Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

528 комментариев к публикации В Новосибирске подскочили цены на бензин. Показываем в одной картинке, как опустели наши баки с 2011 года
В Новосибирске подскочили цены на бензин. Показываем в одной картинке, как опустели наши баки <nobr class="_">с 2011 года</nobr>

24 янв 2021 в 16:05

однажды, на одном январском митинге, скреповики избили сограждан, которые, в отличие от них, привыкли шевелить извилинами, и понимали, что страна идёт в тупик, нефтяной ручеёк уже не даёт сил огромному организму функционировать как следует, ещё и язвы коррупции, сплошь и рядом разъедающие красивое и большое тело, простирающееся на полконтинента, но, увы, практически мало заселённое этим многострадальным народом, и продолжая катастрофически убывать, ниспровергая всё больше и больше хоть какие-либо шансы воспрянуть на мировой арене своим ВВП, научным потенциалом, передовыми направлениями IT и AI, и медленно, но верно превращаясь в некое подобие ограждённого высоким забором и колючей проволокой зловещий лагерь, с надзирателями на вышках, с ядерным оружием по периметру, и сошедшими с ума жадными управляющими. Люди, вышедшие на митинг, понимают, что это полный цуцванг и конец стране. Каждый, поднимающий свою дубинку на этих людей, очень больно бьёт по и так небольшому шансу выползти стране оттуда, где она сейчас находится, они бьют своей палкой по сердцу своей Родины, исключая даже своим собственным детям право на достойную жизнь в достойной, красивой и богатой стране...

24 янв 2021 в 16:24

Бензин стоит дешево, все равно. Либо нужно удешвлять бензин и вводить налог на стоимость авто ежегодный, либо поднимать бенз до 100 рублей. Чтобы большая часть быдла отсеилась на дороге.

Гость
24 янв 2021 в 16:34

Это называется - стабильность...

Роман
24 янв 2021 в 16:41

В Ростове на Дону,на той же Роснефти,92-ой стоит 44.74

24 янв 2021 в 16:46

Опять Владимир Путин будет озабочен ценами на бензин? 20 лет озабочен и 20 лет борется с ценами и ничего не может.

Гостья
24 янв 2021 в 16:50

Главное чтобы не взялись бороться с ценами на бензин, а то совсем хана будет - с продуктами уже доборолись до повышения цен.

Александр
24 янв 2021 в 17:00

Нефть дешевеет цены растут, цена растет опять растет. Вы ве там совсем оборзели во власти, и олигархи. Всё вам мало бабла

Гость
24 янв 2021 в 17:03

А НГС не хочет написать как изменились доходы с 2011 года?! Тупо сравнивать цену вчера и сегодня, тогда и зарплату сравнивайте!

"Что-то не так"
24 янв 2021 в 17:04

"ВВП ЕСЛИ ВАС ИЗБРАЛ НАРОД, ТО НЕ ПОРА ЛИ ОБЪЯСНИТЬСЯ С НИМ..
ПО ВСЕМ ГАРАНТИЯМ, ОБЕЩАНИЯМ, ПРОРЫВАМ, РЫВКАМ, РАСКАЧКАМ , НАЦПРОЕКТАМ.. - Где Экономика, Где Рабочие Места, Где Рост Благосостояния НАРОДА - ТВОЕГО ПРЯМОГО РАБОТОДАТЕЛЯ..?"
Мы устали от "Вашей 20-летней озабоченности и заботе о НАС" ..
Какой-то "Бензин".. При НАШЕЙ НЕФТИ как одной из составляющих Экономики РФ и здесь Фиаско .. ?!

24 янв 2021 в 17:18

Вы бы ещё с 1998 годом сравнили. 2000 рублей в 2011 и сейчас несколько разные вещи. Пока монополисты-друзья владеют нефтяной отраслью мы будем наблюдать этот непрерывный рост цен. "Бензин подорожал потому, что подорожала доставка бензина из-за подорожания бензина". (с) не помню кто.

