Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Живой «Марк 2 — "самурай"» 1993 года и «Лексус LX» для особых людей — смотрите, что продают новосибирцы
Живой «Марк 2 — "самурай"» 1993 года и «Лексус LX» для особых <nobr class="_">людей —</nobr> смотрите, что продают новосибирцы

2 февр 2021 в 08:30

Легенда "Самурай" - часто вижу эту "легенду" которая сидит попой в снегу в наших дворах, двигатель мощный, а проходимость никакая. Не для наших дорог этот самурай.

Гость
2 февр 2021 в 08:33

самое веселое, что пятерка уйдет первой

789456
2 февр 2021 в 08:47

И лексус вроде не нищебродский но с мутными почти не прозрачными фарами

2 февр 2021 в 09:15

какая незатейливая реклама "ПроАвто")))

2 февр 2021 в 09:22

...трещина на лобовом стекле,не мешает круговому обзору, отверстие, образовавшееся от коррозии не сильно влияет на внутренний вид салона и обеспечивает дополнительную вентиляция, что хорошо, особенно в летний период...

Петрович
2 февр 2021 в 09:24

"Выделится из серой массы" :)) Умные люди скромнее стараются выглядеть:))....

я111я
2 февр 2021 в 09:28

На "лимузине Hummer H2" наверное хорошо брёвна возить из Караканского бора? Подумаю.

русский бездетный бич
2 февр 2021 в 09:28

Больше благородства у "пятёрки". Благородные люди в росии денег не имеют на "Ягуары".

2 февр 2021 в 09:53

ягуар уже год продается только стоил до этого 1350 000

Таксист Михаил
2 февр 2021 в 11:02

Автор, ты бы лично посмотрел эти вёдра и вынес вердикт, а копипастить объявления - это низачот.

Лубрикант резиновый
2 февр 2021 в 13:59

Машины из Ленинграда и Москвы лучше не брать. Реальное гнилье. Окисел по всем металлическим деталям. Даже под капотом. Это гнилье.

2 февр 2021 в 19:05

Кузов у марка хуже чем у Соляриса он вообще не держит удар на канале Академега есть видос где его об стол били это ужас посмотрите. Почему нет людей которые скажут правду про эти ведра? Почему в России так принято заискивать перед японцам и никто их не критикует. Я вам скажу эти ведра лютый прилютый хлам, шумные, тесные и очень опасные на уровне первых китайцев, кузов гнется от пальца. Легендарные они только в деревнях. Я бы запретил вообще их столько людей в них гибнет из за тупого хайпа проо легендарный марк тьфу.

2 февр 2021 в 20:35

Кто вообще покупает беушные машины, да еще и за 2 миллиона? Что должно быть у человека в голове который, например новому rav4 предпочитает 10 летнего колхозника

Гость
2 февр 2021 в 22:16

Вот бы сейчас состояние кузова по фото определять, профи сразу видно и салон с прикрытыми накидками называть неплохо сохранившимся, а комплектация у этого недосамурая вообще топовая, такие дрова даже деды не брали. Лёху отмучили в Москве и объедки в Сибирь-матушку отправили, нищебродам понтоваться. А Сибирь на 30-ти летних дровах ездит за бешеные деньги и радуется, боже, в каком же дерьме народ живёт.