостья
8 февр 2021 в 09:04

Да затрахали. Давайте начнем разбирать аварии в Москве, Тмутаракани, Мухосранске.
А что такого? Аффторы и аффторши вам накопают в интернете тысячи таких историй.

«Автомобилист схлестнулся с машиной ДПС»,это как? Гайцы Никогда не будут виноваты-совести не хватит. Что такое «уширение» полосы? И при чем тут Новосибирск вообще?

Гость
8 февр 2021 в 11:56

Нашел с кем схлестнуться, других машин что ли мало?

охотник
8 февр 2021 в 13:43

Основная причина - резко уменьшил дистанцию до автомобиля ДПС.

pelion
8 февр 2021 в 17:34

Регик еще и запись на всеобщее обозрение выложил... Так бы мог сделать морду тяпкой "ничё не знаю, ехал по своей полосе, гайцы в меня перестроились". Хоть какой-то призрачный шанс на обоюдку-они виновны. А тут явно сам перестроился в полосу, где они уже ехали и попытался по ней обогнать

Гость
8 февр 2021 в 23:20

На солярисе поди таксист был,по любому

Гость
8 февр 2021 в 09:51

Вчера на перекрёстке немировича-ватутина было ДТП, машина ГИБДД (шкода октавия) просто проехала мимо, типо не их это работа разгребать транспорт стоящий посреди перекрёстка и мешающий всем проехать.

Гость
8 февр 2021 в 09:04

Виновата тупая разметка в первую учередь и сужение в виде бордюра. Гайцы вроде едут и едут.

8 февр 2021 в 11:07

он бы ещё с Путиным за его дворец схлестнулся и спросил а где мои деньги. залез в логово змея и права качает. и кстати ментам не доверяют более 80 процентов населения.

Qwerty
8 февр 2021 в 09:17

Водятел взял и сам спровоцировал ДТП. Заняться вот этим "учителям" чтоль нечем? Любят похоже ремонтировать свои авто.