Человек в разбитом корыте
24 янв 2021 в 17:43

На бензин трачу, примерно, 35 000. Зарплата же 45 - 50 000 , ни о чём, короче. Зимой и вовсе смысла нет работать, все разбегаются.

Все хорошо да вот только 2000 рублей были в 2010 совсем другие. Надо сравнивать сколько можно купить на зарплату : среднию , максимальную , мелианную , минимальную. А так статья примитивная туфта.

Иван
24 янв 2021 в 18:09

У них ещё дешево, У нас в Хабаровске АИ- 92 стоит 45.90 на Роснефти

Борщ
24 янв 2021 в 18:38

Читаешь комментарии и поражаешься. Рост благосостояния кучки эксплуататоров-владельцев средств производства и обнищание масс - это закономерный итог развития капитализма. Таковы экономические законы, это нормально. Где-то этот процесс происходит быстрее, где-то медленнее, но по всему буржуазному миру такая картина.
И этого не понимают жители страны, где еще недавно было напечатано множество книг по марксизму-ленинизму. Правда сегодня эти уничтожаются.

Сердитый
24 янв 2021 в 18:42

Ниче терпим дальше привыкли же👍

24 янв 2021 в 18:53

напишите сколько можно купить в братском казахстане

Константин
24 янв 2021 в 18:57

Чего плакаться,сами вввыбрали

Серёга
24 янв 2021 в 18:59

Путинский рывок в постоянные повышения. Дворец-то достроить надо, а холопам деньги не нужны. Холопам надо молчать и исполнять указы царя батюшки.

24 янв 2021 в 20:09

Все цены будут расти, но должны расти пропорционально с другими, и особенно по з/плате

Сибиряк
24 янв 2021 в 20:12

Сначала бензин ,а там и на продукты опять цены повысят.
А потом скажут ,что в стране инфляция достигла минимума. Нужно развивать производства ,сельское хозяйство ,а не строить в тихушку дворцы и резеденции.

здравомыслие
24 янв 2021 в 20:21

причина одна. толпа всегда платит за люксари роскошь вождя и элиты.

Гость 111
24 янв 2021 в 21:13

Дичь полная, валить нужно с этого Титаника

Петя
24 янв 2021 в 21:43

надо переходить на электромобили... но вариант один Nissan Leaf.
Остальные модели не для всех увы...

пряник мятный
24 янв 2021 в 21:46

Видели что щас киселев брехал? Просто космически бессовестный поток лжи! Все как завещал главный , говори одно-делай другое.

😎!!!
24 янв 2021 в 22:07

Вообще офигели куда ещё больше то???

24 янв 2021 в 22:14

Это всё грузины....поклонники Владимира Семёновича сообразят.....

Вася
24 янв 2021 в 22:14

Ершик для дворца за рубли не купишь. Даже если бюджет будет состоять из нефтегазовых доходов всего на 5%. 95% бюджета будет для пипла, а 5% евробаксы за которые Европа продаст ершики.

Гость
24 янв 2021 в 22:19

Утебя что во власти американцы

Артем
24 янв 2021 в 22:44

Не понимаю. Я по 42.5 еще конце того года заправлял машину.

Гость
24 янв 2021 в 23:11

Спасибо товарищу “Сталину» за наше счастливое детство

Survivor
24 янв 2021 в 23:20

Акцизы на бензин (50-60% в цене) кто устанавливает? Минпромторг?

Витал
24 янв 2021 в 23:25

В СССР бензин выливали на помойку, если лимит не сжёг. И стоил он копейки. Солярку вообще за топливо не считали. С приходом горе демократов все изменилось. Вот и вывод, что такое социализм, где было все для народа, а не КК сейчас для кучки воров

Юрий
24 янв 2021 в 23:26

У нас 92 чуть отстает в цене от вашего 95,Воронежская область.

