Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Хабаровске очереди за топливом. Будет ли дефицит в других регионах?
В Хабаровске очереди за топливом. Будет ли дефицит в других регионах?

5 февр 2021 в 17:04

" Будет ли дефицит в других регионах?"(с) --- обязательно будет. Вопрос только в том когда. И не только на топливо.... "дедушка старый, ему всё равно"(с), а вот остальные стараются вывозить как можно больше всех ресурсов здесь и сейчас. Ждем резкого скачка цен на продовольствие...ну или дифицита. Или того и другого...

5 февр 2021 в 18:13

а кто мне скажет почему ДТ превратилось в самый дорогой вид топлив?
Ранее ДТ стоил не дороже 92.

5 февр 2021 в 17:06

это не бензин, наплевал на цены на нефть...а нефтяные магнаты наплевали на всякие ФАСы, удивление самого главного высокими ценами на бензин, а так же на народ, на здравый смысл и вообще на все...главное хапать, пока есть возможность, безнаказанность и вседозволенность...

5 февр 2021 в 17:21

Вот ещё один один факт компетентности власти и оперативного реагирования на ситуацию, зная о том что в крае много поводов для недовольства Кремлем, ситуация с экс-губернатором Фургалом чего только стоит. Так нет же надо подлить масла (бензина которого нет) в костер недовольства хабаровчан. Чем думают? Что нельзя предвидеть эти последствия возникновения дефицита топлива при постановке завода на профилактику, создать оперативные запасы по топливу, поработать с производителями.... Или это специально так делается в регионе? Думаю в очередной раз - глупость и некомпетентность чиновников, и как всегда никто не ответит за результат... А люди всегда остаются в положении заложников.

Berk
5 февр 2021 в 17:27

Может это обещанный прорыф?

5 февр 2021 в 17:21

Бла бла бла .... Так все умно расписано,что прямо сейчас поверю... бедные Газпромы, Лукойлы и прочие... прямо концы с концами сводят.

Все же очевидно.Лучше бы молчали экономисты фиговы... все и так понятно !

хихихихихикс
5 февр 2021 в 18:39

Проблема возникла из-за того, что углеводороды выгодно продавать за границу, необработанными, причем даже фактически за бесценок. Эту проблему создал Путин, создавалась она планомерно. Все помнят высказывание Путина смысла "зачем производить, когда можно продавать сырье и покупать готовое".

5 февр 2021 в 17:48

дифицита может и не будет а рост цен продолжится дед сказал сколько куда денежков надо, опричники должны выполнить ,а где взять? на буржуях где сядешь там и вокзал, остается грабить свой народ, такое ограбление в России было не раз, только разница в том что раньше цари грабили свой народ что бы укрепить позиции России в мире , что бы построить новые города, создать производства, механизировать , автоматизировать и т.д. , а сейчас для чего? Что бы опять УКРАСТЬ.

5 февр 2021 в 17:00

Вывезли газолинку за кордон, а нам с гоноканалов сказки рассказывают

Все началось!
Надо запасаться спичками, солью и свечками.
А ведь всего то надо было отпустить Алешу!

Вырос в СССР
5 февр 2021 в 21:53

Пока путин у власти в стране ни чего хорошего не будет никогда.

Человек в разбитом корыте
5 февр 2021 в 22:39

Месть Хабаровску за Фургала.

5 февр 2021 в 23:40

При фургале такого небыло.

5 февр 2021 в 19:44

Дегтярев. Ваш выход не справитесь, пора в отставку наверно?

Гость
6 февр 2021 в 01:13

Наивные, так и живете моя хата с краю, что Хабаровск далеко, проблема дошла до Новосибирска, 95 уже почти нет и рост цен пошел.

Гость
5 февр 2021 в 18:39

нефтяная сверх держава .позорище

5 февр 2021 в 17:21

Чтобы спасти Россию не надо никаких революций. Надо просто поменять местами Навального и Путина.

5 февр 2021 в 23:33

Да даже если и будут проблемы, можно ездить заправляются в Китай и Казахстан , там российский бензин дешевле чем у нас.

5 февр 2021 в 17:16

Всем уже понятно, что ФАС это филиал налоговой службы.
Нефтянке цены подняла, маржу собрала, и тут для дебилам на радость выходит ФАС, штрафует нефтянку и чо ?
Да ни чо!!!!
Деньги пошли в госкорман

Гость
5 февр 2021 в 18:27

В нефтяной державе дефицит топлива. Вспоминается известная фраза, приписываемая Черчиллю и заканчивающаяся словами "...я понял, что умру от смеха".

5 февр 2021 в 18:27

НУ И НЕ КАТАЙТЕСЬ НА РАБОТУ, ЗАБЕЙТЕ НА МЕСЯЦ НА ВСЁ, ПУСТЬ РАЗРУЛИВАЮТ.

Потом они поедут за гречкой, и встрянут в пробке.

5 февр 2021 в 17:28

Удивляет позиция населения этой страны, когда при безудержном подорожании топлива, даже при тотальном дефиците, народ как с ума посходил, стоит в очередях, чтоб свою пятую точку прокатить на машинке. Ну не вяжется это со здравым смыслом ! Нет бы объявить эмбарго нефтяным спикулянтам, но надо наоборот, последние деньги прокатать. Общество больно.

5 февр 2021 в 17:31

Нашим людям только дай повод. Скупят всё: соль, гречку, телевизоры, чего уж про бензин то говорить? Побольше новостей на эту тему по местным и желательно федеральным СМИ и коллапс гарантирован, будут в тазики для стирки запасы делать.

Гость
5 февр 2021 в 17:07

господа, алексея в суде судят сейчас, от нас что скрывают!! впаять срок хотят за оскорбление ветерана, новый :(

Аня
5 февр 2021 в 18:52

Машину уже сейчас продать непросто. А с такими проблемами, ее вообще не продать.

дно
5 февр 2021 в 17:14

что то новостей нет
, за лёху странно... нгс, в чём проблема?

Доктор
5 февр 2021 в 17:21

Что то тихо, может реально за Алексея написать статейку толерантную, шум гам появятся пациенты с ёршиками, ,,во всяко случае массовка.

«Галамарт»!
5 февр 2021 в 17:16

где хабаровск, а где новосибирс, а вот в москве что творится на суде ни слова почему то, ,,не думаю что тема не российского массштаба, оскорбление ветерана ..

Гость
5 февр 2021 в 18:31

Там завод нефтепереработки на ремонте пару дней был , уже открыла , а эти писаки раздули из мухи слона . Льют воду на мельницу пятой колонне .

Директор ботов
5 февр 2021 в 17:18

главное, интернет есть, правда дорожает но ни чего, это не народно можно и поднять в цене мы всё стерпим здесь, ок.

бот
5 февр 2021 в 17:10

главное инет вёдрами что бы не раздавали, поднять надо в цене, и нормуль.. хотя мы и так терпим от провайдеров, но здесь ноем и ноем ноем 😁😁😁

ботLexus GX