Pan
24 янв 2021 в 23:53

Ростов -на Дону .конец января 2021. 1литр 95-го- 49,23

Анна
25 янв 2021 в 00:16

Ростовская область
Роснефть
92 - 44.70

Гость2
25 янв 2021 в 01:09

Интересно, куда пропали все кремлеботы, которые строчили комментарии в темах по митингу?

Гость
25 янв 2021 в 01:18

даешь бензин по 100 рублей! ура товарищи!

Гость
25 янв 2021 в 01:20

До митинговались.? Вот вам ответа ждать себя долго не заставила. Комуняги за путина)

25 янв 2021 в 01:35

Кто устал платить 2-3 цены от реальной стоимости бензина, угля, газа, ж\д билетов, ждал сдачу новых станций метро в 2016 году, НЕ хочет платить за качественную, экологичную и долговечную, б\у японскую машину 3 цены, кому вообще запретили ввозить японский грузовой транспорт, кто запутался в хитросплетении законов, постоянно изменяющихся (живем как на Везувии, не громыхнет, так потрясет), кто устал удивляться, как возможно строить такие особняки в заповедниках на Байкале, Телецком и др., когда простые граждане не могут узаконить свой гараж на городских пустырях, и все остальные недовольные ПРИХОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ВЫБОРЫ в сентябре и меняйте власть!

Ber
25 янв 2021 в 03:00

Если вы вчера не выходили - нет у вас права теперь ничего говорить за цены и пробки. Значит всё устраивает.

25 янв 2021 в 05:45

Цены сами не скачут. Это олигархи не нажрутся никогда!!!

Александр
25 янв 2021 в 06:10

Необходимо сравнивать цены на бензин с учётом средних зарплат и инфляции! Таким образом цены не сильно и изменились, как мог человек ~900л позволить, так и может. Я не говорю что это много, но не так печально как в статье написано.

Владимир Александрович
25 янв 2021 в 07:13

Прикольно, а у нас за это время пока олигархи доят нищую Россию и втаптывают в грязь население при скачках нефти литр 95-ого успел с 1.45 евро(max) до 0.97 евро спуститься, сейчас вот чуть поднялся опять 1.07 заправлялся на прошлой неделе. Конечно это гораздо дороже чем в России, но вот просто прикинуть тут я могу из "чистых" денег с з/п взять от 2500 до 2800 литров топлива в месяц, а сколько можно купить на среднюю зарплату россиянина максимальное количество бензина по российской цене?

Сергей
25 янв 2021 в 08:05

Сейчас царёк кулаком ударит пообещает снизить и через месяц ещё на 2 рубля повысят

Иван Денисович
25 янв 2021 в 08:08

Ну что? Кто будет пикетировать по поводу роста цен? Или за абстракциониста Наваленного проще?

Гость из будущего
25 янв 2021 в 08:21

таким образом можно смело инвестировать в топливо! Зачем инвестировать в недвижимость, которую фиг продашь? К чему вообще вклады? К черту валюту! Скупайте бенз!

Гость
25 янв 2021 в 08:48

Да хоть 1000 рублей за литр. Как молчали, так и будем молчать. А раз так, власть будет отжимать с нас по полной. Не о Навальном надо беспокоиться, а о собственном кармане, как во всех нормальных странах. За такие финты с ценами где нибудь в Европе народ бы поголовно на улицу вышел.

25 янв 2021 в 08:51

Рублей

Ольга
25 янв 2021 в 09:04

Будь целеустремлённым как бензин!

угу
25 янв 2021 в 10:07

положа руку на сердце признайтесь себе, где брать средства на социалку, на
чиновников, если не работает экономика, если закрыты заводы?????????

Сан
25 янв 2021 в 11:01

Пока будем молча сидеть, так и будут доить. Всё-таки очень ущербный и терпеливый у нас народ. Непрошибсемый. Ничего не интересует, лишь бы не мешали ипотеку платить.